РОСМИД, Медицинский центр отзывы

РОСМИД, Медицинский центр
нина 21 мая, 2014 год
Спешу поделиться с о всеми радостью выздоровления от ПА, мне помогли в клинике РОСМИД, причем без приема антидепресантов, которыми меня пичкали психиатры.
Немного расскажу о себе, ПА страдал около 3-х лет в один прекрасный день дошло до того что не мог выйти на работу было чувство страха смерти, отвезли к одному психиатру, который прописал мне фен., паксил, сонапакс, коаксил, с витаминотерапией, практически не помогло, замкнулся в себе полностью. Было очень плохо уже подумывал о том как уйти из жизни. По интернету друзья нашли этот центр, съездили сначала сами пообщались с доктором Беленко А.И. который произвел на них положительное впечатление. На следующий день отвезли меня в этот центр сами. Доктор внимательно побеседовал со мной около 2-часов, потом провели обследование на разных аппаратах, после всего назначили 10 сеансов терапии. не буду описывать каждый сеанс вначале было очень тяжело даже хотелось все бросить , но друзья контролировали каждую поездку так я прошел все курсы лечения, меня сразу предупредили, что волшебников нет и быстро у меня ничего не пройдет, но после 10 сеансов я почувствовал некоторые улучшения и кстати на последний сеанс уже приехал сам сидя за рулем своей машины. Меня предупредили что около 3-х 4-х месяцев организм будет перестраиваться и будет ощущаться некоторый дискомфорт. Но на работу я вышел, снова почувствовал вкус к жизни. В марте собираюсь на повторное обследование и лечение, но как сказал доктор возможно повторный курс и не понадобится, кстати недавно был у них на сайте они проводят бесплатную консультацию и обследование, попробуйте вдруг вам тоже там помогут как и мне.

Уважаемый Стас2009!
Меня терзают смутные сомнения (с)
М.б. у меня паранойя, но адрес Вашей электронной почты - [email protected]
Вы и есть тот самый докторо Беленко А.И., которого Вы так хорошо рекламируете? Т.е. Вы полечили сами себя?
Не очень понятно, зачем хвалить себя в третьем лице. Или тогда хотя бы смените e-mail, чтобы не вызывать таких подозрений.

Такая реклама не приветствуется на нашем форуме.
ДарьяП 6 мая, 2014 год
Бабушку возили в клинику Росмид. Везде отмахивались от неё, возраст 78 лет-остеохондроз, бессонница. А здесь помогли. Болей нет совсем, шея, плечо- всё подвижное, спит спокойно и головокружений не стало.Вот что значит профессионализм, помноженный на добросовестность. Да и условия в клинике, как в санатории. Бабуля и подлечилась и отдохнула.
Катя Карпова 4 мая, 2014 год
Я страдала ВСД больше года, ходила по разным врачам, клиникам, специалистам. Одни приписывали разнообразные лекарства, антидепрессанты, которые абсолютно мне не помогали, другие отмахивались от моих жалоб, твердили, что все в порядке и нужно просто принять свое состояние и жить с ним. В итоге я так устала от постоянных головных болей, болей в руках, ногах, спине, головокружений, панических атак, что... Читать отзыв Я страдала ВСД больше года, ходила по разным врачам, клиникам, специалистам. Одни приписывали разнообразные лекарства, антидепрессанты, которые абсолютно мне не помогали, другие отмахивались от моих жалоб, твердили, что все в порядке и нужно просто принять свое состояние и жить с ним. В итоге я так устала от постоянных головных болей, болей в руках, ногах, спине, головокружений, панических атак, что просто не хотелось жить дальше.Спасибо моим родным, которые привезли меня в клинику РОСМИД. В этой клинике меня поставили на ноги всего за 2 десятидневные курса лечения, и вот уже больше года я забыла об этом страшном заболевании. Хотелось бы поблагодарить всех врачей, в особенности Александра Ивановича Беленко за то, что вернули мне нормальную, полноценную, здоровую жизнь! Спасибо Вам огромное!
Olga 23 апреля, 2014 год
Прошла курс лечения от панических атак и депрессии. Рада, что обратилась в клинику РОСМИД! Врачи очень внимательные, за что им большое спасибо. Метод А.И.Беленко мне очень помог. Панические атаки прошли после 10 сессий. С депрессией буду дальше работать. Наконец-то нашла клинику, метод лечения, которой мне подошел. Три года до этого принимала Флуоксетин, без особых улучшений. Просто поддерживал меня в вменяемом... Читать отзыв Прошла курс лечения от панических атак и депрессии. Рада, что обратилась в клинику РОСМИД! Врачи очень внимательные, за что им большое спасибо. Метод А.И.Беленко мне очень помог. Панические атаки прошли после 10 сессий. С депрессией буду дальше работать. Наконец-то нашла клинику, метод лечения, которой мне подошел. Три года до этого принимала Флуоксетин, без особых улучшений. Просто поддерживал меня в вменяемом состоянии, не более.

Сейчас обрела спокойствие, гармонию и силы жить дальше.
Николай 13 сентября, 2013 год
Только в этой клинике смогли разобраться с моей проблемой! Диагностика выявила точную причину моих жалоб, курс лечения подобрали исходя из результатов диагностики. Панических атак больше нет! Благодарность словами не передать.
Антон 23 ноября, 2012 год
Я проходил курс лечения в от всд в этой клинике! самое примечательное это метод диагностики запатентованный доктором Беленко- термография который позволяет по температуре внутрених органов узнать , где в организме есть отклонения, а значит проблемы которые и вызывают те или иные симптомы заболеваний! лечился я от всд и через 8 месяцев забыл о том,что был болен! а главное это никакой... Читать отзыв Я проходил курс лечения в от всд в этой клинике! самое примечательное это метод диагностики запатентованный доктором Беленко- термография который позволяет по температуре внутрених органов узнать , где в организме есть отклонения, а значит проблемы которые и вызывают те или иные симптомы заболеваний! лечился я от всд и через 8 месяцев забыл о том,что был болен! а главное это никакой химии в лечении.
РОСМИД, Медицинский центр
«РОСМИД» - одна из немногих клиник в России, где применяются современные методы неинвазивной диагностики и нелекарственного лечения заболеваний нервной системы. Открытие клиники «РОСМИД» – итог многолетней научно-практической деятельности ее основателя Александра Ивановича Беленко в области вегетологии – науке о вегетативной нервной системе человека.
Специалистами «Клиники Беленко» накоплен богатый практический опыт в... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic