РОКОКО Рулет с курагой и грецким орехом отзывы

1 отзыв / 32 просмотра

Кое-что интересное из обычной курицы в Москве

Снежана Опубликовано четверг, 17 октября
Интересное решение для казалось бы привычной всем курицы – рулет с курагой и грецкими орешками от Рококо. Пробовали такое? Я раньше тоже нет. Вкус отличный. Не ожидала такого интересного сочетания кураги и грецкого ореха. Готовить это блюдо очень удобно, потому что оно продается в упаковке, в которой и надо запекать. Почти не приходится что-то делать, остается только достать из духовки...  Читать отзыв Интересное решение для казалось бы привычной всем курицы – рулет с курагой и грецкими орешками от Рококо. Пробовали такое? Я раньше тоже нет. Вкус отличный. Не ожидала такого интересного сочетания кураги и грецкого ореха. Готовить это блюдо очень удобно, потому что оно продается в упаковке, в которой и надо запекать. Почти не приходится что-то делать, остается только достать из духовки готовый продукт, извлечь из упаковки и наслаждаться удивительным сочетанием вкусной курочки. Есть такой рулет можно хоть каждый день, состав приличный и не вредный. Если позволяют средства. РОКОКО Рулет с курагой и грецким орехом - Кое-что интересное из обычной курицы в Москве
Достоинства:
  1. интересное сочетание вкуса
Недостатки:
  1. не самое дешевое блюдо