Ревмалгон 911 отзывы

Обезболивающее, противовоспалительное, противооттечное средство в капсулах

Гость 13 июля, 2016 год
Ревмалгон 911 очень хорошее средство, я с болями в суставах мучаюсь уже много лет а ревмалгон помог после пяти применений на столько,что смогла нормально ходить и стала постепенно забывать о крутящих и ноющих болях.Теперь пользуюсь им периодически, особенно если перенагружу суставы. Всем рекомендую этот гель, к тому же в составе у него только натуральные средства.

Мне помогло при боли в спине и шеи

Татьяна 26 февраля, 2018 год
Добрый день, хочу рассказать всем о чудном геле под названием Ревмалгон из лечебной серии 911 от фирмы Твинс Тэк. Это довольно не первое средство этой фирмы, мне нравятся они так как они не только значительно дешевле, чем аналоги, но и действительно помогают. Вот к примеру недавно проснулась утром и понимаю, что у меня жутко болит шея и спина. Не знаю,... Читать отзыв Добрый день, хочу рассказать всем о чудном геле под названием Ревмалгон из лечебной серии 911 от фирмы Твинс Тэк. Это довольно не первое средство этой фирмы, мне нравятся они так как они не только значительно дешевле, чем аналоги, но и действительно помогают. Вот к примеру недавно проснулась утром и понимаю, что у меня жутко болит шея и спина. Не знаю, где уж зимой меня просквозило, но тем не менее это так. Дискомфорт вызывал любой поворот влево или вправо, тем более наклоны, в общем не сидеть, не лежать нельзя было. Поэтому попросила свою дочь, после школы сходить мне в аптеку и купить какой-нибудь гель или мазь из серии 911 "Наша служба спасения". Она купила гель-бальзам Ревмалгон и принесла домой, почитав инструкцию попросила дочь (ей 15лет) намазать мне спину. После нескольких минут я почувствовала, что от геля начался разогревающий эффект, только он не такой как , примеру от финалгона, нет вовсе. К вечеру все покраснение ушло, поэтому на ночь попросила мужа намазать еще. К утру стало намного легче, хоть двигаться можно было спокойно. Для закрепления эффекта мазала еще два дня на ночь. И все как рукой сняло) Так что вот так, могу сказать, что данный гель эффективный. Как написано в аннотации он еще хорошо справляется также с проблемами в суставах, от артрита, артроза и т. д.

Гель Ревмалгон 911 лучший

Наталия 13 марта, 2018 год
Этот гель Ревмалгон 911 уже не раз выручал и меня, и моих домашних. У кого спину прихватит, у кого еще что, у мамы часто суставы на ногах болели, вообщем все пользуемся этим гелем и качеством довольны. Он способен не только убирать боль, а и лечить причину ее появления. При более сложных ситуациях требуется регулярное применение, а вот мне от болей... Читать отзыв Этот гель Ревмалгон 911 уже не раз выручал и меня, и моих домашних. У кого спину прихватит, у кого еще что, у мамы часто суставы на ногах болели, вообщем все пользуемся этим гелем и качеством довольны. Он способен не только убирать боль, а и лечить причину ее появления. При более сложных ситуациях требуется регулярное применение, а вот мне от болей в спине 2-3 намазываний всегда достаточно. Гель советую, и цена доступная для всех.

Отличный гель Ревмалгон 911

Наталья Федотова 26 ноября, 2017 год
Гель Ревмалгон 911 реально эффективный, проверила его и на себе, и на муже. Буквально пару дней назад у мужа заболела спина, сейчас похолодало, может где-то протянуло, вечером корячился от боли, намазала его Ревмалгоном и в кровать, на утро говорит, что бы я без тебя делал smilewink, никакой боли, спина болеть перестала и к вечеру даже снова не проявилась боль. Да... Читать отзыв Гель Ревмалгон 911 реально эффективный, проверила его и на себе, и на муже. Буквально пару дней назад у мужа заболела спина, сейчас похолодало, может где-то протянуло, вечером корячился от боли, намазала его Ревмалгоном и в кровать, на утро говорит, что бы я без тебя делал smilewink, никакой боли, спина болеть перестала и к вечеру даже снова не проявилась боль. Да и я им шею свою мажу, когда от компьютерных нагрузок начинает болеть.

