Ремонт от бригады REWEDO - Отзывы о REWEDO (ООО "РЕВИДУ")

REWEDO (ООО "РЕВИДУ")
Отзыв написан 18 января, 2017 год 992 просмотра
Решили заказать ремонт туалете и ванной у компании rewedo. Необходимо было, вынести старый туалет, чугунную ванну, выровнять стены, покрасить потолок, плитка на пол и стены, установка новой ванны, установка навесного туалете и встроенной системы, полотенцесушитель, сделать люк под ванной и люк в туалете для скрытия коммуникаций, свет, новая электрика. Кстати у меня раздельный туалет и ванная, по началу думал совместить, но передумал, так же у меня они в так называемой коробки и потолок у меня ниже чем во всей квартире, можно было снести его, но что-то я об этом подумал поздно.

Так как я работаю, за процессом работы я не наблюдал, материалы покупала сама бригада реведу в строительном магазине и предоставляли чеки.
В первый дни они все вынесли, проштробили для розетки, поменяли трубы, выровняли. Потом начали укладывать плитку, покраска потолков, сделали люки в туалете и ванной, установили счетчики на воду, их у меня не было, а учитывая что в 2017 подняли цены, у кого нет счетчиков, я поступил верно, трубы обмотали спец. шумоизоляцией чтобы меньше слышно. Не вдаваясь в детали, все было хорошо и по срокам не долго, работало 2-3 человека. Все что я выше написал, они выполнили и по мелочам, просверлить дырки и поставить полочки, вешалки для полотенце. Прикрепляю фото ремонта, мне все понравилось и заказал у них же ремонт зала. Тоже напишу отчет. REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт от бригады REWEDO REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт от бригады REWEDO REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт от бригады REWEDO REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт от бригады REWEDO REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт от бригады REWEDO REWEDO (ООО "РЕВИДУ") - Ремонт от бригады REWEDO

Достоинства:
  1. 1. быстро
  2. 2. на мой взгляд качественно
  3. 3. по приемлемой цене
  4. 4. чеки реальные с строй. магазинов и Леруа
  5. 5. вежливые
Недостатки:
  1. 1. не всегда приходили вовремя
  2. 2. забыли сменить 1 трубу и пошла течь, но быстро устронили

Николай 18 января, 2017 год
Фото почему-то загрузились не так, как я хотел (

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Комфорт Престиж

Строительство и ремонт, Тула, ул. Болдина, д. 98
4.9
5572 просмотра
Очень хорошие ребята! Помогли с выбором и качественно всё сделали. Потолки реально классные получились, осталась очень довольна.