Робот-полотер Everybot Edge отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Робот-полотер Everybot Edge
6 отзывов / 1990 просмотров

Робот-полотер отлично моет пол.

Марина Ильинична 30 октября, 2020 год
Купили робот-полотер, когда ребенок начал ползать. Я его запускаю каждый день после робота-пылесоса. Мы с утра идем на прогулку, в это время убирается робот-пылесос. Приходим – я запускаю полотер и полы чистые, свежевымытые, ползать можно, не собирая на себя пыль. И дома свежо, чисто, приятно находиться. Когда ходишь босиком в белых носочках, они не пачкаются, остаются белыми. Конструкция у полотера... Читать отзыв Купили робот-полотер, когда ребенок начал ползать. Я его запускаю каждый день после робота-пылесоса. Мы с утра идем на прогулку, в это время убирается робот-пылесос. Приходим – я запускаю полотер и полы чистые, свежевымытые, ползать можно, не собирая на себя пыль. И дома свежо, чисто, приятно находиться. Когда ходишь босиком в белых носочках, они не пачкаются, остаются белыми. Конструкция у полотера совершенно простая. Диски с водой прищелкиваются к корпусу, к ним на липучках крепится пара круглых тряпочек. В комплекте было две пары тряпочек и щетка, чтобы их чистить.
Управляется полотер с пульта, у него есть несколько режимов движения, зигзагом, имитация движения швабры, движение вдоль стен, ограничение по времени – 50 минут. Если последний режим активировать, полотер будет работать 50 минут, потом остановится. Вода в дисках к этому времени закончится и надо будет ее долить. Если не активировать – будет ездить 100 минут.
Базы как у робота-пылесоса у полотера нет, он заряжается сразу от шнура. Но зато очень чисто моет пол. Оттирает все пятна, с чистящим средством вымывает въевшуюся в рельефный рисунок на линолеуме грязь. Я очень довольна, что его купила. Это реальный помощник в уборке, он экономит время и силы. И моет пол лучше, чем любая уборщица. Робот-полотер Everybot Edge - Робот-полотер отлично моет пол.

Главное, чтобы мыл хорошо

Юлия 19 октября, 2020 год
Главное, чтобы мыл хорошо, вот этот вопрос я задавала и консультантам в магазинах и на форумах и соц. сетях в инетернете. И я его нашла, моего бобика, робота-полотера. Он незамудреный, просто устроен, легко собирается для уборки, подача воды оптимальная, нет опасности, что размокнет ламинат и пробка в детской. И хорошо отмывает все с пола и плюс собирает крошки и пыль.

Космический корабль на просторах моего жилища.

Дарья 24 сентября, 2020 год
Купила этот робот-полотер и кайфую от того, что сейчас крошки и пыль на полу не моя забота. Запускаю полотера, предварительно заправив его водой со средством для мытья и он моет пол, да так моет, как я не мою. Тщательно, каждый фрагмент пола объезжает, может змейкой, может в авторежиме, может как человек вручную, забавно при этом выглядит. Сделан отлично, все детали... Читать отзыв Купила этот робот-полотер и кайфую от того, что сейчас крошки и пыль на полу не моя забота. Запускаю полотера, предварительно заправив его водой со средством для мытья и он моет пол, да так моет, как я не мою. Тщательно, каждый фрагмент пола объезжает, может змейкой, может в авторежиме, может как человек вручную, забавно при этом выглядит. Сделан отлично, все детали подогнаны друг к другу идеально, готовить к уборке его легко, так же легко после уборки разбирать. Тряпочки стираю через раз, обычно просто споласкиваю и сушу. Робот ожидает следующей уборки на зарядке, так что нужно подобрать ему такое место, чтобы он не был на глазах, укромное место. Один цикл равняется 50 минутам, всего из два .

Полы мыть самой больше не надо. Ура!

Алла 17 июля, 2020 год
Появилась некоторая сумма денег, которую решили истратить на технику для уборки. Робот-пылесос у нас уже есть, купили робот-полотер. Что мне в нем больше всего нравится – так это как чисто моет пол. Полотер ездит на вращающихся салфетках, на которые поступает капельным способом вода. Салфетки толстые и мягкие, но с твердыми щетинками. Они оттирают и присохшие пятна, и въевшуюся грязь, особенно... Читать отзыв Появилась некоторая сумма денег, которую решили истратить на технику для уборки. Робот-пылесос у нас уже есть, купили робот-полотер. Что мне в нем больше всего нравится – так это как чисто моет пол. Полотер ездит на вращающихся салфетках, на которые поступает капельным способом вода. Салфетки толстые и мягкие, но с твердыми щетинками. Они оттирают и присохшие пятна, и въевшуюся грязь, особенно если с моющим средством. Промывают пол, и сразу становится видно, что стало чисто. Сама так не помоешь, у кого хватит терпения подолгу тереть полы. А полотер на одном заряде работает 100 минут. За это время он у нас везде успевает помыть пол (квартира двухкомнатная). После 50 минут в резервуарах заканчивается вода, нужно залить новую. Если задать на пульте программу 50 минут, то через это время подаст звуковой сигнал.
Есть еще пара салфеток для мытья глянцевых поверхностей, чтобы не оставлять разводов. Но у нас везде линолеум, я ими пока не пользовалась. Работает он тихо, о мебель не стукается, можно находиться в комнате, где он моет, не раздражает. А за закрытой дверью не слышно. И для меня удивительно, что за ними ничего не надо подтирать, полотер захватывает даже плинтуса, и не надо дополнительно мыть. Надо только залить воду в диски, прищелкнуть диски с водой к полотеру, намочить салфетки и прилепить их на липучки к дискам. Дело нескольких минут, и полотер может мыть пол. Я очень рада, что мы купили роботов для уборки. Мыть самой пол не надо, а дома чисто. Робот-полотер Everybot Edge - Полы мыть самой больше не надо. Ура! Робот-полотер Everybot Edge - Полы мыть самой больше не надо. Ура!

Моет без разводов

Voda и Led 31 марта, 2020 год
Были лишние деньги и решила купить на них себе нового помощника, робота, способного протирать пол и не сильно его мочить водой. По всей квартире, кроме кухни ламинат, так что не нужно было что-то глобально смачивающее его водой. В интернете нашла несколько вариантов полотеров. Благодаря отличным видео разборам и обзорам нашла два варианта из которых выбрала Everybot Edge. Съездила посмотрела... Читать отзыв Были лишние деньги и решила купить на них себе нового помощника, робота, способного протирать пол и не сильно его мочить водой. По всей квартире, кроме кухни ламинат, так что не нужно было что-то глобально смачивающее его водой. В интернете нашла несколько вариантов полотеров. Благодаря отличным видео разборам и обзорам нашла два варианта из которых выбрала Everybot Edge. Съездила посмотрела его в магазине, там мне его включили и выключили, показали все составляющие, тряпочки качественные.

А заказала в инете, так как в магазине была лишь один экземпляр, витринный. Полотер отлично отмывает кафель, все капельки отмывает, крошки примагничивает к тряпочке. После того, как отмоет кухню (17 кв м), тем самым завершив первый цикл, я ополаскиваю тряпочки, добавляю воды и запускаю в гостиной и еще успевает убрать детскую. В спальне у нас ковролин, там полотеру нечего делать.
Бывают дни, когда я сама подтираю пол, но чаще всего подтирает его полотер. По уровню шума он тихоня, звук не раздражает, мы даже бывает, что забываем, что он включен у нас.
Еще большой плюс, что не полосит он, не остаются следы и разводы на темном ламинате.

Незаменимый помощник в моём доме

Татьяна 24 января, 2020 год
Отличный помощник для владельцев различных питомцев или просто занятых людей. Убирает довольно быстро и качественно, особого ухода не требует.
Достоинства:
  1. Нашему сыну недавно подарили маленького щенка бульдога, они друг друга просто обожают, но от этого малыша постоянно остаются следы слюней, а если он в них наступит, то ещё и отпечатки лап. Поэтому робот-полотер стал для нашей семьи настоящим спасением. Сам робот довольно тихий, щенок его первое время немного опасался, но...
Недостатки:
  1. Пока не заметили, сейчас в роботе всё устраивает.