За такое лечение должно быть наказание.Потеря времени и денег. - Отзывы о РОСМИД, Медицинский центр

РОСМИД, Медицинский центр
Отзыв написан 19 октября, 2016 год 477 просмотров
Всем доброго дня.
Судя по фамилиям на сайте «Росмид», работает семейный подряд.Папа,сын и доча.
Был у них в прошлом году с диагнозом невроз и панические атаки.Прошел курс физиотерапии с паравертебральными блокадами.Результат ноль.Эти ребятки выдают метод физиотерапии за грааль науки,который они якобы изобрели,поэтому цены у них на эти процедуры заоблачные.
Десять процедур физиотерапии с блокадами обошлись мне 145000 рублей.Эффекта никакого.
Зато песни поют сладкие сладкие.О том что эти процедуры излечивают практически от всех болезней,начиная остеохондрозом и заканчивая генитальными расстройствами.Можете назвать любую хворь,в ответ вы услышите: ну конечно это наш случай.Вы услышите все то,что ваши уши хотят услышать.Только плати.Просто бизнес.Би….ть сколько в Москве д…ебов развелось которые просто тупо делают бабки.Такое псевдолечение СТОИТ НЕ ДЕНЕГ,А НАКАЗАНИЯ.

1 не согласен

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56663 просмотра
РОСМИД, Медицинский центр
«РОСМИД» - одна из немногих клиник в России, где применяются современные методы неинвазивной диагностики и нелекарственного лечения заболеваний нервной системы. Открытие клиники «РОСМИД» – итог многолетней научно-практической деятельности ее основателя Александра Ивановича Беленко в области вегетологии – науке о вегетативной нервной системе человека.
Специалистами «Клиники Беленко» накоплен богатый практический опыт в... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic