Не советую - Отзывы о РосБытСервис

Отзыв написан 24 апреля, 2019 год 121 просмотр
Не советую обращаться в данную фирму, по телефону одно на деле все совершенно по другому, вызвали мастера на БЕСПЛАТНУЮ диагностику разобрали всю машинку якобы для диагностики, после чего на шланг поставили обратный клапан ценой в 200р и все заработало отлично и цену запросили 3900р за сборку разборку машинки (хотя этого не нужно было делать) и за устранение самой не исправности, думал попросить выйти из моего дома вежливо мастера но все же вошел в положение и сказал ему что готов оплатить ему 1000р его цена не устроила еще пол часа полемики все же оплатил им 1890р думаю фиг с ним все же машинка работает, благополучно проводили мастера, на этом не все, через час прибегает говорит забыл у вас клапан забрать и смело заходит ко мне в дом, я его останавливаю он мне в ответ посмотрите договор там нету запчасти на этом еще пол часа полемики что клапан входил в ту сумму что я оплатил, он же говорит что нет эта оплата была за сборку разборку машинки, в общем с горем оп полам выставили этого мастера за дверь на повышенных тонах! Звоню по номеру что указана в квитанции для отзывов 88005513719 девушка выслушала мое возмущение но сказала помочь ни чем не может пишите нам на почту (которую наверняка ни кто не читает), начал искать отзывы о фирме и нашел только этот сайт на картах яндекса ни где их нету теперь понимаю по чему! Крайне не советую обращаться в данную фирму!!
Недостатки:
  1. - развод на деньги
  2. - все очень плохо
  3. - не советую

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.2
Ремонт кофемашины. Рада, что сервис сделал с первого раза мне кофемашину, прямо на дому мастер произвел замену детали, которая перегорела и не выполняла свою функцию. На деталь мне выдали гарантию. Мастер был чист и приятно общался.
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку. Рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь. С уважением, команда сервисного центра...

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru