ROSKASSA отзывы

Отзывы клиентов
41 отзыв / 1474 просмотра

Удобный сервис

Ксения 14 декабря, 2021 год
Наш интернет-магазин пользуется услугами данного сервиса недавно. Пока зарекомендовал себя хорошо. Очень удобно, что разные платежные инструменты объединены в одном интерфейсе. Есть возможность принимать платежи более, чем от 20 разных источников. И комиссия небольшая. При возникновении каких-то технических проблем достаточно оперативно их решают.

Все устраивает!

Юлия 20 декабря, 2021 год
Два года уже с ROSKASSA. Никогда не подводили, без перебоев дружит наш интернет-магазин с roskassa. Платежные системы объединены, что очень удобно.

Безопасность, широкий спектр вариантов

Ивица 6 января, 2022 год
Сервис предоставляет большое разнообразие вариантов оплаты (вкл. крипту), что хорошо для многоцелевой аудитории нашего сайта по продаже эл. товаров, кодов, скинов и игровых итемов. Плюс, гарант безопасной сделки, доверие для клиентов и наша уверенность в получении денежных средств.

Удобный сервис

Григорий 3 января, 2022 год
Отличный агрегатор платёжных систем. Теперь подключено все, от банков, до электронных кошельков. Хороший плюс для моего интернет-проекта.

Денежный перевод. Покупка!

Илья 23 ноября, 2021 год
Очень доволен системой! При переводе деньги с карты списываются мгновенно и сразу поступают в магазин!!

Отзыв про интернет-эквайринг

Халилов Тимур 1 августа, 2021 год
Запустили собственный сервис по ремонту технической, трудимся во этом количестве также в жилью. Уже После консультаций также просмотра различных альтернатив мы принял решение приостановиться в концепции Роcкасса, так как комфортно обладать около рукою интернет - кассу также платежную концепцию в то же время со высокой охраной абсолютно всех экономических действий с аферистов.

не стоит иметь дел!

Складчики 8 июня, 2021 год
Зависло там 150 000 руб. Придумывают, что нет кошельков или зависли. Ребята, это разводняк. Не видитесь на эту кассу уже 3 месяц вывести не дают!!! Развод чистой воды. Первые 2 недели давали выводить, прикормили, а затем заблокировали выводы.

Работаю больше чем пол года.

Константин 25 мая, 2021 год
ROSKASSA сами вышли на меня с заманчивым предложением, и вот уже более полугода доволен сотрудничеством. Деньги приходят, поддержка отвечает. Жаловаться не на что.

Все отлично

Марина 9 ноября, 2021 год
Здравствуйте! С RosKassa мы очень быстро подружились. Всё ясно и понятно. Желаю вам дальнейшего процветания!

Идеально для малого бизнеса!

Наталия 17 мая, 2021 год
Не так давно оформила свое хобби изготовление тортов в официальный бизнес. Без эквайринга сейчас никуда, подключила Роскассу. Очень довольна. Тут удобно все: начиная от большого варианта способов оплаты, заканчивая быстрой и грамотной техподдержкой. Также очень понравилось отсутствие проблем с холдированем средств, деньги нигде не зависают. Все очень оперативно и без сбоев.

Хорошая компания

Светлана 15 мая, 2021 год
Занимаюсь развитием своего интернет-магазина детских товаров. Уже испобовала несколько интернет-эквайрингов. Остановилась пока не этом, так как качество работы меня полностью устраивает. В техподдержку обращалась и там толковые ребята, которые действительно помогают. Платежи проходят хорошо, за исключением максимально большой загруженности. Но это бывает крайне редко и быстро устраняется.
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 41 отзыва

Бизнес