РОКОКО Рулет со специями и травами Охл отзывы

Неимоверное мясо

Полина Каленик 21 апреля, 2020 год
Наведались тут в магазин Метро. Сколько в Москве живу, но вот только доехала до него. Много всего интересного, но взяла самое необходимое и не прошла мимо интересных куриных рулет в ли бренда Рококо. Взяла со специями и травами. Ну что я имею сказать. Это безумно вкусно. Именно куриное филе очень вкусное, сочное такое, нежное, специи прям в тему, а то... Читать отзыв Наведались тут в магазин Метро. Сколько в Москве живу, но вот только доехала до него. Много всего интересного, но взяла самое необходимое и не прошла мимо интересных куриных рулет в ли бренда Рококо. Взяла со специями и травами. Ну что я имею сказать. Это безумно вкусно. Именно куриное филе очень вкусное, сочное такое, нежное, специи прям в тему, а то бывают не особо, а тут все гармонично. Рулет к тому же удобно готовить, ведь продаётся он не просто в пакете, а в лотке для запекания. Впервые такую заботу о покупателей встречаю, приятно.
Достоинства:
  1. вкусно, удобный лоток в комплекте

Хороший и качественный

Ольга 25 марта, 2020 год
Периодически гоняю в магазин Метро в Ростокино (Москва). Нравится, что ложно взять что-то оптом и найти интересное что-то из еды. Вот так взяла домой куриный рулет с травами и специями от бренда Рококо. Состав хороший и я сразу же приготовила. По вкусу всем понравился. Мясо сочное, даже без намёка на сухость, хотя лёгкая корочка сверху присутствует. Травы и специи не... Читать отзыв Периодически гоняю в магазин Метро в Ростокино (Москва). Нравится, что ложно взять что-то оптом и найти интересное что-то из еды. Вот так взяла домой куриный рулет с травами и специями от бренда Рококо. Состав хороший и я сразу же приготовила. По вкусу всем понравился. Мясо сочное, даже без намёка на сухость, хотя лёгкая корочка сверху присутствует. Травы и специи не острые, что хорошо. В целом блюдо на 4+. Минус чиисто за небольшие размеры.
Достоинства:
  1. вкусное мясо
Недостатки:
  1. небольшой вес

Очень вкусно

Марина Курчатова 3 марта, 2020 год
Каталась тут в Москву (живу за мкадом) по делам, а занесло меня потом в здоровый супермаркет и я набрала целую сумку продуктов. Даже куриный рулет. У нас такого не видела в близлежащих от дома магазинах. Ехать мне по счастью всего час на электричке и ничего не испортилось, а Рулет хотелось попробовать прямо сразу. Достала лоток ( он в комплекте) и... Читать отзыв Каталась тут в Москву (живу за мкадом) по делам, а занесло меня потом в здоровый супермаркет и я набрала целую сумку продуктов. Даже куриный рулет. У нас такого не видела в близлежащих от дома магазинах. Ехать мне по счастью всего час на электричке и ничего не испортилось, а Рулет хотелось попробовать прямо сразу. Достала лоток ( он в комплекте) и поставила курицу в духовку. Ждала когда сделается с нетерпением, что даже не дождалась пока остынет и немного обожгла ь. Ну сама виновата. Курица оказалась просто вау. Мягенькая, сочненькая и такая ароматная. Стыдно признаться, но съела весь рулет сама за один присест. РОКОКО Рулет со специями и травами Охл - Очень вкусно
Достоинства:
  1. вкус вау
Недостатки:
  1. нету вообще

Натуральный рулет

Наталья Кудряшова 28 января, 2020 год
В столичном супермаркете Метро купила интересный рулет из филе курочки со специями от компании Рококо. Иногда ленюсь и люблю такие вещи, которые можно просто закинуть в духовку и через час съесть, совсем не прилагая усилий. А тут рулет ещё и с лотком для готовки в комплексе. Красота. На вкус рулет тоже на уровне. Специи и травы нежные, но ничего особенного.... Читать отзыв В столичном супермаркете Метро купила интересный рулет из филе курочки со специями от компании Рококо. Иногда ленюсь и люблю такие вещи, которые можно просто закинуть в духовку и через час съесть, совсем не прилагая усилий. А тут рулет ещё и с лотком для готовки в комплексе. Красота. На вкус рулет тоже на уровне. Специи и травы нежные, но ничего особенного. Но вот сама курица понравилась. Запеклась хорошо, была сочной и тающей.
Достоинства:
  1. легко делать
Недостатки:
  1. не обнаружены

Придумают же

София 7 декабря, 2019 год
Раньше никак не могла попасть в магазин метро, а тут они изменили систему лояльности и я поперлась в другой район Москвы, чтобы купить продуктов. Оказалось, что там есть из чего выбрать. Например, взяла куриный рулет с травками и специями от рококо. Раньше такого даже не видела или может в магазинах рядом с домом их расзбирают как во времена дифицита. Рулет... Читать отзыв Раньше никак не могла попасть в магазин метро, а тут они изменили систему лояльности и я поперлась в другой район Москвы, чтобы купить продуктов. Оказалось, что там есть из чего выбрать. Например, взяла куриный рулет с травками и специями от рококо. Раньше такого даже не видела или может в магазинах рядом с домом их расзбирают как во времена дифицита. Рулет просто шикарный. Готовить просто, потому что рулет упакован в специальный лоток из алюминия, знаете такие одноразовые иногда отдельно продаются. Поставила в духовку, подождала и можно есть. И даже мыть ничего потом не надо. Рулет сочный, мясо выше всяких похвал, качество на уровне и еще эти специи и травы очень интересные дают приятный привкус. РОКОКО Рулет со специями и травами Охл - Придумают же
Достоинства:
  1. удобно готовить, сочно
Недостатки:
  1. раньше не видела

Прикольный

Ирина 25 ноября, 2019 год
В калужском нашем Окее купила любопытную новинку. Может, конечно, это и не новинка и это я просто только увидела, но в любом случае она заслуживает внимания - это рулет из курочки со специями производства Рококо. Рулет надо запекать в духовке, получается безумно нежное и вкусное мясо, вот реально. Когда даже остатки сока из рулета хлебом собираешь. Давно я в магазинах... Читать отзыв В калужском нашем Окее купила любопытную новинку. Может, конечно, это и не новинка и это я просто только увидела, но в любом случае она заслуживает внимания - это рулет из курочки со специями производства Рококо. Рулет надо запекать в духовке, получается безумно нежное и вкусное мясо, вот реально. Когда даже остатки сока из рулета хлебом собираешь. Давно я в магазинах не покупала настолько грамотного с точки зрения вкуса и сочетания вкусов продукта.
Достоинства:
  1. вкус
Недостатки:
  1. не обанружила

Мясная продукция

Пельмени Стародворье "Отборные"