ревмалгон гель 911

Марина 8 ноября, 2017 год
Ревмалгоном пользуюсь по мере проблемы с шеей. Работа сидячая, с документами и компом. Голова всегда наклонена вниз. Иногда защемит не могу голову повернуть, растираюсь гелем и боль уходит, и разогревает. Вообщем то если и колени или ноги после рабочего дня болят, все мажу.
Достоинства:
  1. на натуральных растительных компонентах
Недостатки:

Гель-бальзам Ревмалгон 911

Надежда 8 ноября, 2017 год
Попробовала этот гель-бальзам Ревмалгон 911 еще в прошлом году, когда снимала боли в спине, тогда очень помог и вот до этой осени о нем и не вспоминала. А тут видимо протянула поясницу и снова таже противная, тянущая боль, достала Ревмалгон и хорошенько себя им намазала перед сном, на утро стало уже намного лучше, мазала еще 2 дня до полного... Читать отзыв Попробовала этот гель-бальзам Ревмалгон 911 еще в прошлом году, когда снимала боли в спине, тогда очень помог и вот до этой осени о нем и не вспоминала. А тут видимо протянула поясницу и снова таже противная, тянущая боль, достала Ревмалгон и хорошенько себя им намазала перед сном, на утро стало уже намного лучше, мазала еще 2 дня до полного освобождения от боли. Гель классный и всегда помогает.

гель Ревмалгон 911

Надежда 10 октября, 2017 год
При простуде или болях в костях считаю этот гель лучшим спасателем. У меня часто простуживается именно спина, начинаются тянущие боли и доходило до невозможности разогнуться. Кто-то из коллег посоветовал этот гель, пользуюсь им уже не первый год при таких ситуациях. Пару дней и гель полностью ставит на ноги, боли проходят и полностью восстанавливается самочувствие.

качество хорошее

Анна 26 октября, 2017 год
Ревмалгон 911 мой спасатель на сегодняшний день, у меня болели колени, выкручивали руки, особенно к перемене погоды. С гелем мои проблемы ушли, он на натуральных травах, маслах, пчелиный яд. Быстро проникает и снимает воспаление, обладает разогревающим эффектом

Не дорого стоит, и быстро помогает.

Венера 15 ноября, 2017 год
Ревмалгон 911 всегда присутствует в нашем доме. Не раз выручал при ушибах, и в комплексном лечении радикулита. По цене стоит совсем не дорого, а вот помощь бесценная. Быстро снимает боль и согревает. По сравнению с другими подобными средствами , понравился больше всего.

Ревмалгон гель 911

Марьяна 21 октября, 2017 год
У меня часто болели суставы, особенно в межсезонье, мне посоветовали купить этот гель Ревмалгон 911, я так и сделала, мазала им руки и ноги около 2 недель, постепенно боль стихала и в итоге совсем прошла. Гель дешевый, при этом качественный, не просто убирает боль, а подлечивает, восстанавливает суставы, улучшает их работу, осталась довольна результатами, сейчас меня эта проблема уже давно... Читать отзыв У меня часто болели суставы, особенно в межсезонье, мне посоветовали купить этот гель Ревмалгон 911, я так и сделала, мазала им руки и ноги около 2 недель, постепенно боль стихала и в итоге совсем прошла. Гель дешевый, при этом качественный, не просто убирает боль, а подлечивает, восстанавливает суставы, улучшает их работу, осталась довольна результатами, сейчас меня эта проблема уже давно не беспокоит.

Гель-бальзам Ревмалгон 911

Екатерина 16 января, 2018 год
Мне бальзам Ревмалгон 911 помог справиться с болями в коленках, был ушиб, затем начались боли и не нашла ничего другого, как только этот гель. Я в нем не ошиблась, помогает, снимает боль, воспаление, суставы начинают хорошо работать. Мазалась им где-то неделю и стало заметно лучше. Хондроитин и глюкозамин в составе лучшие помощники в этом деле.

Хорош для суставов!

Анна В. 22 ноября, 2018 год
Начала покупать Ревмалгон недавно, пока всем довольна. Мажу им колени: заметила, что к концу дня они болеть начинают - видимо рабочий день на ногах дает о себе знать. Теперь нашла решение - растираюсь Ревмалгоном, и 15 минут отдыхаю. Ощущения приятные, согревающие. Нравится, что гель не слишком резко пахнет - через полчаса-час запаха почти нет, и впитывает быстро - без жирных... Читать отзыв Начала покупать Ревмалгон недавно, пока всем довольна. Мажу им колени: заметила, что к концу дня они болеть начинают - видимо рабочий день на ногах дает о себе знать. Теперь нашла решение - растираюсь Ревмалгоном, и 15 минут отдыхаю. Ощущения приятные, согревающие. Нравится, что гель не слишком резко пахнет - через полчаса-час запаха почти нет, и впитывает быстро - без жирных следов. Ну и боль снимает, конечно. Так что для моих суставов средство хорошее!

