ЖК River House (Ривер Хаус) отзывы

Комплекс впечатлил

Ирина пятница, 19 апреля
Ездили смотреть квартиру. Комплекс, конечно впечатлил. Территория закрыта, есть место для прогулок, разные кустарники, все красиво. Внутри шикарные холлы. Впечатления подпортили плохо расчищенные от снега подходы к дому. Могли бы и получше убирать.
ЖК River House Ответ представителя ЖК River House понедельник, 22 апреля
Ирина, здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Надеемся, что в следующий раз будем соответствовать всем Вашим ожиданиям.
Будем рады видеть Вас снова.

Расположение отличное

Есения 9 февраля, 2024 год
Пока еще я на стадии выбора комплекса. Квартиру в Риверхаусе рассматриваю всерьез. Главный плюс – расположение в центре Щелково. Понравилась современная отделка входных зон. Смотрела двушку, планировка устроила. В общем, пока думаю, рассматриваю еще три ЖК. Хотя тут вариант отличный...
ЖК River House Ответ представителя ЖК River House 14 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Есения!
Большое спасибо за высокую оценку и отзыв.
Будем рады видеть Вас среди жильцов нашего ЖК.

трудно дозвониться.

Георгий 25 декабря, 2023 год
Явно не хватает менеджеров на фоне высокого спроса, трудно дозвониться, якобы ключи выдают сейчас уже. И забор с коммерческой части пора бы убрать наконец, выглядеть все будет куда более приличнее. А в целом то дом суперский
ЖК River House Ответ представителя ЖК River House 26 декабря, 2023 год
Георгий, здравствуйте!
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Принимаем во внимание ваш комментарий, передадим его руководству.

Лучший ЖК в Щелково!

Евгения 7 сентября, 2023 год
Нам позвонили и сообщили, что можно принимать квартиру. Уже идем за ключами и скоро запустим отделочные работы. Все в срок, как и обещали)
ЖК River House Ответ представителя ЖК River House 7 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Евгения!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку.

Мне очень нравится этот ЖК

Гость 31 августа, 2023 год
Отличное месторасположение, современный дизайн и высокое качество строительства - жду с нетерпением ключики)
ЖК River House Ответ представителя ЖК River House 31 августа, 2023 год
Здравствуйте!
Большое спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Да, действительно, расположение ЖК удачное.
С уважением, River House.

Все продумано для комфорта жителей ЖК

Анастасия Белова 6 июля, 2023 год
Один из лучших комплексов замкадья. Своя набережная без толпы самокатчиков и велосипедистов просто любовь.
Достоинства:
  1. Закрытая территория, все необходимое в пешей доступности
ЖК River House Ответ представителя ЖК River House 27 июля, 2023 год
Здравствуйте, Анастасия!
Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку. Очень рады, что наш ЖК вызывает такие впечатления.

Хорошие условия!

Владислав 5 июня, 2023 год
Интересная задумка по свободной планировке квартир. Большой плюс наличие подземного паркинга. Довольно оперативно обговорили все нюансы. Квартиру купили в кредит. Пока довльны.
ЖК River House Ответ представителя ЖК River House 5 июня, 2023 год
Здравствуйте, Владислав!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего ЖК.

Для нас интересный ЖК

Ирина 4 мая, 2023 год
Квартиры со свободной планировкой, поэтому можно полностью спроектировать квартиру под потребности конкретной семьи.
ЖК River House Ответ представителя ЖК River House 5 мая, 2023 год
Добрый день, Ирина!
Спасибо большое за то, что нашли время и поделились мнением о нашем ЖК. Будем рады видеть Вас снова.

Этим ЖК мы довольны

Евгений 9 апреля, 2023 год
Жена уговорила меня - взяли двушку. Дизайнер подготовила проект, готовимся к ремонту. Застройщик тоже адекватный, все показывает, об этапах введения в эксплуатацию сообщает.
ЖК River House Ответ представителя ЖК River House 10 апреля, 2023 год
Евгений, здравствуйте!
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова.

Хороший сервис

Азалия 7 марта, 2023 год
Записывались на просмотр. Чуток задержали по времени, но некритично. Если коротко, то мне понравилось пару вариантов квартир. Теперь думаю
ЖК River House Ответ представителя ЖК River House 9 марта, 2023 год
Азалия, добрый день!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова.

Отличный ЖК

Наталия 20 февраля, 2023 год
Еле записалась на просмотр. Очень много желающих посмотреть квартиру. Нам показали почти готовую двушку в предчистовой. Кстати, пыльно было, но это стройка, поэтому в шубе не ходите на просмотр). Дизайн проект, кстати, в них уже представлен в нескольких вариантах. Очень удобно.
ЖК River House Ответ представителя ЖК River House 21 февраля, 2023 год
Наталия, здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, River House.

Для нашей семьи идеально!

Василий 17 декабря, 2022 год
Давно хотели квартиру в Москве, но в пределах МКАДа ничего не подходит по бюджету. В итоге рассмотрели за пределами - ЖК Ривер Хаус в Щелково. Порадовала цена и расположение. Рядом вся инфраструктура, что удобно. Но и до самой Москвы не долго.
ЖК River House Ответ представителя ЖК River House 27 декабря, 2022 год
Василий, здравствуйте!
Спасибо, что поделились мнением о ЖК! Расположение действительно комфортное для жизни и работы.

Жилой комплекс

Вира-Строй