RevizorFX отзывы

Отзывы клиентов

Слит 1 счёт полностью, второй частично

Аноним 30 июля, 2020 год
Один счёт в 18 тыс $ слит безвозвратно, развели руками.
Второй счёт довели до состояния в минус 21 тыс из 23 тыс. отключил все, спас руками 9 тыс.
больше желания сотрудничать нет.

Подпихивают брокеров

Nikola 17 апреля, 2020 год
Вроде с первого взгляда ничего плохого нет, пообщался с менеджером, но как только начали своих "проверенных" брокеров предлагать - сразу попрощался.

Отличная компания

Полина 26 марта, 2020 год
Я брала в аренду двух роботов, от одного отказалась, сеточник мне не понравился, а вот СайСан показал отличные результаты. Никто никого не заставляет что-то приобретать, все риски расписаны, если хотите то берите робота если нет, то нет. На рынке Форекс риски всегда есть и будут.Нужно просто грамотно их минимизировать, их менеджер помог с настройками, объяснил что к чему, торгую уже... Читать отзыв Я брала в аренду двух роботов, от одного отказалась, сеточник мне не понравился, а вот СайСан показал отличные результаты. Никто никого не заставляет что-то приобретать, все риски расписаны, если хотите то берите робота если нет, то нет. На рынке Форекс риски всегда есть и будут.Нужно просто грамотно их минимизировать, их менеджер помог с настройками, объяснил что к чему, торгую уже 2 месяца, менеджер всегда на связи. Как по мне хорошая компания и услуги.Ниже в отзывах написано "не инвестируйте", форекс и боты ничего общего с инвестированием не имеют.

Сплошная ложь

Только правда 26 марта, 2020 год
Не ведитесь люди, будьте умнее, оставьте лучше себе ваши финансы,чем инвестировать в RevizorFX, обманщики они, сливают ваши деньги на обещаниях

Очень полезная и информативная компания

Андрей 25 марта, 2019 год
Очень удобная, полезная и информативная компания. Нужно было выбрать еще одного брокера, так вот не знал кого выбрать, наткнулся случайно на этот сайт revizorfx, зашел почитал, вроде как правдивые отзывы, так как с некоторыми конторами был опыт, тоже оставил свой отзыв о своей компании с которой работаю. У них на сайте очень удобная система фильтрования брокерских компаний, одним словом ... Читать отзыв Очень удобная, полезная и информативная компания. Нужно было выбрать еще одного брокера, так вот не знал кого выбрать, наткнулся случайно на этот сайт revizorfx, зашел почитал, вроде как правдивые отзывы, так как с некоторыми конторами был опыт, тоже оставил свой отзыв о своей компании с которой работаю. У них на сайте очень удобная система фильтрования брокерских компаний, одним словом при помощи отзывов и их фильтра подобрал себе компанию
Достоинства:
  1. На сайте есть, где можно почитать интересную информацию о финансовых терминах

Рейтинги брокеров

Елена 24 марта, 2019 год
Столкнулась с проблемой выбора брокера, так как давно хотела поиграть на форекс. На помощь пришла современная платформа форекс-агрегатор #RevizorFx которая предоставляет актуальный рейтинг брокеров и торговые инструменты, которые будут полезны как начинающим трейдерам, так и опытным игрокам.

Бизнес

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза