Росфондом

51 отзыв / 4 012 просмотров
Росфондом

Оперативное и качественное подключение

Ксения среда, 1 мая
Отличные ребята, очень быстрый дозвон, хорошая консультация без воды и супер понятным языком, оперативно подключили в удобный мне промежуток времени , не загоняли не нужные услуги

вполне себе достойный провайдер

Полина суббота, 27 апреля
наши базовые потребности прекрасно закрывает, онлайн - уроки у детей не срываются, сериалы без вечной прогрузки транслируются, звонки по вай фаю тоже норм, потому что мобильная связь отвратительная в жк

Всё порядочно

Серый 17 апреля, 2024 год
Всё супер ребята, можно подключать, живем с друзьями в ЖК "Селигер Сити", там мегафон, с ним вообще беда какая-то) Сейчас подключили росфондом всё стабильно, никаких поломок, быстрая скорость,с поддержкой в любой момент без проблем можно связатся, хорошо компания работает!)

Хороший интернет

Андрей 19 марта, 2024 год
Быстрый и надежный интернет, подключение прошло гладка без лишних хлопот. Порадовала стабильность скорости даже в пиковые часы, порядочный провайдер

Все стабильно

Анна 6 марта, 2024 год
Живем в этом ЖК недавно, инет уже был проведен. Пользуемся постоянно, сбоев нет. Надеюсь, что и в дальнейшем все будет так же

Качественный инет

Рома 19 февраля, 2024 год
Клиентоориентированность на высшем уровне. Отзывчивая клиентская поддержка в лице Васькина Вадима оперативно решила все наши вопросы

Меня устраивает

Леонид 29 января, 2024 год
Надежность и качество - вот то, что отличает Росфондом от других провайдеров. Надеюсь, что и дальше все будет на таком же уровне

Все отлично

Абонент 11 января, 2024 год
Хочу отметить быстрое обслуживание у Росфондома. Они всегда отвечают на мои вопросы и предупреждают о технических работах. Мне нравится, что я могу всегда рассчитывать на надежную и внимательную поддержку.

все отлично

Стас 22 декабря, 2023 год
Доволен высоким уровнем обслуживания. было пару моментов с роутером, поддержка ответила практически сразу, а проблему решили в течение часа

Все устраивает

Клиент 29 ноября, 2023 год
Большое спасибо Росфондому и их камере на парковке! Спать стало спокойнее, когда авто 24 часа под наблюдением

РосКолхоз(

клиент РосКолхоз банка(насильственно переведенный) 25 октября, 2023 год
монополисты!mad цены чуть выше, качество.. с перебоями.. переключиться не куда. Цены повышают на тариф проинформировав на сайте, а не получив согласиеmad... иногда резко падает скорость.. перебои как у домовой сети 2000-х внезапно и безответно... бесят!
Достоинства:
  1. - (гораздо чаще работают, чем не работают)

Все хорошо

Илья 23 октября, 2023 год
Я уже несколько лет пользуюсь услугами Росфондом и всегда доволен качеством интернета. Связь никогда не прерывалась, а скорость соответствует заявленной.

Стабильный инет

Гость 26 сентября, 2023 год
Росфондом предоставляет стабильное соединение, без перебоев и низкой скорости. Очень доволен их сервисом.

Инет супер работает

Екатерина 31 августа, 2023 год
Интернет работает отлично, постоянно конференции в зуме и не лагает картинка,звук не тормозит, сколько пользуемся вообще нет претензий к провайдеру

демократичные цены, приемлемая скорость

Ирина 22 августа, 2023 год
решили поделиться отзывом на нашего провайдера,пользуемся оч давно,около 4 лет. во-первых,были крайне удивлены ценой за тарифы и что эта стоимость постоянно не росла,как у мгтс например.во-вторых,работа услуг,ну тут все как у всех,в часы пик могут быть единичные зависания,но они не такие критинчные,в-третьих,поддержка клиентов работает хорошо
Достоинства:
  1. нормальный инет
  2. быстро реагирующая поддержка
  3. отсутсвие ежегодного роста цен
Недостатки:
  1. нет альтернатив,может тогда условия были бы еще более выгодными

Хорошие показатели скорости интернета

Иван 21 августа, 2023 год
Интернет работает хорошо. Скорость высокая, хотя цена сравнительно небольшая. Подключаемся вечером примерно 4-5 человек и скорость не снижается. Удобный сервис и поддержка предлагает различные варианты тарифов. В целом, мне нравится.

Хорошая связь

Гость 23 июня, 2023 год
Росфондомом пользуемся давно,у нас он в нескольких квартирах. Связь не прерывается,бывают сбои, но когда планоаве работы,но они у всех,радует,что в основном это рано утром.Скорость всегда +- одинаковая,телевизоры не глючат со смотрешкой,но ониу нас напрямую,нам мастер посоветовал. Камеры,которые они дома поставили тоже отлично работают, приложение не тупит и всегда есть возможность посмотреть,что там у нас происходит

Непопулярный,локальный провайдер

Гость 19 июня, 2023 год
Почитали отзывы перед подключением не однозначные,выбрали по итогу другого,знакомого оператора,но из-за постоянных сбоев и совсем не клиентоориванных сотрудников попробовали росфонд.цена супер,качество нормальное,если что-то не работает техническая поддержка отвечает реально за считанные минуты,редко где так же быстро реагируют, на текущий момент очень довольна

Отличное качество услуг по хорошей цене

Гость 21 мая, 2023 год
У нас дома интернет от русфонда уже более 3-х лет,за все это время серьезных нареканий не было,поддержка всегда доступна с минимальным временем ожидания,осоьенно радует цена тарифа,ради интереса посмотрел у другого оператора там цены существено выше

Отличная скорость по доступной цене

Гость 20 апреля, 2023 год
К интернету нареканий нет,тв работает,прошел опрос и скорость увеличили вдвое,причем опрос не публичный,не призывает писать свой отзыв,я там написал что мне не нравится,со мной быстро связались и ситуация решилась,такого я конечно не ожидал,приятно удивили
Достоинства:
  1. Цена низкая за большую скорость
  2. Сотрудники реагируют и решают вопросы которые появляются
Недостатки:
  1. Маленький спектр тарифов,нет промежуточных

Интернет провайдеры

Скай Линк/Skylink