Проходил ТО — сделали все по регламенту, без попыток что-то навязать. Приняли по записи, без задержек. Пока сидел в зоне ожидания, предложили кофе, Wi-Fi работал хорошо и быстро. Машину выдали чистую, с отметками в сервисной книжке. Четко, без суеты. Как и должно быть.
Первоначально звонок в салон был сделан для проверки цены конкурента. Но отношение пперсонала полдкупило, начиная от общения по телеофну и до очного визита. Как важно быть продавцом, при этом оставаясь человеком. Терпеливо и тактично доводя клиента до покупки, спокойно принимая во внимание все наши запросы и требования, принимая наши капризы, сомнения, очень четко отрабатывая все возражения. В итоге из салона... Читать отзыв Первоначально звонок в салон был сделан для проверки цены конкурента. Но отношение пперсонала полдкупило, начиная от общения по телеофну и до очного визита. Как важно быть продавцом, при этом оставаясь человеком. Терпеливо и тактично доводя клиента до покупки, спокойно принимая во внимание все наши запросы и требования, принимая наши капризы, сомнения, очень четко отрабатывая все возражения. В итоге из салона Рольф мы уехали счастливыми покупателями нового автомобиля!
Искала машину для себя, много чего пересмотрела, но только в этом салоне почувствовала внимание и заботу. Менеджер Игорь реально вник в мои хотелки, предложил адекватный вариант, не навязывал лишнего. Кредит оформили быстро, условия честные, все разъяснили до мелочей. Спасибо вам большое! Уехала счастливая и довольная! Теперь у меня есть свой Haval.
Понравился выбор машин, есть на разный кошелек, можно взять и неновый отечественный авто. чтоб поучиться поездить самое то, потом не жалко будет продать. Взял весту. По внешнему виду проблемки есть, но главное по ходовой все нормально, а остальное неважно и главное что честно по машине все сказали, хотя итак видно состояние невооруженным глазом) Через год-полтора в трейдын сюда же сдам... Читать отзыв Понравился выбор машин, есть на разный кошелек, можно взять и неновый отечественный авто. чтоб поучиться поездить самое то, потом не жалко будет продать. Взял весту. По внешнему виду проблемки есть, но главное по ходовой все нормально, а остальное неважно и главное что честно по машине все сказали, хотя итак видно состояние невооруженным глазом) Через год-полтора в трейдын сюда же сдам и куплю поновее
Приезжал посмотреть вариант с Авито. Крутой китаец-внедорожник. В натуре точно так же хорош, как на фото с сайта. Хоть и с пробегом, но видно, что подготовка предпродажная была что надо. Постарались в Рольфе. Цена чуть отличается от той что на сайте, но не критично.
Приехал в этот салон, чтобы посмотреть все возможные Haval, я заранее записывался на тест-драйвы. Посмотрел все, порасспрашивал, прикинул какая машина мне больше подойдет. В тот день сразу машину не купил, решил еще подумать и вернуться с холодной головой так сказать. Купил новый Джулион в конечном счете и очень рад. Со стороны салона было полное содействие, обслуживание отличное
Рольф Юг на Обручева не раз меня выручал, так что отзыв только положительный. У меня Фольц, покупал я его здесь и обслуживаю до сих пор тут же, хотя гарантия уже давным давно прошла. Но зато машина в идеальном состоянии благодаря профессиональному присмотру и своевременным ТО. Мастерам-приемщикам отдельное спасибо скажу - всегда все посчитают, подскажут что по какой акции и когда... Читать отзыв Рольф Юг на Обручева не раз меня выручал, так что отзыв только положительный. У меня Фольц, покупал я его здесь и обслуживаю до сих пор тут же, хотя гарантия уже давным давно прошла. Но зато машина в идеальном состоянии благодаря профессиональному присмотру и своевременным ТО. Мастерам-приемщикам отдельное спасибо скажу - всегда все посчитают, подскажут что по какой акции и когда можно сделать, что надо в певую очередь менять, что подождет. Вообщем грамотная работа с владельцами этой марки. Я всем доволен.
Еще на собеседовании мне назвали достаточно высокую по рынку примерную зп, я тогда подметил, что наверное преувеличивают, но решил попробовать себя. Навыки продаж у меня были, но многому обучили на месте. Сейчас мне удалось выйти на тот уровень, который планировал. Надеюсь расти дальше. Все условия для этого есть
Достоинства:
нет потолка в зп, хороший график
Недостатки:
т.к. оклад + премия, все зависит от твоих навыков и опыта
Обратился в салон для продажи авто менеджер всё объяснил, быстро оценил и купил автомобиль за адекватный ценник причем деньги отдали сразу, а не в течении 10 дней как в других салонах. За время пока оценивали другой менеджер показал доступные машины за мой бюджет, провели небольшой тест драйв, так что после посещения данного салона остались только положительные эмоции.
В рольфе я брал себе Q5 с пробегом 120 т.км. Знаете, несмотря на 2х владельцев и такой пробег, авто идеальный оказался, не зря меня уверяли, что ремонта не требует. Рольф- место проверенное, заслуживает внимания. Кстати, кредит, страховку и гарантию, все оформляли на месте впридачу к договору. Потом нужно было только в ГАИ съездить и машина стала моей.
Рольфу огромный привет! Я у них начинал свою карьеру, так что воспоминания остались теплые. Если бы не переезд, остался бы и дальше работать 100%, но скажу, что сейчас все знания и навыки, полученные там мне очень помогают по жизни. Вообще я считаю, что работа в автосалоне полезна всем парням, потому что учишься по-настоящему разбираться в автомобилях и быть профессионалом... Читать отзыв Рольфу огромный привет! Я у них начинал свою карьеру, так что воспоминания остались теплые. Если бы не переезд, остался бы и дальше работать 100%, но скажу, что сейчас все знания и навыки, полученные там мне очень помогают по жизни. Вообще я считаю, что работа в автосалоне полезна всем парням, потому что учишься по-настоящему разбираться в автомобилях и быть профессионалом в продажах. Недостатки: Нет Достоинства: Коллектив, обучение, отличный опыт в продажах
Вопреки негативным отзывам, отзовусь о салоне хорошим словом. Был приобретен авто, ещё 2 года назад, направляясь туда, заочно уже знал об истории автомобиля 80% информации, в отличии от большинства других салонов и продавцов, информация в объявлении совпадала с реальностью, что подкупило. Направился туда уже для окончательного осмотра и приобретения, с наличием толщиномера и специального сканера. Вся информация совпадала с диагностической... Читать отзыв Вопреки негативным отзывам, отзовусь о салоне хорошим словом. Был приобретен авто, ещё 2 года назад, направляясь туда, заочно уже знал об истории автомобиля 80% информации, в отличии от большинства других салонов и продавцов, информация в объявлении совпадала с реальностью, что подкупило. Направился туда уже для окончательного осмотра и приобретения, с наличием толщиномера и специального сканера. Вся информация совпадала с диагностической картой, относительно большой родной пробег не скрутили, хотя по состоянию можно было смело тысяч 30-40 откатить. Сделку сопровождал менеджер, всё прошло успешно, автомобиль до сих пор радует.
Похожие впечатления у меня последний раз были только от покупки квартиры) Купили в Рольфе новенький Хавал. Нас поздравили, сфотографировали с машиной, сняли видео на память, как выезжаем. Пожали руку мужу, сказали приезжать ещё. Нам попался очень позитивный и приятный менеджер, было приятно общаться с ним. Девушки на оформлении тоже супер, спасибо каждому.
Обменивал старую машину на новую. Оценка прошла честно, с учётом состояния авто и рынка сумму озвучили достойную. Новый для себя авто выбрал из наличия, заранее на сайте ничего не смотрел, но "мой" довольно быстро нашлась. Подход сотрудников спокойный, не торопят, все цифры проговаривают сразу. Если бы мне не понравилась оценка, развернулся бы и уехал, а в этом случае уезжал уже... Читать отзыв Обменивал старую машину на новую. Оценка прошла честно, с учётом состояния авто и рынка сумму озвучили достойную. Новый для себя авто выбрал из наличия, заранее на сайте ничего не смотрел, но "мой" довольно быстро нашлась. Подход сотрудников спокойный, не торопят, все цифры проговаривают сразу. Если бы мне не понравилась оценка, развернулся бы и уехал, а в этом случае уезжал уже на новой машине. Рекомендую - работают на результат
Приезжала в южный филиал с подругой. Мы были в этом районе, нам было по пути. Мне нужна новая машина, и я довольно долго ее ищу. Парковка тут без проблем, в самом салоне тоже просторно и много разных моделей – новых и подержанных. Меня интересует вторая категория. Посмотрели. Состояние, вроде, отличное. Еще вернусь сюда. Очень понравилось, что за машинами следят.
Южный филиал мне очень понравился. Я была в нескольких. Много машин, просторно, менеджеры не создают суеты и не пытаются лишнего навязать. Зачем, собственно, приезжала. Оформить страховку. Машину я уже купила, но сейчас подошел срок продлить страховку и я еще изменить в ее опциях кое-что хочу. Тут все подскажут и расскажут, уже опыт взаимодействия с ними был.
Компания комфортная. Особенно для тех, кто имеет амбиции и желание забраться высоко по карьерной лестнице, в частности. Тут есть куда расти и, в общем-то, понятно, что для этого нужно делать. Я работала в отделе продаж автомобилей и набралась действительно ценного опыта. Руководство не конфликтное, нормативы понятные дает
Очень понравился салон, особенно его сотрудники. Все подробно и грамотно объяснили, что по выбранной машине, что по кредиту. Машину которую сдал по трейд-ин оценили очень хорошо, с учётом скидки на новую получилось по рыночной цене, на что я изначально даже и не рассчитывал.