Хороший гель

Катя 17 января, 2018 год
Проблемы со спиной у меня еще с молодости, занималась легкой атлетикой и была травма спины, последствия которой остались на всю жизнь. Несколько раз в год случаются обострения, боль в спине очень затрудняет мой привычный образ жизни. Поэтому спасаюсь Ревмалгон гелем, наношу его два раза в день на протяжении 1-2 недель и проблема уходит. У кого похожие проблемы рекомендую его.

Хорошо снимает боль в коленях

Милена 20 февраля, 2018 год
Ревмалгон 911 всегда присутствует у нас в аптечке. Несколько лет назад маме поставили диагноз артроз, после чего назначали лечение, которое она проходит курсами. Ревмалгон 911 она использует в перерывах между лечением, когда появляется боль в коленях. Гель не дорогой и хорошо снимает боль и воспаление в суставах.

Снимает боль за несколько минут

Светлана Аврова 26 января, 2019 год
Узнала про Ревмалгон 911 совсем недавно, так как до этого от болей в спине пользовалась другим более дорогим гелем. Сначала сравнила цену, а после первого применения и эффективность воздействия. Ревмалгон оказался значительно дешевле и помог от болей в спине не хуже дорогого препарата. Гель хорошо впитывается и прогревает тело, имеет приятный запах, боль утихает буквально за несколько минут. Сейчас использую... Читать отзыв Узнала про Ревмалгон 911 совсем недавно, так как до этого от болей в спине пользовалась другим более дорогим гелем. Сначала сравнила цену, а после первого применения и эффективность воздействия. Ревмалгон оказался значительно дешевле и помог от болей в спине не хуже дорогого препарата. Гель хорошо впитывается и прогревает тело, имеет приятный запах, боль утихает буквально за несколько минут. Сейчас использую только его.

Мне помогает

Агата 23 октября, 2018 год
С детства занимаюсь спортом, к сожалению, от растяжений, ушибов и т.д. на тренировках некуда не деться. Поэтому гель Ревмалгон 911 всегда беру с собой на тренировку, он стал просто незаменим. Результат от его применения наступает очень быстро и эффективно.

Хорошая растирка, быстро помогает.

Ирина 31 октября, 2018 год
Отличная разогревающая растирка. Муж как -то спину потянул, я ему мазью сначала намазала, не помогла особо. Где -то через полтора часа растиркой этой намазала, боль ушла. Теперь ревмалгон у нас всегда в аптечке есть. Чуть суставы у меня болеть начинают, или у мужа что-то- сразу растираю на ночь и утром как огурчик)

Юля 20 сентября, 2018 год
Когда начала пользоваться Ревмалгоном, то поняла, что для моих больных суставов он отлично подходит. При этом это недорогое, однако очень эффективное средство, которое быстро снимает болевые ощущения. Поэтому при появлении боли, сразу беру его.

Светлана 12 января, 2019 год
После перенесенной травмы, при смене погоды болит колено. Пользовалась разными растирками, хорошо помогает снять боль гель-бальзам Ревмалгон 911. Хорошо согревает при нанесении, в составе есть натуральные компоненты, да и цена приемлемая.

От боли в суставах

Мария Леонова 25 июня, 2019 год
Думаю, при болях в суставах гель Ревмалгон 911 просто не заменим. Очень хороший гель и мне реально помогает. Когда начала им растираться уже через несколько растирок заметила, что болевые ощущения постепенно исчезают, при этом гель не вызывает ни аллергии, ни жжения.

Постоянно выручает

Лилия Никоненко 29 декабря, 2019 год
Ревмалгон 911 выручает постоянно. Работа у меня связана с физическими нагрузками, и к вечеру часто появляется боль в спине, поэтому уже давно пользуюсь этим гелем. Пробовала и другие гели марки Твинс Тэк, но именно Ревмалгон больше всего нравится по эффекту. Он почти сразу после нанесения хорошо прогревает больные места и успокаивает боль. Гель не вызывает аллергии и не раздражает кожу.... Читать отзыв Ревмалгон 911 выручает постоянно. Работа у меня связана с физическими нагрузками, и к вечеру часто появляется боль в спине, поэтому уже давно пользуюсь этим гелем. Пробовала и другие гели марки Твинс Тэк, но именно Ревмалгон больше всего нравится по эффекту. Он почти сразу после нанесения хорошо прогревает больные места и успокаивает боль. Гель не вызывает аллергии и не раздражает кожу. Очень довольна и всегда держу его в аптечке.
Достоинства:
  1. прогревает больные места и быстро снимает боль
Недостатки:

Быстро избавляет от болей в спине.

