Ретоксин отзывы
с оценкой «Отлично»

57 отзывов / 741 просмотр

Кратко и по сути

Серж 19 февраля, 2022 год
Буду краток. Работает, приятный вкус, не вызывает аллергию (на обычные средства из аптеки она у меня есть). Цена приятная. Единственный минус - в мой поселок посылка шла сравнительно долго

Опять ем суши

Тимур 12 февраля, 2022 год
Реально люблю есть суши, но после одного случая, стал немного опасаться этого блюда. А прикол в том что после одного похода в суши-бар, буквально через пару дней, стал плохо себя чувствовать, мама (врач по професии), предположила что это глисты и дала попробовать новое для нас средство (Ретоксин). Хоть я и не очень доверяю чему-то новому, но маму все таки послушал,... Читать отзыв Реально люблю есть суши, но после одного случая, стал немного опасаться этого блюда. А прикол в том что после одного похода в суши-бар, буквально через пару дней, стал плохо себя чувствовать, мама (врач по професии), предположила что это глисты и дала попробовать новое для нас средство (Ретоксин). Хоть я и не очень доверяю чему-то новому, но маму все таки послушал, да и состав хороший был и о чудо, буквально в первый же день начал себя чувствовать лучше да и от глистов избавился достаточно быстро, природным путем :)

отлично помогло быстро

Алима 9 февраля, 2022 год
Спасибо Ретоксину, не ожидала каких-то результатов от анонима с интернета но правда попался хороший сироп!
Были проблемы от паразитов, но благодаря Ретоксину благополучно о них уже забыла😁довольна очень

Малой одним махом избавился

Маша 9 февраля, 2022 год
Малому 4 года, в рот тащит все что плохо лежит, ну и не странно что появились глисты. Так как ситуация для нас новая, не совсем знали что делать, но помогла соседка. У нее как раз был Ретоксин и мы его пропили пару дней. На день кажется третий, увидели реальный клубок извивающихся ниток в стуле и так еще 2 или 3... Читать отзыв Малому 4 года, в рот тащит все что плохо лежит, ну и не странно что появились глисты. Так как ситуация для нас новая, не совсем знали что делать, но помогла соседка. У нее как раз был Ретоксин и мы его пропили пару дней. На день кажется третий, увидели реальный клубок извивающихся ниток в стуле и так еще 2 или 3 раза после. На сегодняшний день, тьфу тьфу, все пока в норме, но уже купили это средство себе, чтобы соседку не беспокоить.

Ретоксин от паразитов

Гуля 6 февраля, 2022 год
Хороший продукт за свои деньги. Вроде натуральный состав, помогает и не вызывает неприятных ощущений после приёма. Мне особенно важно, нет аллергии. пила несколько приёмов, прошли паразиты,восстановился организм, очистился. Это Ретоксин помог

Глистов долой!

Мила 6 февраля, 2022 год
У вас чешутся зубы и тошнит по утрам? Заметили, что значительно стали худеть?
Вот и у меня то же было.
Оказалось, глисты. Где их подцепить могла? Ума не приложу. Животных дома нет, руки постоянно мою..
Странно..
Однако Ретоксин быстро привёл меня в форму. Сразу стала вес обратно возвращать и общее состояние значительно стало лучше

Наладилась жизнь!

Варя 2 февраля, 2022 год
Ретоксин привёл порядок мое пищеварение, улучшил состояние кожи и изгнал всю гадость😬😬
Что поделать, когда любишь животных? Ничего. Остаётся только вечно тратить глистов, если дома есть 3 кота 😬
Я и котов травлю от паразитов, и теперь ещё и сама начала пить сироп

Ретоксин от паразитов

Карина 31 января, 2022 год
от паразитов помог Ретоксин
не знаю как обычно работают другие средства, но от этого я почувствовала улучшения на 3ю неделю.
Было много симптомов но все они постепенно прошли и меня больше не беспокоят. За что спасибо Ретоксину

отличный эффект Ретоксина

Валерия 25 января, 2022 год
Ретоксин очень понравился, потому что быстро помог привести себя в форму перед отпуском. Я уже было расстроилась, что не смогу поехать в путешествие из-за оьострившизся болей, но все обошлось. глисты прошли, пищеварение наладилось и все в порядке

Наше спасение

Елена Лена 23 января, 2022 год
Принимала Ретоксин 3 недели.
Каждый день по указанной дозировке.
Можно было принять весь курс, но моё самочувствие полностью восстановилось за этот период.
Хочется отметить, что после этого средства у меня улучшился аппетит, пропал запах изо рта, улучшилось состояние кожи, пропали мелкие прыщи, тяжести в животе больше нет после еды. В общем одни плюсы, хороший продукт

Хорошее средство

Елена 21 января, 2022 год
Ретоксин помог одолеть паразитов. Принимала недели 3, очень мне помогло.
началось все с неприятных ощущений, которые переросли в проблемы с пищеварением. Но Ретоксин все исправил, сразу начала замечать улучшения, 👍 Рекомендую, только ознакомьтесь с инструкцией, не надо перебарщивать.

Ретоксин надежен

Егор 18 января, 2022 год
Я не уверен, были ли у моей 5-летней дочери глисты или нет, сначала она только жаловалась на боль в животе, а затем стала просыпаться среди ночи раздраженной последние четыре ночи, хотела посидеть в туалете. Жене посоветовали такое средство как Ретоксин. Мы начали принимать его всей семьей. Вкус приятный, состав натуральный. После приема я почувствовал что мой... Читать отзыв Я не уверен, были ли у моей 5-летней дочери глисты или нет, сначала она только жаловалась на боль в животе, а затем стала просыпаться среди ночи раздраженной последние четыре ночи, хотела посидеть в туалете. Жене посоветовали такое средство как Ретоксин. Мы начали принимать его всей семьей. Вкус приятный, состав натуральный. После приема я почувствовал что мой желудок просто переворачивается в течение нескольких часов. Но спустя несколько часов я и все члены семьи чувствуют себя хорошо а самое главное малышка всю ночь проспала спокойно, и это только первая ночь приема этого средства.

Ретоксин помогает

Александра 16 января, 2022 год
Моему сыну 2,5 года, у него аутизм, отвращение к еде и нерегулярный стул. Он плохо набирал вес, я была обеспокоена этим, но мне говорили, что если он ест и пьет нормально то это просто его особенность. Я была на приеме у нескольких врачей, все они говорили, что причина этого в аутизме, и все связано между собой, но я знал, что... Читать отзыв Моему сыну 2,5 года, у него аутизм, отвращение к еде и нерегулярный стул. Он плохо набирал вес, я была обеспокоена этим, но мне говорили, что если он ест и пьет нормально то это просто его особенность. Я была на приеме у нескольких врачей, все они говорили, что причина этого в аутизме, и все связано между собой, но я знал, что что-то не так. В некоторые дни у моего сына были болезненные запоры, а в другие — ужасный понос. Поэтому я стала изучать отзывы о различных средствах и мой выбор пал на Ретоксин. Буквально через 2 дня в стуле моего сына появились острицы. Я была ТАК ШОКИРОВАНА! После месяца использования ребенок стал набирать вес и у него появился

Ретоксин избавил нас от паразитов

Диана 15 января, 2022 год
Мои дети склонны к заражению гельминтами. И мой сын отказывался принимать лекарства так как они имели неприятный вкус и вызывали у него рвоту. Я долго подбирала средство, так как мы не можем позволить себе дорогие средства, поэтому мне нужен был такой продукт, который был бы доступным и который мои дети принимали бы. К счастью мы его нашли это Ретоксин. ... Читать отзыв Мои дети склонны к заражению гельминтами. И мой сын отказывался принимать лекарства так как они имели неприятный вкус и вызывали у него рвоту. Я долго подбирала средство, так как мы не можем позволить себе дорогие средства, поэтому мне нужен был такой продукт, который был бы доступным и который мои дети принимали бы. К счастью мы его нашли это Ретоксин. Он имеет прекрасный вкус, и я даже уговорила своего мужа употребить его. Во время последнего заражения вся семья употребляла Ретоксин. Все прошло очень хорошо. До сих пор все здоровы уже в течение нескольких месяцев. Рекомендую

Надеюсь на позитивные изменения

Иван 12 января, 2022 год
Хотел бы поделится своими впечатлениями о лечении таким средством как Ретоксин. Я его принимаю уже второй день . Первое, что я заметил, так это то, что продукт на самом деле приятный на вкус и даже мой 12-летний ребенок продолжает просить меня о следующей дозе Ретоксина. Кроме того, снижает мой аппетит, поэтому я надеюсь что за время лечения мне удастся... Читать отзыв Хотел бы поделится своими впечатлениями о лечении таким средством как Ретоксин. Я его принимаю уже второй день . Первое, что я заметил, так это то, что продукт на самом деле приятный на вкус и даже мой 12-летний ребенок продолжает просить меня о следующей дозе Ретоксина. Кроме того, снижает мой аппетит, поэтому я надеюсь что за время лечения мне удастся сбросить свой вес. Ретоксин, по моему мнению, продукт высокого качества. Без искусственных ингредиентов, все натуральное, отличная упаковка. Я обновлю свой отзыв через неделю, так как я только начал лечение этим средством. Надеюсь что Ретоксин избавит меня от моих проблем

от паразитов

Вова 9 января, 2022 год
Мне рекомендовала подруга это средство от паразитов, ей помогло после отравления. Столкнулся с похожей проблемой сразу заказал себе Ретоксин. сначала никакого эффекта не было, но после 2 недель полностью восстановилось самочувствие. эффект есть, просто он не сразу

Ретоксин помогает избавться от паразитов

Николай 5 января, 2022 год
Ретоксин действительно работает, особенно если Вы подозреваете что у Вас есть гельминты. Вам необходимо принимать его трижды в день. Я принимал это средство три недели, а потом прекратил, потому что ощутил улучшение. Это все, что мне было нужно. Я считаю, что людям, которые едят мясо и суши, этот продукт действительно нужно обязательно принимать время от времени. В мясе и суши... Читать отзыв Ретоксин действительно работает, особенно если Вы подозреваете что у Вас есть гельминты. Вам необходимо принимать его трижды в день. Я принимал это средство три недели, а потом прекратил, потому что ощутил улучшение. Это все, что мне было нужно. Я считаю, что людям, которые едят мясо и суши, этот продукт действительно нужно обязательно принимать время от времени. В мясе и суши могут быть гельминты, поэтому после приема этих продуктов есть опасность что эти паразиты могут поселиться в их организме. Я не ем много мяса и не ем суши, поэтому у меня и не было много «гельминтов», как у людей, которые кушают много мяса и суши, но я все же обнаружил у себя немного паразитов. Ретоксин мне помог избавится от них и он действительно эффективный продукт. Теперь я бодр, здоров, полон энергии и сплю намного лучше.

Ретоксин -спасение от паразитов

Алина 3 января, 2022 год
Мы с мужем приобрели этот продукт после разговора с несколькими людьми о средстве для лечения глистов. Мы с мужем принимаем Ретоксин уже в течение двух недель и у моего мужа произошли заметные изменения в пищеварении, а я заметила, что у меня значительно уменьшалось вздутие живота и пропала жуткая тяга к еде. (В частности, сладости / углеводы) Мы определенно хотим продолжать... Читать отзыв Мы с мужем приобрели этот продукт после разговора с несколькими людьми о средстве для лечения глистов. Мы с мужем принимаем Ретоксин уже в течение двух недель и у моего мужа произошли заметные изменения в пищеварении, а я заметила, что у меня значительно уменьшалось вздутие живота и пропала жуткая тяга к еде. (В частности, сладости / углеводы) Мы определенно хотим продолжать лечение, потому что, похоже, это работает и выводит паразиты и токсины, которые были в нас! Мы рады видеть отличные результаты после столь короткого срока применения продукта!

