RIABINOVA COSMETICS отзывы

работать одно удовольствие!

Вика Москаленко 29 января, 2020 год
В моей коллекции паст Riabinova уже прочно заняла одно из первейших мест. Пасты просто огонь! Да, особенно сама Огонь))) но вообще все хороши, и дерево, и земля, и что там еще… Пользуюсь всеми, потихоньку миксую, если надо. Не деручие и пластичные, работать с ними одно удовольствие!

Отличный бренд!

Екатерина 13 января, 2020 год
Я нахожусь в поиске «своей» пасты! Работала какое-то время на ямисс но очень уж она капризная и не стабильная. Не понравилась. Взяла Рябинову. Марка новая еще не на слуху но я уже видела мастеров которые работают именно на ней. И знаете мне понравилась. Не растекается после нагрева даже если я долго работаю с одним кусочком не дубеет. Бывает что начинает... Читать отзыв Я нахожусь в поиске «своей» пасты! Работала какое-то время на ямисс но очень уж она капризная и не стабильная. Не понравилась. Взяла Рябинову. Марка новая еще не на слуху но я уже видела мастеров которые работают именно на ней. И знаете мне понравилась. Не растекается после нагрева даже если я долго работаю с одним кусочком не дубеет. Бывает что начинает рваться после 7-10 рывков но тогда я добавляю капельку корректора и работаю спокойно дальше. Ну то есть расход совсем небольшой при этом работа очень чистая и раздражения на коже у клиенток почти прошли все.

Хорошее впечатление от работы с пастами Riabinova

Оксана 26 декабря, 2019 год
Хорошее впечатление от работы с пастами Riabinova. Была на их презентации, щупала своими ручками, там же взяла всю линейку в малом формате и еще корректор к ним в плюс. Пасты пока пробовала мало, только на себе и на нескольких знакомых девочках. На первый взгляд понравилось но пока однозначного мнения составить не могу) А вот корректор сказочный! Быстро смешивается с самыми... Читать отзыв Хорошее впечатление от работы с пастами Riabinova. Была на их презентации, щупала своими ручками, там же взяла всю линейку в малом формате и еще корректор к ним в плюс. Пасты пока пробовала мало, только на себе и на нескольких знакомых девочках. На первый взгляд понравилось но пока однозначного мнения составить не могу) А вот корректор сказочный! Быстро смешивается с самыми разными пастами — можно просто его юзать чтобы комок снова стал пластичным после нескольких нанесений и срывов и послужил подольше, чтобы экономить хорошее средство. И очень спасает от слабеньких по качеству паст, склеивая комок))

Хороший продукт

Lena 12 декабря, 2019 год
Недавно совсем в первый раз попробовала пасты от Натальи Рябиновой. Слышала про нее конечно как про мастера и тренера но про то что она делает пасты для шугаринга узнала уже после того как взяла в группе местного перекупа пасту и прочитала знакомую фамилию.
Паста неплохая. Для меня густовата но я так понимаю она и есть одна из самых густых в серии так что я ее просто грею посильнее. Но мне очень нравится как чисто она удаляет волосы. +клиентки на которых я успела ее потестить говорят что ощущений неприятных почти нет и процесс приятней чем с пастами на которых я работала ранее.
Думаю продолжить экспериимент только купить в следующий раз пасту помягче и посмотреть что получится. Если понравится думаю ввести ее в работу на постоянку.
Достоинства:
  1. все
Недостатки:

Лучшая паста для Шугаринга

Евгения 28 ноября, 2019 год
Я — большой поклонник работы Натальи Рябиновой, училась у нее шугарингу и до сих пор пользуюсь многими ее рекомендациями хотя и своих наработок хватает. Ее собственные пасты купила просто из интереса но кажется этот интерес грозит перерасти в трепетное и нежное чувство) Обычно я работаю на материалах классом повыше но Riabinova оказалась вполне на их уровне чего я совсем не... Читать отзыв Я — большой поклонник работы Натальи Рябиновой, училась у нее шугарингу и до сих пор пользуюсь многими ее рекомендациями хотя и своих наработок хватает. Ее собственные пасты купила просто из интереса но кажется этот интерес грозит перерасти в трепетное и нежное чувство) Обычно я работаю на материалах классом повыше но Riabinova оказалась вполне на их уровне чего я совсем не ожидала от бюджетных материалов. Паста хорошо удаляет волоски и при этом не создает лишних проблем в работе, а корректор просто спас мои запасы закупленной в рамках другого эксперимента совсем не бюджетной пасты коротую я даже по скидкам клиенткам стеснялась предложить и собиралась выкинуть благо что жаба душила!
Думаю что можно смело включать этот материал в работу)

Косметические средства

Филлеры Viscoline