Лиза 29 сентября, 2019 год
Мне очень нравится действие Ревмалгон геля. Частенько прихватывает спина, и Ревмалгон за считанные минуты помогает с ней справиться. Не жжет кожу, хорошо смывается, и быстро устраняет боль. Еще и стоит недорого.

Ревмалгон помогает суставам

Жанна 20 декабря, 2019 год
Быстро снимает боль и дискомфорт в спине. В применении ничего сложного нет, главное регулярно пользоваться. Ну и цена у геля Ревмалгон невысокая, что, тоже плюс. Уточню - берите только фирму Твинс Тэк, на упаковке, под цифрами 911 надпись - ваша служба спасения.

Полезное приобретение для всей семьи

Виктория Л. 21 января, 2020 год
В нашей семье гель Ревмалгон 911 оказался очень даже востребован. Судя по реакции моих родителей - это хорошее болеутоляющее средство. От болей в суставах и пояснице помогает быстро, к тому же не вызывает аллергии и не раздражает кожу. Действовать начинает сразу после нанесения - приятно прогревает больные места. Мои родные довольны)

Успокаивает и снимает болевые ощущения.

Таня Р. 13 февраля, 2020 год
Пользуюсь Ревмалгон гелем Твинс Тэк уже на протяжении года. У меня было растяжение голеностопа. Периодически мучают боли. Тогда начинаю растирать ногу гелем, быстро впитывается и снимает болевые ощущения. Успокаивает, регулярное применение способствует восстановлению хрящевых поверхностей суставов .

Хороший и не дорогой разогревающий крем

Фёдор 30 марта, 2020 год
Пробовал разные крема для своих суставов, пока случайно не попался 911 Ревмалгон. Теперь остановился на нем, пользуюсь им из-за возраста, постоянно. 911 Ревмалгон самый не дорогой из тех, что мне помогают. Практически сразу чувствуется тепло и быстро проходят болевые ощущения.
Достоинства:
  1. Дёшево и сердито

Ревмалгон гель 911.

Екатерина 29 апреля, 2020 год
Быстро устраняет боль и воспаление в суставах. Ревмалгон гель 911, я покупаю для облегчения боли в ногах. Со сменой погоды, и сезона, меня часто беспокоит боль в ногах и суставах. Гель хорошо помогает в таких случаях. Он имеет согревающий и обезболивающий эффект, при этом совершенно не жжет кожу. Хороший объем - 100мл., и доступная цена. Пользуюсь уже не... Читать отзыв Быстро устраняет боль и воспаление в суставах. Ревмалгон гель 911, я покупаю для облегчения боли в ногах. Со сменой погоды, и сезона, меня часто беспокоит боль в ногах и суставах. Гель хорошо помогает в таких случаях. Он имеет согревающий и обезболивающий эффект, при этом совершенно не жжет кожу. Хороший объем - 100мл., и доступная цена. Пользуюсь уже не первый раз, результат меня устраивает, поэтому и альтернативу не ищу.

Выручал меня не раз

Лиза 23 апреля, 2020 год
Ревмалгон гель 911 от Твинс Тэк всегда в наличии моей аптечки. Он назначен в комплексной терапии профилактики остеохондроза два раза в год. Выполняю назначения врача всегда. Весной, осенью прохожу такие курсы. Помимо этого не раз уже выручал меня гель при мелких травмах, то колено ударю, то мышцу потяну. Он хорошо и быстро помогает, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действия.

Отличная помощь шее при остеохондрозе

Наташа 16 мая, 2020 год
С этим карантином совсем перестали двигаться, мало того, что учеба за ноутом проходит, так еще и работы прибавилось вдвое на удаленке. Шея стала очень сильно затекать и по утрам вставать было совсем тяжко. 911 Ревмалгон гель оставался в аптечке после комплексного лечения растяжения у сына. Стала им мазать, очень быстро снимает боль и воспаление.

Помог при болях в колянях

Светлана 21 мая, 2020 год
У меня часто проблемы с коленями,использую гель при болях - мне помогает, практически сразу. Поэтому смело могу сказать что гель эффективный, и может пригодиться во многих ситуациях. Нужная вещь в аптечке

Противовоспалительное

Alflutop (Алфлутоп)