Ретоксин помогает

Александр 2 января, 2022 год
Долгое время у меня были проблемы со здоровьем и пищеварением. Неделей ранее я принимал Миралакс 3 дня подряд и никакого эффекта Я просыпался от такого сильного голода, что не мог снова заснуть не перекусив! Пристрастие к сахару было настолько сильным, что я бежал в магазин, если в доме не было чего-нибудь сладкого. Через 1 день использования... Читать отзыв Долгое время у меня были проблемы со здоровьем и пищеварением. Неделей ранее я принимал Миралакс 3 дня подряд и никакого эффекта Я просыпался от такого сильного голода, что не мог снова заснуть не перекусив! Пристрастие к сахару было настолько сильным, что я бежал в магазин, если в доме не было чего-нибудь сладкого. Через 1 день использования Ретоксина мой стул стал регулярным. Проблема со сном и тяга к сладкому резко пошли на убыль !!! Я определенно увидел какие паразиты, но в то же время мой р жили во мне, хотя иногда я полагаю, что это был рис или что-то, что просто не переварилось. Несмотря ни на что, я буду продолжать использовать Ретоксин

Продолжаю лечение

Ирина 31 декабря, 2021 год
Мы с мужем решили попробовать Ретоксин после того, как выяснилось что у наших кошек были глисты. Мы пересмотрели свое питание и стали принимать 3 раза в день Ретоксин. Для того чтобы было легче его принимать, мы смешали его с небольшим количеством виноградного и клюквенного сока. Через два дня в моих фекалиях уже были странные червячки. Мой муж начал... Читать отзыв Мы с мужем решили попробовать Ретоксин после того, как выяснилось что у наших кошек были глисты. Мы пересмотрели свое питание и стали принимать 3 раза в день Ретоксин. Для того чтобы было легче его принимать, мы смешали его с небольшим количеством виноградного и клюквенного сока. Через два дня в моих фекалиях уже были странные червячки. Мой муж начал видеть этих существ примерно на шестой день.
Я бы сказала, что Ретоксин отлично работает . После 10 дней у меня все еще сохраняется сильная усталость, но я планирую продолжать лечение и надеюсь на полное выздоровление.

отлично помогло быстро

Влад 30 декабря, 2021 год
быстрый эффект после действия Ретоксина. У меня болел живот, потом прошёл но неприятные ощущения остались. оказались паразиты. после Ретоксина сразу заметил облегчение и после курса проверился, все в порядке! очень хорошо

Ретоксин надежен

Василий 28 декабря, 2021 год
Я купил Ретоксин по рекомендации друга и после прочтения отзывов о нем. Я давно не проводил очищение организма от паразитов и знал, что мне это нужно, сделать так как у меня появилась сильная тяга к сахару, было вздутие живота и летаргия. Я почувствовал себя немного лучше после первого дня приема и вскоре стал замечать яйца маленьких тварей... Читать отзыв Я купил Ретоксин по рекомендации друга и после прочтения отзывов о нем. Я давно не проводил очищение организма от паразитов и знал, что мне это нужно, сделать так как у меня появилась сильная тяга к сахару, было вздутие живота и летаргия. Я почувствовал себя немного лучше после первого дня приема и вскоре стал замечать яйца маленьких тварей в туалете. Я знаю, что это отвратительно. Но лучше в туалете, чем внутри меня! Честно говоря, я начал чувствовать себя намного лучше. Вздутие живота исчезло вместе с тягой к сладкому, и я стал более энергичным. Это лучшее очищение от паразитов, которое я когда-либо делал, и я решил что время от времени я буду проводить очистку организма с помощью Ретоксина.

отличный эффект

Еленчик 13 декабря, 2021 год
бастрый эффект от Ретоксина выпила даже не весь, а мне уже помогло.
не стала пить весь курс, может ещё пригодится) оставлю на потом)

отличный эффект

Лера 8 декабря, 2021 год
благодаря Ретоксину снова хорошо все, были паразиты но не беда. Пила 3 недели, эффект увидела на 2й неделе. Стало лучше самочувствие и кожа посвежела.
никаких нареканий нет, мне он подошел.

От расстройства живота и паразитов

Ульяна 6 декабря, 2021 год
Я думал отравился но это были глисты. хорошо что Вовремя обратился за помощью. мне дали Ретоксин и с помощью него я быстро пришёл в форму. пил каждый день и заметил улучшения на след неделе.

Это нужно всем !!

Егор 30 ноября, 2021 год
Я говорил своему врачу в течение 3 лет, что я думаю, что у меня паразиты, но он полностью проигнорировал мои доводы и сказал, что все в порядке. У меняю было много болезненных ощущений, усталость и вздутие живота. Я сделал одно очищение год назад, но безрезультатно. Месяц назад узнал о Ретоксине и сразу же купил. Это средство... Читать отзыв Я говорил своему врачу в течение 3 лет, что я думаю, что у меня паразиты, но он полностью проигнорировал мои доводы и сказал, что все в порядке. У меняю было много болезненных ощущений, усталость и вздутие живота. Я сделал одно очищение год назад, но безрезультатно. Месяц назад узнал о Ретоксине и сразу же купил. Это средство изменило мою жизнь !! Из меня вышло так много разных паразитов. Я чувствую себя другим человеком! Советую всем Ретоксин при подозрниях на наличие паразитов. Это нужно всем !!

Ретоксин. отзыв

Егор 30 ноября, 2021 год
Я очень благодарен Ретоксину за то, что очень быстро поставил меня на ноги, восстановил самочувствие. Снова ем свою любимую еду и радуюсь жизни! а до этого страдал как от отравления, ничего не мог есть, сразу к унитазу и жуткая ломота, что не встать ( но все позади! спасибо Ретоксину. всего применял его недели 2.

Выздоравление

Ника 28 ноября, 2021 год
Я поставлю пять балов Ретоксину потому, что он помагает моим детям избавиться от этих ужасных остриц! Мы с детьми все еще находимся в процессе лечения (две недели), но через пару дней после приема этого продукта мы не заметили остриц, а у моих девочек не было обычных симптомов зуда.
В отличие от других средств Ретоксин основан на натуральных инградиентах и имеет нормальный вкус. Надеюсь, что паразиты больше не будут проблемой для моих детей. После завершения курса применения напишу еще один отзыв об Ретоксине.

быстрый эффект

Константин 21 ноября, 2021 год
Принимал Ретоксин от паразитов, не думал что быстро поможет и вообще будет какой-то эффект. Но к счастью ошибался. Я быстро пришёл в себя, все диареи и изжоги прошли спустя неделю, две. Улучшились анализы крови, и другие показатели. я очень рад, что сказать

Супер средство

Лаврентий 20 ноября, 2021 год
У меня более года были симптомы указывающие на наличие паразитов. Врачи не прописывали мне лекарства, так как образцы моего стула отрицательны, но я точно знал, что глисты у меня есть. Мне не нужно слишком вдаваться в подробности. Но у меня были доказательства , и я показывала их врачам. Они относились ко мне как к сумасшедшему. Я считаю, что иногда врачи... Читать отзыв У меня более года были симптомы указывающие на наличие паразитов. Врачи не прописывали мне лекарства, так как образцы моего стула отрицательны, но я точно знал, что глисты у меня есть. Мне не нужно слишком вдаваться в подробности. Но у меня были доказательства , и я показывала их врачам. Они относились ко мне как к сумасшедшему. Я считаю, что иногда врачи бесчеловечны и недостаточно осведомлены, чтобы заботиться о нас. После года поисков и попыток всего я наконец решил купить Ретоксин.С таким количеством позитивных обзоров в интернете мне захотелось попробовать этот продукь. После прохождения курса лечения этим средством вся моя жизнь изменилась, я стала счастливее, сильнее и здоровее. Супер средство

Лекарства

Метадоксил