Ничего себе - Отзывы о РОКОКО Рулет с курагой и грецким орехом

РОКОКО Рулет с курагой и грецким орехом
Отзыв написан 19 декабря, 2019 год 168 просмотров
Повадилась я в последнее время за покупками у нас в Калуге в Окей. Вот купила там интересный куриный рулет от бренда Рококо. Внутри у него лежали целиком курага и грецкие орешки. Не знала, понравится ли мне такое гурманское сочетание, но как оказалось, я сама еще тот гурман. Готовить рулет просто, убираем в духовку, ждем и наслаждаемся вкусом. Ничего у меня не развалилось, не подгорело и равномерно пропеклось. Самая курица сочная и классная, а курага и орехи выгодно придают ей изюминку (курагинку в данном случае). Блюдо советую. РОКОКО Рулет с курагой и грецким орехом - Ничего себе
Достоинства:
  1. уникальность
Недостатки:
  1. вообще нет

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский