РОСМИД, Медицинский центр отзывы
с оценкой «Ужасно»

РОСМИД, Медицинский центр

Шарашкина контора

ietopravda 1 сентября, 2021 год
Это шарашкина контора. Семейный подряд, плюс пару наемных медсестер. Их цель - собственное благосостояние за счет ваших средств. Вам сделают дорогостоящие процедуры, даже если они вам не требуются. Оборудование и сами процедуры самые обычные, их всего пару-тройку видов на все диагнозы, но все это подается под ореолом эксклюзивности методики лечения (диагностика тепловизором). То, что вам где-нибудь в санатории сделают за... Читать отзыв Это шарашкина контора. Семейный подряд, плюс пару наемных медсестер. Их цель - собственное благосостояние за счет ваших средств. Вам сделают дорогостоящие процедуры, даже если они вам не требуются. Оборудование и сами процедуры самые обычные, их всего пару-тройку видов на все диагнозы, но все это подается под ореолом эксклюзивности методики лечения (диагностика тепловизором). То, что вам где-нибудь в санатории сделают за копейки, здесь придется выложить десятки и сотни тысяч. Это врачи, но также и банальные мошенники, целью которых являются ваши кровно заработанные деньги. Отдал последние 150 тыс. с надежной на то, что помогут, а в итоге понял, что стал жертвой этой, красиво себя описывающей, жалкой и подлой, полулегальной конторки. Хотел оставить отзыв на их сайте, но соответствующий раздел сайта, как вы понимаете, не работает.

За такое лечение должно быть наказание.Потеря времени и денег.

Андрей 19 октября, 2016 год
Всем доброго дня.
Судя по фамилиям на сайте «Росмид», работает семейный подряд.Папа,сын и доча.
Был у них в прошлом году с диагнозом невроз и панические атаки.Прошел курс физиотерапии с паравертебральными блокадами.Результат ноль.Эти ребятки выдают метод физиотерапии за грааль науки,который они якобы изобрели,поэтому цены у них на эти процедуры заоблачные.
Десять процедур физиотерапии с блокадами обошлись мне 145000 рублей.Эффекта никакого.
Зато песни поют сладкие... Читать отзыв
Всем доброго дня.
Судя по фамилиям на сайте «Росмид», работает семейный подряд.Папа,сын и доча.
Зато песни поют сладкие сладкие.О том что эти процедуры излечивают практически от всех болезней,начиная остеохондрозом и заканчивая генитальными расстройствами.Можете назвать любую хворь,в ответ вы услышите: ну конечно это наш случай.Вы услышите все то,что ваши уши хотят услышать.Только плати.Просто бизнес.Би….ть сколько в Москве д…ебов развелось которые просто тупо делают бабки.Такое псевдолечение СТОИТ НЕ ДЕНЕГ,А НАКАЗАНИЯ.
1 не согласен

Опыт сугубо отрицательный

Олег 13 ноября, 2015 год
Да, есть опыт. Сугубо отрицательный.
Да, есть опыт. Сугубо отрицательный.
Это была вторая клиника (первая - обычная поликлиника), на второй месяц панических атак. При первом обращении провели осмотр тепловизором, сняли измерение КРГ (кардиоритмограмму), объяснили что ничего страшного и опасного для жизни нет, вкололи блокаду в шею и провели две процедуры лазеротерапии - внутривенно и надкожно. Отпуская домой пообещали, что через 10 сеансов я забуду о том, что со мной было.
После третьего сеанса пошло обострение (они заявляют, что так и должно быть), потом вплоть до 10-го сеанса изменений не было.
Лечение закончилось. Результатов не было. Врач сказал что в течение двух-трёх недель будет ещё колбасить, а потом нервная система восстановится. Чего, как уже наверное понятно, не произошло.
Потом был месяц адских мук, потому что врач уехал в отпуск, закрыв клинику на месяц. Телефоны (и городской, и его мобильный) молчали. Для меня это было ударом и громом среди ясного неба, я ещё думал тогда, что это соматическое заболевание (тем более, что эту точку зрения поддерживал и сам врач!), и с каждым приступом мне казалось, что возвращения его из отпуска я не дождусь просто. Позже выяснилось, что под красивым названием "медицинский центр Росмид" имеется в виду врач Беленко Александр Иванович (он и принимал) и три медсестры. Других специалистов там просто нет, как выяснилось. Второй врач, принимающий в соседнем кабинете, пациентов д-ра Беленко не ведёт.
После месяца убийственных панических атак клиника открылась вновь. Ясно, что в первый день и первый час её работы я был на пороге - "помогите". И всё началось снова: блокады, лазер, убаюкивающие обещания - "скоро всё будет хорошо".
Прошло ещё полгода. Никаких результатов. По мере того, как я туда ходил "как на дежурство" раз в неделю, "срок" моего "выздоровления" постепенно отодвигался всё дальше и дальше. Если сначала были обещаны "10 сеансов + 2 недели", то теперь сначала я стал (со слов Александра Ивановича) рассчитывать на 2-3 месяца, потом - когда был проведён второй курс "лечения", и даже 3 месяца после него прошло - зазвучали слова "до полугода"... тогда-то я всё и понял.
Прекратить это "лечение" я решил в тот момент, когда при очередном посещении Александр Иванович сорвался на крик.
Итоги плачевные. Полгода (с июля по декабрь 2012) времени, порядка 150 тысяч рублей денег, результатов НИКАКИХ. Сейчас я думаю, что даже наоборот, стало хуже, потому что было упущено драгоценное время. Всё это пишу с высоты своего сегодняшнего состояния: с декабря 2012 по сегодняшний день периодически хожу на психотерапию и поддерживающие процедуры в клинику "Эхинацея" и чувствую себя не в пример лучше.
До кучи, в "Росмиде" грубо нарушается Законодательство РФ. Договор об оказании медицинских услуг с пациентами не заключают. Чеков при оплате не дают. Комфортом тоже не блещет: однажды захотел перезаписаться на попозже - отказали; неоднократно приезжал на час-полтора раньше (плохо себя чувствовал) - был вынужден ждать в приёмной, ни разу не пошли навстречу.
Без результатов не только у меня. Моей маме Александр Иванович обещал помочь при диабете. Проведено "лечение", стоимость порядка 50000 рублей, результат нулевой, хотя обещано было значительное улучшение. Моя дочь и её подруга обращались по поводу неких минимальных соматических вещей, типа дисбактериоза или ДЖВП; назначенное лечение честно пройдено, результат = незначительное снятие симптоматики, который держался менее месяца (а потом мы обращались к другим специалистам, которые вылечили девчонок медикаментозно, обычными традиционными методами).
Вот... такая история.
На закусочку добавлю - попробуйте оставить в форуме на его сайте хоть один отрицательный или даже "сомневающийся" отзыв или комментарий. Увидите, такое сообщение будет удалено в течение одного-двух дней. Чтобы те, кто на сайт ходит, не дай Бог не увидели...
Вывод я делаю один. Может и правильно он пишет у себя на сайте о причинах нашего состояния, кто знает. Однозначно одно: лечить это он не умеет.
нина 21 мая, 2014 год
Спешу поделиться с о всеми радостью выздоровления от ПА, мне помогли в клинике РОСМИД, причем без приема антидепресантов, которыми меня пичкали психиатры.
Немного расскажу о себе, ПА страдал около 3-х лет в один прекрасный день дошло до того что не мог выйти на работу было чувство страха смерти, отвезли к одному психиатру, который прописал мне фен., паксил, сонапакс, коаксил, с витаминотерапией, практически не помогло, замкнулся в себе полностью. Было очень плохо уже подумывал о том как уйти из жизни. По интернету друзья нашли этот центр, съездили сначала сами пообщались с доктором Беленко А.И. который произвел на них положительное впечатление. На следующий день отвезли меня в этот центр сами. Доктор внимательно побеседовал со мной около 2-часов, потом провели обследование на разных аппаратах, после всего назначили 10 сеансов терапии. не буду описывать каждый сеанс вначале было очень тяжело даже хотелось все бросить , но друзья контролировали каждую поездку так я прошел все курсы лечения, меня сразу предупредили, что волшебников нет и быстро у меня ничего не пройдет, но после 10 сеансов я почувствовал некоторые улучшения и кстати на последний сеанс уже приехал сам сидя за рулем своей машины. Меня предупредили что около 3-х 4-х месяцев организм будет перестраиваться и будет ощущаться некоторый дискомфорт. Но на работу я вышел, снова почувствовал вкус к жизни. В марте собираюсь на повторное обследование и лечение, но как сказал доктор возможно повторный курс и не понадобится, кстати недавно был у них на сайте они проводят бесплатную консультацию и обследование, попробуйте вдруг вам тоже там помогут как и мне.

Уважаемый Стас2009!
Меня терзают смутные сомнения (с)
М.б. у меня паранойя, но адрес Вашей электронной почты - [email protected]
Вы и есть тот самый докторо Беленко А.И., которого Вы так хорошо рекламируете? Т.е. Вы полечили сами себя?
Не очень понятно, зачем хвалить себя в третьем лице. Или тогда хотя бы смените e-mail, чтобы не вызывать таких подозрений.

Такая реклама не приветствуется на нашем форуме.
РОСМИД, Медицинский центр
«РОСМИД» - одна из немногих клиник в России, где применяются современные методы неинвазивной диагностики и нелекарственного лечения заболеваний нервной системы. Открытие клиники «РОСМИД» – итог многолетней научно-практической деятельности ее основателя Александра Ивановича Беленко в области вегетологии – науке о вегетативной нервной системе человека.
Специалистами «Клиники Беленко» накоплен богатый практический опыт в... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic