Робот-полотер отлично моет пол. - Отзывы о Робот-полотер Everybot Edge

Отзыв написан 30 октября, 2020 год 47 просмотров
Купили робот-полотер, когда ребенок начал ползать. Я его запускаю каждый день после робота-пылесоса. Мы с утра идем на прогулку, в это время убирается робот-пылесос. Приходим – я запускаю полотер и полы чистые, свежевымытые, ползать можно, не собирая на себя пыль. И дома свежо, чисто, приятно находиться. Когда ходишь босиком в белых носочках, они не пачкаются, остаются белыми. Конструкция у полотера совершенно простая. Диски с водой прищелкиваются к корпусу, к ним на липучках крепится пара круглых тряпочек. В комплекте было две пары тряпочек и щетка, чтобы их чистить.
Управляется полотер с пульта, у него есть несколько режимов движения, зигзагом, имитация движения швабры, движение вдоль стен, ограничение по времени – 50 минут. Если последний режим активировать, полотер будет работать 50 минут, потом остановится. Вода в дисках к этому времени закончится и надо будет ее долить. Если не активировать – будет ездить 100 минут.
Базы как у робота-пылесоса у полотера нет, он заряжается сразу от шнура. Но зато очень чисто моет пол. Оттирает все пятна, с чистящим средством вымывает въевшуюся в рельефный рисунок на линолеуме грязь. Я очень довольна, что его купила. Это реальный помощник в уборке, он экономит время и силы. И моет пол лучше, чем любая уборщица. Робот-полотер Everybot Edge - Робот-полотер отлично моет пол.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника