Мы сделали емонт - Отзывы о REWEDO (ООО "РЕВИДУ")

Отзыв написан 21 ноября, 2023 год 8 просмотров
Итак, пришло время написать отзыв. Пыль улеглась, эмоции по ремонту поостыли.
Сразу скажу, что всем ремонтом занимался мой муж, но, зная, какой он истеричка, замечу, что в течении ремонта он был совершенно спокоен, как будто ремонт был уже сделан и мы просто живем за городом.
Выбрали мы компанию РеРумс по той причине, что после составления сметы и в момент подписания договора все было прозрачно и понятно, никаких скрытых платежей, они еще и скидочку дали))) Ремонт курировал прораб Юрий (про него отдельно и чуть ниже) и строитель Салим. Я еще подумала, как так возможно, что один человек сможет сделать капитальный ремонт в двушке. Оказалось, что сможет. Да еще и качественно. Нет, я, конечно, понимаю, что приглашались еще работники, электрики там, может еще кто, но Салим – это герой нашего времени от строительства и ремонта. Расскажу такую историю: так как муж у меня не строитель, то и ошибки при заказе материалов допустимы. Так вот, заказал он радиаторы отопления и все необходимые комплектующие. Когда все это привезли и начали установку, выяснилось, что заказали не то, что надо. Салим на пальцах объяснил, что необходимо заказать, но так как мы жили загородом, а доставка необходимых комплектующих стоила бы значительно дороже, чем сами комплектующие, то Салим сам сходил в магазин и купил, что надо. Предоставил чек, в общем все, как положено. Более того, салим все время что-то докупал – всякую мелочь копеечную. За что ему спасибо огромное. Нам не пришлось из-за этой мелочи мотаться в город.
Теперь о прорабе Юрии. Глыба мужик. Был на связи 24/7. Постоянно советовал, как лучше сделать, чтобы было красиво и функционально. А когда он приехал к нам на дачу, чтобы подписать акты приема-передачи очередного этапа работ, то я вообще выпала в осадок. Вот это я понимаю – клиентоориентированность. И тоже история, которая покажет на сколько Юрий ориентирован на клиентов.
При демонтаже труб случайно сорвали полотенце-сушитель. Оно и понятно, трубы стары, уже не такие прочные. В итоге начали затапливать соседей. Салим молниеносно сориентировался и вызвал бригаду ремонтников, чтобы перекрыть воду. Но все же, пару квартир подтопили. В итоге начали названивать соседи с претензиями. Мой муж связался с Юрием, кстати, это был выходной день. И все, звонки от соседей прекратились. Как потом я выяснила, Юрий примчался к нам на квартиру и прошел по всем соседям, которые пострадали, переговорил со всеми. И все исправил: кому-то обои переклеил, кому-то штукатурку переложил. В общем, инцидент исчерпали, а наши отношения с соседями не пострадали.
Подводя итог. Если вы затеваете ремонт, то смело обращайтесь в РеРумс. Причин тому множество, но я перечислю основные:
1. Стоимость работ – как написали в смете при расчете, так и вышло. Немного выросла окончательная стоимость и только лишь по тому, что мы сами вносили изменения в работы.
2. Качество выполненных работ – после оскончания мы просто въехали обратно и все. Ничего не докручивал-допиливали-доделывали.
3. Сотрудники компании РеРумс – на связи 24/7, очень крутые профессионалы, не страшно довериться таким людям.
4. У РеРумс есть свои черновые материалы – по цене значительно ниже рынка (по крайней мере в Москве).
REWEDO (ООО РЕВИДУ) - Мы сделали емонт

Строительство и ремонт: отзывы