Полы мыть самой больше не надо. Ура! - Отзывы о Робот-полотер Everybot Edge

Отзыв написан 17 июля, 2020 год 59 просмотров
Появилась некоторая сумма денег, которую решили истратить на технику для уборки. Робот-пылесос у нас уже есть, купили робот-полотер. Что мне в нем больше всего нравится – так это как чисто моет пол. Полотер ездит на вращающихся салфетках, на которые поступает капельным способом вода. Салфетки толстые и мягкие, но с твердыми щетинками. Они оттирают и присохшие пятна, и въевшуюся грязь, особенно если с моющим средством. Промывают пол, и сразу становится видно, что стало чисто. Сама так не помоешь, у кого хватит терпения подолгу тереть полы. А полотер на одном заряде работает 100 минут. За это время он у нас везде успевает помыть пол (квартира двухкомнатная). После 50 минут в резервуарах заканчивается вода, нужно залить новую. Если задать на пульте программу 50 минут, то через это время подаст звуковой сигнал.
Есть еще пара салфеток для мытья глянцевых поверхностей, чтобы не оставлять разводов. Но у нас везде линолеум, я ими пока не пользовалась. Работает он тихо, о мебель не стукается, можно находиться в комнате, где он моет, не раздражает. А за закрытой дверью не слышно. И для меня удивительно, что за ними ничего не надо подтирать, полотер захватывает даже плинтуса, и не надо дополнительно мыть. Надо только залить воду в диски, прищелкнуть диски с водой к полотеру, намочить салфетки и прилепить их на липучки к дискам. Дело нескольких минут, и полотер может мыть пол. Я очень рада, что мы купили роботов для уборки. Мыть самой пол не надо, а дома чисто. Робот-полотер Everybot Edge - Полы мыть самой больше не надо. Ура! Робот-полотер Everybot Edge - Полы мыть самой больше не надо. Ура!

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника