Robtown интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Robtown интернет-магазин

Слаженная работа на всех этапах

Мирослава 30 января, 2019 год
Это уже не первая моя покупка в данном магазине. 2 года назад покупала тут помощника, осталась очень довольна, работает посей день без нареканий. Очень компетентные менеджеры, доставка тут точно в срок, прозванивают для уточнения сроков не однократно, качество товара на высоком уровне. Сейчас заказала такого же помощника для дочери, хочу подарить на годовщину свадьбы.

нормально

ambasador 30 января, 2019 год
тоже тут покупал робот пылесос. Сделал заказ, через некоторое время позвонил менеджер, все согласовали, пару дней спустя по плану приехал курьер. Товар совместно распаковали, проверили, курьер еще рассказал за гарантию. Все отлично.

Хороший специализированный магазин

Наталья 30 января, 2019 год
Специально искала специализированный магазин по роботам-пылесосам, мне кажется в таких и выбор побольше, и качество получше. Да и продавцы знают о своем товаре на много лучше.
Мне понравилась модель LG бордового цвета. И цвет красивый и функций много. Заказ приняли и обработали достаточно быстро, правда доставка вышла немного долгая, но тут я думаю не магазина вина, а транспортной компании. С оплатой тоже проблем не возникло, через карту сбербанка платила.

все нормик

А.Д.Шаров 30 января, 2019 год
Спасибо робтаун ру. Покупать у вас очень просто, без заморочек - заказал, получил. Ждать посылку c роботом пришлось не долго.

есть из чего выбрать

Гарик 30 января, 2019 год
Обратились в интернет-магазин Robtown в поисках надёжной современной модели робота-пылесоса. Понравился богатый выбор и грамотные менеджеры, легко разбирающиеся в характеристиках товара, который продают. Модель подбирали учитывая наши пожелания. С доставкой тоже проблем не возникло. Покупать здесь понравилось

привезли хороший пылесос

Гость 30 января, 2019 год
Магазин как магазин. Выбрал подходящую модель, заказал без лишних сложностей. Доставили в срок. Робот пылесос хорошего качества такой, как я и хотел.

при покупке проблем не возникло

Глеб 30 января, 2019 год
Заказал жене робота-пылесоса в этом магазине Робтаун. С оформлением проблем не возникло, все решили быстро. Доставили спустя сутки. После проверки товара, я со спокойно душой отдал деньги. Качество товара хорошее, работает как часики. В целом сервисом обслуживания я доволен.

Рекомендую магазин

Захаров Николай 30 января, 2019 год
Пользуюсь роботом-пылесосом из этого магазина около полугода, нареканий нет. Все ожидания оправдались, сам аппарат полностью соответствует описанию на сайте продавца. У меня Philips FC 8820. Параметры совпадают, технические характеристики и дизайн тоже. С ежедневной уборкой справляется легко, умеет вычищать пыль в углах, около плинтусов и под кроватями, базу находит сам. Заряда аккумулятора хватает почти на 2 часа. Заказ мой обработали... Читать отзыв Пользуюсь роботом-пылесосом из этого магазина около полугода, нареканий нет. Все ожидания оправдались, сам аппарат полностью соответствует описанию на сайте продавца. У меня Philips FC 8820. Параметры совпадают, технические характеристики и дизайн тоже. С ежедневной уборкой справляется легко, умеет вычищать пыль в углах, около плинтусов и под кроватями, базу находит сам. Заряда аккумулятора хватает почти на 2 часа. Заказ мой обработали оперативно, сразу поставили на доставку. Почтой России посылка пришла где-то дней через 10-12, уже точно не помню. В целом я довольна и покупкой, и обслуживанием. Магазин однозначно рекомендую.

претензий к магазину нет

Гость 30 января, 2019 год
Долго выбирали к кому обратиться за приобретением пылесоса-робота, так как в интернете много компаний. Но в итоге вышли на ваш магазин robtown. Пылесос получили в оговоренные сроки, упаковка целая, техника работает быстро. Описание пылесоса точно соответствует на сайте. Никаких претензий не имею.

Остались только положительные эмоции.

Галя 30 января, 2019 год
Почитав много отзывов, обратилась и я в этот магазин робтаун ру. Спасибо сотрудникам за добросовестную работу. Отличное обслуживание, менеджер позвонила почти сразу после оформления. К доставке претензий нет. Все хорошо! Курьер позвонил за 2 часа. Остались только положительные эмоции.

прилично сэкономил

олег 30 января, 2019 год
В данном интернет магазине приобрел робота-пылесоса марки Цунами. Заказ помог оформить менеджер, так как долго не мог выбрать модель. Ни какой предоплаты не вносил, все строго после доставки. Быстрая доставка не могла не порадовать. Во время покупки попал еще на акцию, так что прилично сэкономил. Обслуживаем, я доволен.

Покупка прошла удачно

Макс 30 января, 2019 год
Наткнулся на сайт этого ИМ robtown.ru случайно. Заманило то, что оплата осуществляется после доставки товара. Так что безопасная сделка, поэтому тут заказал Tsunami – L107VH. Доставка была уже на следующий день вечером. Оплату произвел наличными, после того как получил товар. Магазин меня не разочаровал

Купил тут робота Ecovacs DeeBot R98

Тимофей 30 января, 2019 год
Купил робота Ecovacs DeeBot R98 в данном магазине робтаун. Очень доволен покупкой. Качественная сборка, нигде ничем не пахнет. Чистить пылесос очень легко. Консультанты обслуживают на высшем уровне. Думаю данный интернет-магазин считаю лучшим.

Покупатель остался доволен

Диана 30 января, 2019 год
Не люблю я интернет магазины и все тут)) Но очень привлек тут робот sunami– L207VX, вот и решила заказать тут. Доставка довольно быстрая(в Москву 2 дня). Курьер приехал четко в срок. Кстати, есть доставка по всей России,что очень классно. Цены адекватные. Я всем довольна.

Сотрудничеством довольны

Макаров 30 января, 2019 год
Интернет магазин робтаун как по мне надежный. Не зря столько хороших отзывов, я тоже к ним присоединяюсь. Заказывали здесь по подсказке друзей. Обслуживание на высоте, доставка по всей России. Мы заказывали в Тверь. Все пришло ровно в срок. Наша семья довольна сотрудничеством с вами

5 звезд

Димон 30 января, 2019 год
Купил робот пылесос DYSON 360 EYE в данном магазине. Никаких вопросов не имею. В Robtown работают опытные специалисты. Помогали мне с выбором. Пылесос пришел в фирменной упаковке, работает исправно. 5 звезд!

грамотное консультирование

Даша Демьянова 30 января, 2019 год
Приобрела в магазине Robtown для себя робот-пылесос tsunami– L207VX. Сотрудники магазина помогли с выбором и хорошо меня проконсультировали. Думаю обращаться в данный магазин ещё раз, за подарком матери. Кстати говоря, к пылесосу никаких вопросов нет, прибор качественный

Хороший магазин и обслуживание

Оля 30 января, 2019 год
Я довольна магазином! По телефону меня обслуживала менеджер - очень приятная (посоветовала на счет эсплуатации робота пылесоса). Пользуюсь им 4 месяца. Итог: работники супер, сайт удобный, доставка быстрая, товар качественный.

Сервисом обслуживания магазина остался доволен

vlad999 30 января, 2019 год
Сервисом обслуживания магазина остался доволен. Работают оперативно и слажено. Один заказ на робота-пылесоса оформили в течение 2 минут - красавчики)

подарок удался

Иванович 30 января, 2019 год
Заказывал в этом магазине робота пылесоса Samsung VR дочке в подарок. Оплатил после того, как увидел товар у себя дома. Никакого обмана, товар привезли соответствующий. Курьер очень вежливый и добросовестный. Прежде чем приехать, звонил, уточнял, удобно ли нам сейчас получить посылку. Ребята молодцы, знают свое дело.

Интернет-магазин работает четко

Марина Савчук 30 января, 2019 год
хочу сказать спасибо магазину robtown.ru за качественный товар. Никогда не писала отзывы, но сейчас захотелось. Интернет-магазин работает очень четко, сайт удобный в использовании. Сотрудник по телефону была весьма любезна. Доставили за неделю в Питер. Одни положительные эмоции от заказа в данном магазине. Точно могу сказать что он надежный. Всем довольна

Минусов не обнаружила

Sneganna 30 января, 2019 год
Отличный сайт у интернет магазина Robtown! Хорошее оформление. Описание полностью соответствует товару. Заказывали с парнем здесь два месяца назад робот-пылесос. Доставили всего за 4 дня. Пылесос работает отлично. Минусов не обнаружила за все время работы.
Достоинства:
  1. ассортимент, цены, есть доставка
Недостатки:

Покупка не разочаровала

Ленок 30 января, 2019 год
Перед тем, как купить робот-пылесос, стала читать о нем отзывы в интернете и о магазинах, которые их продают. Именно количество положительных откликов и привели меня в этот интернет-магазин robtown. Покупка прошла гладко, робот классный. Теперь каждый день могу делать легкую и полезную уборку, не отвлекаясь от других важных дел.

Спасибо за ваш труд и технику

Даниил 30 января, 2019 год
В данном интернет магазине Робтаун приобрел робота пылесоса Дайсон. За небольшие деньги еще и хорошего качества. Заказ доставили быстро, оплата была после получения заказа. Отношение у сотрудников хорошее, ценят своих клиентов. Спасибо за ваш труд.

Обслуживание на высоте

Павленко Л. 30 января, 2019 год
Хотелось выразить свою благодарность сотрудникам магазина robtown. Ребята действительно работают, а не делают вид. Помогают оформить заказ и определится с моделью робота пылесоса. Доставка была в течении суток. Сервис по обслуживанию заслуживает 5 звезд.

Магазин понравился

Михаил 30 января, 2019 год
Хочу оставить отзыв о магазине Робтаун ру. Заказывал 2 месяца назад робота пылесоса, давно хотел купить эту модель tsunami– L207VX, но не мог найти в нашем городе. Заказ помог оформить менеджер, ответив на все вопросы. Оплату внес после поставки заказа на дом. Магазин понравился.
Достоинства:
  1. оплата при получении
Недостатки:

Спасибо за пылесос

Гость 30 января, 2019 год
Дошли руки написать отзыв на магазин Робтаун и похвалить сотрудников. Во-первых, сайтом удобно пользоваться, во-вторых- ассортимент шикарный, выбрать есть из чего. До Владивостока шел робот не долго. В целом, все оперативно, качество на высоте.

Лохотрон!

Ольга 30 января, 2019 год
Мошенники с большой буквы. Впаривают доверчивым покупателям китайскую ерунду. Продают роботы-пылесосы таких брендов,которые не начинали и даже не собираются их выпускать. И попробуйте выйти на связь с этими мошенниками после покупки этого барахла.

Нормальные цены

Ardog 18 января, 2019 год
Хороший магазин с нормальными ценами. Полученная мною техника соответствует представленной на сайте. И что немаловажно, здесь проводят хорошие скидки, на одну из них и я попал. Сэкономил приличную сумму. Спасибо.

Сервис на высоком уровне

Гость 18 января, 2019 год
Покупаю не в первый раз. Все снова прошло хорошо. Сервис на должном уровне, к технике претензий нет.

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360