Отзывы о РОСМИД, Медицинский центр

РОСМИД, Медицинский центр
Отзыв написан 23 апреля, 2014 год 1585 просмотров
Прошла курс лечения от панических атак и депрессии. Рада, что обратилась в клинику РОСМИД! Врачи очень внимательные, за что им большое спасибо. Метод А.И.Беленко мне очень помог. Панические атаки прошли после 10 сессий. С депрессией буду дальше работать. Наконец-то нашла клинику, метод лечения, которой мне подошел. Три года до этого принимала Флуоксетин, без особых улучшений. Просто поддерживал меня в вменяемом состоянии, не более.

Сейчас обрела спокойствие, гармонию и силы жить дальше.

Клиники: отзывы

РОСМИД, Медицинский центр
«РОСМИД» - одна из немногих клиник в России, где применяются современные методы неинвазивной диагностики и нелекарственного лечения заболеваний нервной системы. Открытие клиники «РОСМИД» – итог многолетней научно-практической деятельности ее основателя Александра Ивановича Беленко в области вегетологии – науке о вегетативной нервной системе человека.
Специалистами «Клиники Беленко» накоплен богатый практический опыт в... подробнее

Клиники

Все Свои клиника