Реально большой выбор, рассматривал их прям тут на Авито, в итоге определился с Mazda 6, пробег небольшой и цена нормальная. Главное что автомобиль честный, не битый, без проблем по документам, всё как в объявлении. Естественно 5 баллов.
Менеджер МАРАТ спасибо большое!! Начали общение по телефону и закончили передачей ключей от автомобиля. На всеее все все вопросы ответил спокойно, вежливо, в общем поразил таким хорошим отношением. С такими работниками продажи пойдут в гору!
Купил тут авто с пробегом — все по делу. Машину посмотрел, дали на тест-драйв, без лишних разговоров. Документы оформили быстро, сотрудники вежливые, но без сюсюканья, что мне как раз и нужно. По состоянию машины — как обещали, ничего не скрыли. Впечатление от салона нормальное, чисто, спокойно, очередь адекватная. В целом, остался доволен, можно рекомендовать.
Здесь приобреталась машина с пробегом - Хендай Элантра. Могу порекомендовать Рольф как салон: стоимость их оюъявления на Авито соответствует реальности, без внезапного завышения, и навязывания услуг. Сделку оформили документально, много времени не заняло, спасибо
Менеджеру большое спасибо за то что не навязывал как в других салонах, а только тактично предлагал допы что лучше поставить. В итоге покупка прошла успешно. Не отказывал в помощи и всегда отвечал на все вопросы. То же самое и про девочек в кредитном отделе. Предложили хорошие условия по крелиту без скрытых услуг.
Хороший профессиональный сервис. Обслуживаю свою машину здесь не первый год, сама не особо понимаю, но мастер при выдаче машины все рассказывает и объясняет. Машина в идеальном состоянии, спасибо ребятам из Рольф Юг
Здравствуйте всем автоискателям. Хочу сразу поблагодарить менеджера Игорь Вавилов. Если Рольф юг то это только к нему честнейший человек рассказал всё до мелких подробностей об авто ничего не скрыл. Проверил в автосервисе после покупки все так и есть. Цена автомобиля была согласована с Игорем при подписании дкп цена не изменилась в верх как это часто бывает в других салонах. Всё... Читать отзыв Здравствуйте всем автоискателям. Хочу сразу поблагодарить менеджера Игорь Вавилов. Если Рольф юг то это только к нему честнейший человек рассказал всё до мелких подробностей об авто ничего не скрыл. Проверил в автосервисе после покупки все так и есть. Цена автомобиля была согласована с Игорем при подписании дкп цена не изменилась в верх как это часто бывает в других салонах. Всё быстро и по делу. Остался очень доволен. Рекомендую.
Сдавала сюда свой старый Peugeot 206 - дали справедливую цену, с учётом того, что на машине множеством царапин. Взамен по трейдину взяла Haval M6, простая и надёжная современная машина - идеально для города! Порадовало и позабавило наличие ароматизатора в салоне новой машины, причём не дешманская "ёлочка", а неплохой такой автомобильный парфюм.
С покупкой машины здесь все прошло как по маслу. Хотела городской Ford – нашла быстро, без беготни и долгих раздумий. Менеджеры четко объяснили разницу между комплектациями, помогли определиться. Документы оформили без волокиты, а я даже не успела допить кофе. Теперь только наслаждаюсь дорогой!
21.11 2024года купил Тойоту land cruiser prado двадцать первого года это третий автомобиль в данном салоне первые два были новые поэтому доверял людям в результате на купленном автомобиле на следующий день дома выяснилось что 1. Были подменены аккумуляторы а именно в Тойоте их стоит два один из них был разбит и тупо мёртвый второй просто мёртвый то есть... Читать отзыв 21.11 2024года купил Тойоту land cruiser prado двадцать первого года это третий автомобиль в данном салоне первые два были новые поэтому доверял людям в результате на купленном автомобиле на следующий день дома выяснилось что 1. Были подменены аккумуляторы а именно в Тойоте их стоит два один из них был разбит и тупо мёртвый второй просто мёртвый то есть на автомобиле за 6 млн стояли аккумуляторы для того чтобы просто завести показать и отправить клиента за ворота 2. Украли и мерзко подменили запаску на этом автомобил резина стоит восемнадцатого размера дома выяснилось что на запаске под днищем автомобиля стоит расколотый диск другого типоразмера а именно семнадцатые при том что резина на автомобиле восемнадцатая и ко всему прочему ступица по количеству гаек не подходит для установки данного колеса Тоесть подменили запаску Нашёл телефон прежнего владельца он крайне удивлён и возмущён тем что автомобиль в Рольф был отдан с полный комплектностью заводской запаской и с аккумуляторами Осторожней внимательней это просто в плохом смысле слова цыгане на рынке Рольф Юг не рекомендую просто ВОРЫ крайне мерзко автомобиль приобретался за 6 млн руб воры не приходите к ним ничего не покупайте
Обращался год назад с заменой лобового стекла по КАСКО. Вклеили хорошо, не течет. Но... сломали 2 пистона крепления пластиковой накладки, поставили 2 неоригинальных, но только после того, как было мной на это указано. Обещали пригласить на установку оригинальных, после того как закажут и придут в сервисный центр. Год прошел, приглашения нет. На днял решил заглянуть под пластиковую накладку под стеклом, и... ждал... Читать отзыв Обращался год назад с заменой лобового стекла по КАСКО. Вклеили хорошо, не течет. Но... сломали 2 пистона крепления пластиковой накладки, поставили 2 неоригинальных, но только после того, как было мной на это указано. Обещали пригласить на установку оригинальных, после того как закажут и придут в сервисный центр. Год прошел, приглашения нет. На днял решил заглянуть под пластиковую накладку под стеклом, и... ждал меня там сюрприз - пластиковые кронштейны от старого стекла в количестве 3ёх штук.
Доволен работой
Только положительные эмоции
Я в полном восторге!
Есть из чего выбрать
Хороший выбор
Много Haval в наличии
Отличный салон, отличное обслуживание
Моя вакансия - менеджер по продаже новых автомобилей
Приятное обслуживание
Ауди в идеальном состоянии
Мое первое место работы
Недостатки: Нет
Достоинства: Коллектив, обучение, отличный опыт в продажах
Благодарен за отличное авто!
Покупали новый автомобиль
Настоящий трейд ин
Большой выбор машин на любой вкус
Южный филиал мне очень понравился
Компания комфортная
Очень понравился салон и его сотрудники
Естественно 5 баллов!!
спасибо большое!!
Купил тут авто с пробегом
Здесь приобреталась машина с пробегом
Знают как продавать машины
Хороший профессиональный сервис
Покупка авто
Отличные условия трейдина
Помогли определиться
Покупкой доволен!
купил Тойоту land cruiser prado
купил Тойоту land cruiser prado двадцать первого года
это третий автомобиль в данном салоне первые два были новые поэтому доверял людям
в результате на купленном автомобиле на следующий день дома выяснилось что
1. Были подменены аккумуляторы а именно в Тойоте их стоит два один из них был разбит и тупо мёртвый
второй просто мёртвый
то есть... Читать отзыв 21.11 2024года
купил Тойоту land cruiser prado двадцать первого года
это третий автомобиль в данном салоне первые два были новые поэтому доверял людям
в результате на купленном автомобиле на следующий день дома выяснилось что
1. Были подменены аккумуляторы а именно в Тойоте их стоит два один из них был разбит и тупо мёртвый
второй просто мёртвый
то есть на автомобиле за 6 млн стояли аккумуляторы для того чтобы просто завести показать и отправить клиента за ворота
2. Украли и мерзко подменили запаску
на этом автомобил резина стоит восемнадцатого размера дома выяснилось что на запаске под днищем автомобиля стоит расколотый диск другого типоразмера а именно семнадцатые при том что резина на автомобиле восемнадцатая и ко всему прочему ступица по количеству гаек не подходит для установки данного колеса
Тоесть подменили запаску
Нашёл телефон прежнего владельца он крайне удивлён и возмущён тем что автомобиль в Рольф был отдан с полный комплектностью заводской запаской и с аккумуляторами
Осторожней внимательней это просто в плохом смысле слова цыгане на рынке
Рольф Юг не рекомендую просто ВОРЫ
крайне мерзко автомобиль приобретался за 6 млн руб
воры не приходите к ним ничего не покупайте
Халатное отношение к работе
Но... сломали 2 пистона крепления пластиковой накладки, поставили 2 неоригинальных, но только после того, как было мной на это указано. Обещали пригласить на установку оригинальных, после того как закажут и придут в сервисный центр. Год прошел, приглашения нет.
На днял решил заглянуть под пластиковую накладку под стеклом, и... ждал... Читать отзыв Обращался год назад с заменой лобового стекла по КАСКО. Вклеили хорошо, не течет.
Но... сломали 2 пистона крепления пластиковой накладки, поставили 2 неоригинальных, но только после того, как было мной на это указано. Обещали пригласить на установку оригинальных, после того как закажут и придут в сервисный центр. Год прошел, приглашения нет.
На днял решил заглянуть под пластиковую накладку под стеклом, и... ждал меня там сюрприз - пластиковые кронштейны от старого стекла в количестве 3ёх штук.
Заказ-наряд №69052690.