Мой муж все время при орви пьет риниколд - Отзывы о РиниКолд

РиниКолд
Отзыв написан 5 января, 2018 год 418 просмотров
Мой муж все время при орви пьет риниколд. В его семье это прям фамильное лекарство для таких случаев. Раньше я о нем не слышала, но поскольку хоть один пакетик, но всегда есть в квартире, естественно прибегла к его помощи в конце концов) Лекарство с приятным вкусом и запахом, пьется легко и с удовольствием, симптомы облегчает хорошо. Слишком часто пить его не стоит, поскольку в составе парацетамол и можно переборщить. Но в качестве экстренной меры очень хорошее средство.

Иринка 28 января, 2020 год
Я тоже беру РиниКолд при простуде. Как-то фармацевт в аптеке его посоветовал и я прям осталась довольна как он помог мне уменьшить температуру с головной болью и даже насморк. Получилось ,что он собой заменил несколько различных средств .
Анна 24 октября, 2019 год
Я при последней простуде, тоже принимала Риниколд Хотмикс. Оказалось, что это средство не только снижает симптомы, но так же его и принимать легко. Нужно просто развести порошок в теплой воде. У меня обычно простуды проходит с повышенной температурой, головной болью, а это средство как раз эти симптомы не плохо снижает и самочувствие улучшается.
Ната 19 февраля, 2018 год
О как, а я риниколд в таблетках уже несколько простуд пью) Вернее не прям пью, а парой таблеток в день обхожусь в самый пик сопливости) Выжить помогает, а дальше дело техники и иммунитета.
Ольга 25 января, 2018 год
Интересное средство, обязательно попробую. Риниколд мне понравился, я пила Бронхо при обострении хронического бронхита. Очень хорошо разжижает мокроту, помогая ее выведению.
Inga 24 января, 2018 год
О, хоть кто то со мной в команде сторонников риниколда. А то все поют деферамбы народным средсвам, прям гордятся этим как люди пьющие чай без сахара) А мне на работе не гордость нужна, а результат! Риниколд тут вне конкуренции.
Ксю 23 января, 2018 год
Взяла его недавно наобум, просто потому что в принципе все равно было, что брать, хотелось хоть немного облегчить состояние. На удивление, симптомы значительно уменьшились уже через час, и остакток простуды прошел куда легче, чем его "безриниколдовое" начало.
VBhf 23 января, 2018 год
Я тоже при простуде сразу экстренные меры предпочитаю, чтобы не разболеться. Риникоолд отлично справляется.
Бальжина 19 февраля, 2018 год
Эх, экстренные меры, скажете тоже.. Я до последнего надеюсь что не заболею=) в итоге опомнившись с температурой бегу в аптеку теряя тапки и переворачивая стулья. А риниколд - вещь, да. всегда именно его беру когда вариант есть.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Противовирусное

Эргоферон