Ужасно, пожалуйста, не обращайтесь! - Отзывы о РосБытСервис

Отзыв написан 13 марта, 2019 год 183 просмотра
Имела горький опыт взаимодействия с данной конторой https://aquasrv.ru. Сломалась стиральная машинка, приехал мастер. Обещали ремонт на дому. В итоге мастер захотел увезти деталь, цены озвучивал совсем другие, не такие как на сайте, да и даже по телефону с ориентировать не смогли по конкретной модели! Космические цены! Уже после отказа ремонта,мастер снова приезжал под предлогом потери у меня дома инструмента, в итоге смотрел в машинке, и якобы увидел в чем там дело! Не знаю специально или нет, видимо останется загадкой. В итоге при нем она заработала, дала деньги за ремонт...тут знаю, сама виновата, бывает. В итоге на следующий день машинка опять не работает, не понятно как, а когда подала таки признаки жизни, из под машинки потекла вода...Этот же мастер сначала обещал посмотреть, так как деньги то заплачены! И испарился, заигнорил! В фирме отказались решать проблему, видимо мастера делают что хотят и нет никакой гарантии и не заботит их их имидж! Не обращайтесь туда! Не компетентные мастера! И такая же фирма!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.2
Ремонт кофемашины. Рада, что сервис сделал с первого раза мне кофемашину, прямо на дому мастер произвел замену детали, которая перегорела и не выполняла свою функцию. На деталь мне выдали гарантию. Мастер был чист и приятно общался.
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку. Рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь. С уважением, команда сервисного центра...

Сервисные центры

Сервисный центр serviceshelp.ru