РиниКолд отзывы

Быстродейсвующий

Анастасия 27 июля, 2023 год
Всегда быстро помогает в случае простуды, после него моментально спадает температура и нос начинает дышать.

Хорошее средство при простуде.

Таисия 18 февраля, 2020 год
Мне нравится РиниКолд , беру в таблетках, там мне принимать его удобнее. Можно брать с собой на работу и там лечиться. Он помогает снять жар и ломоту в теле, да и Насморк уменьшит. По мне так хорошее средство за приятную стоимость.

Отличное средство при простуде

Светлана 28 октября, 2019 год
У нас сейчас половина офиса уже пустая, многие на больничном. Я же не даю себе расклеиться, работа ответственная, да и так работать уже некому практически. Хорошо, что в аптеке посоветовали взять Риниколд Хотмикс. Развожу это средство в теплой воде и принимаю его. Самочувствие мое, и правда, в разы лучше стало, температуры уже нету, да и ломота в теле... Читать отзыв У нас сейчас половина офиса уже пустая, многие на больничном. Я же не даю себе расклеиться, работа ответственная, да и так работать уже некому практически. Хорошо, что в аптеке посоветовали взять Риниколд Хотмикс. Развожу это средство в теплой воде и принимаю его. Самочувствие мое, РиниКолд - Отличное средство при простуде и правда, в разы лучше стало, температуры уже нету, да и ломота в теле прошла.

Мой муж все время при орви пьет риниколд

Гость 5 января, 2018 год
Мой муж все время при орви пьет риниколд. В его семье это прям фамильное лекарство для таких случаев. Раньше я о нем не слышала, но поскольку хоть один пакетик, но всегда есть в квартире, естественно прибегла к его помощи в конце концов) Лекарство с приятным вкусом и запахом, пьется легко и с удовольствием, симптомы облегчает хорошо. Слишком часто пить его... Читать отзыв Мой муж все время при орви пьет риниколд. В его семье это прям фамильное лекарство для таких случаев. Раньше я о нем не слышала, но поскольку хоть один пакетик, но всегда есть в квартире, естественно прибегла к его помощи в конце концов) Лекарство с приятным вкусом и запахом, пьется легко и с удовольствием, симптомы облегчает хорошо. Слишком часто пить его не стоит, поскольку в составе парацетамол и можно переборщить. Но в качестве экстренной меры очень хорошее средство.

Рекомендую для облегчения симптомов заболевания

Гость 4 января, 2018 год
Всегда завидовала тем кто не цепляет каждого микроба в сезон простуд. Я обязательно заболею если на расстоянии квартала от меня кто то чихнул( А поскольку моя работа связана с общением с людьми, очень кстати спасаться различными средствами от простуды быстрого действия. Перепробовала много и разные,пришла к выводу что в принципе эффективность у них примерно одинаковая, состав плюс минус похож. А... Читать отзыв Всегда завидовала тем кто не цепляет каждого микроба в сезон простуд. Я обязательно заболею если на расстоянии квартала от меня кто то чихнул( А поскольку моя работа связана с общением с людьми, очень кстати спасаться различными средствами от простуды быстрого действия. Перепробовала много и разные,пришла к выводу что в принципе эффективность у них примерно одинаковая, состав плюс минус похож. А вот разница в цене бывает очень даже значительной. Видимо зависит от раскрученности фирмы и затрат производителя на рекламу) Недавно попалось очень неплохое и достаточно недорогое средство от простуды и грипппа - риниколд в таблетках. Меня сразу подкупило ниличие в составе противоаллергического компонента, поскольку слезящиеся глаза и мокрый нос - это очень про меня в период простуд( Итак - в упаковке 10 довольно крупных таблеток, которые при необходимости можно разделить пополам. Прочитав иннструкцию, поняла что это для удобства при приеме детьми с 6ти летнего возраста. Пила я таблетки согласно рекомендациям по одной штуке каждые 3 часа. Уже после приема первой слегка взбодрилась, стала меньше гундосить и пропал отек и слезоточивость глаз. Вечером и перед сном выпила еще по таблетке, спала на удивление хорошо, забитый нос не мешал, значит действовали) С утра продолжила лечение, но уже заметно полегчало. Никаких побочных действий не выявилось, цель достигнутая. Так что рекомендую риниколд тем кому надо олегчить симптомы и ускорить выздоровление.

Вот и наступило всемя простуд

Сергей 1 ноября, 2017 год
Вот и наступило всемя простуд. Всегда удивлялась любителям осени, как можно радоваться отражению неба в лужах, когда пардон сопли текут?) Я всех микробов вечно собираю, так что средства от простуды до недавнего времени пробивали в моем бюджете ощутимую брешь. А как то раз захожу в аптеку со всеми признаками начинающегося сопливого ужаса...и... емое, в кошельке всего 150 рубликов.. Расстроилась, пожаловалась... Читать отзыв Вот и наступило всемя простуд. Всегда удивлялась любителям осени, как можно радоваться отражению неба в лужах, когда пардон сопли текут?) Я всех микробов вечно собираю, так что средства от простуды до недавнего времени пробивали в моем бюджете ощутимую брешь. А как то раз захожу в аптеку со всеми признаками начинающегося сопливого ужаса...и... емое, в кошельке всего 150 рубликов.. Расстроилась, пожаловалась фармацевту на судьбинушку свою злую. А она возьми и подскажи мне взять риниколд! В общем, упаковка невзрачная, название хоть и знакомое, но не припомню чтобы сталкиалась. Но взяла, куда деваться. Выпила сразу. Дома перед сном еще таблетку. Хочу заметить отек слизистых уменьшился почти сразу, и общее самочувствие перестало быть таким дрянным, головная боль ушла. На следующий день выпила еще 4 таблетки с интервалом в 4 часа. И кто бы мог подумать, на третий день была уже как огурец! Теперь беру только его.

Противовирусное

Эргоферон