РОСМИД, Медицинский центр отзывы

РОСМИД, Медицинский центр

В Росмиде избавился от проблем с желудком.

Андрей 10 марта, 2016 год
День добрый. Я пролечился в Росмиде два курса. Недавно закончил второй. Чувствую себя несравненно лучше. Расскажу поподробнее.
Обратился в клинику в первую очередь с жалобами на жкт. Мучала постоянная диарея вот уже в течении последних 5 лет (5 лет назад неудачно пролечился антибиотиками, плюс стрессы: мама заболела). За эти годы мучений обращался к паразитологу, гастроэнтерологу, иммунологу и еще к куче специалистов, сейчас всех даже не вспомню. Никаких заболеваний анализы и клинические исследования не выявляли. Пробовал лечиться пробиотиками-пребиотиками – безрезультатно. Попутно беспокоили головные боли и чувство тяжести в голове, временами легкий жар и потливость. Голова часто была как в тумане. Постоянное напряжение в шее, иногда – в спине. Тревога без причины, сердце колотилось. И легкое головокружение утром после сна. Еще много было всякого, но в памяти больше эти проблемы остались. И еще, конечно, постоянная усталость и разбитость.
Теперь я уже осведомлен, что все это симптомы вегетативного расстройства. Пара врачей упоминули мельком, что стоит проверить что-то по линии нейрофизиологии, но ВСД мне не ставили. Только тогда я стал искать и нашел-таки заболевания и симптомы, по которым во многом узнал себя. На сайте клиники Росмид. И это меня как-то сразу убедило. Я поверил, пришел. И после первых же сеансов лазеротерапии понял, что это лечение – то, что мне нужно. Проблемы с жкт прошли сразу же, скажу честно. Уже потом на 4-5 месяце они стали изредка проявляться. Но я считаю, что это от перегрузки на работе – нервная система опять начала сбоить. Поэтому я и пришел на повторный курс, чтобы долечиться, и в дальнейшем уже надеюсь не доводить себя до таких расстройств. Хотя мне это сделать непросто в силу жизненных обстоятельств и сферы деятельности, так сказать.
Еще после первого курса был период обострения, как и обещали: головные боли, бессонница. Но чувствовалась явная динамика восстановительного процесса, поэтому я не сильно переживал. Еще тревога – тоже прошла почти сразу, после первого курса не возобновлялась.
Я считаю, что многие страдают такими расстройствами, но не понимают этого. Даже друзей не всегда удается убедить в этом, хотя явно вижу, что лечение им не повредит. Чем уж годами ходить по врачам, тратить время и деньги – я лучше пройду курс лазеротерапии в этой клиники, это мой выбор, я уже понял, что это помогает, другого не надо. Для меня само объяснение моих симптомов расстройством вегетативного отдела НС – очень прозрачное и понятное. Тепловизионное исследование сразу и четко ставит диагноз – где что работает не так. В ходе лечения несколько раз повторно обследовали на тепловизоре – сразу было видно динамику, улучшение на снимках. Это очевидные вещи – снимки, которые можно сравнить.
Сейчас, в общем, очень доволен своим состоянием: голова прозрачная, желудок в норме (тьфу-тьфу). Но я и не сомневался, что повторный курс даст полноценное ощущение выздоровления. Прошло уже полтора месяца, и все отлично. Ну и, конечно, стараюсь стрессовать поменьше. А то возраст уже не тот! Так что клинике и врачам я очень признателен, спасибо!

За такое лечение должно быть наказание.Потеря времени и денег.

Андрей 19 октября, 2016 год
Всем доброго дня.
Судя по фамилиям на сайте «Росмид», работает семейный подряд.Папа,сын и доча.
Был у них в прошлом году с диагнозом невроз и панические атаки.Прошел курс физиотерапии с паравертебральными блокадами.Результат ноль.Эти ребятки выдают метод физиотерапии за грааль науки,который они якобы изобрели,поэтому цены у них на эти процедуры заоблачные.
Десять процедур физиотерапии с блокадами обошлись мне 145000 рублей.Эффекта никакого.
Зато песни поют сладкие... Читать отзыв
Всем доброго дня.
Судя по фамилиям на сайте «Росмид», работает семейный подряд.Папа,сын и доча.
Зато песни поют сладкие сладкие.О том что эти процедуры излечивают практически от всех болезней,начиная остеохондрозом и заканчивая генитальными расстройствами.Можете назвать любую хворь,в ответ вы услышите: ну конечно это наш случай.Вы услышите все то,что ваши уши хотят услышать.Только плати.Просто бизнес.Би….ть сколько в Москве д…ебов развелось которые просто тупо делают бабки.Такое псевдолечение СТОИТ НЕ ДЕНЕГ,А НАКАЗАНИЯ.
1 не согласен

отл кач обсл

Гость 7 марта, 2016 год
50 тыс руб отдал за то, чтобы избавится от проблем с глазами .. дорого, тут дешевле medsud.ru

Лечился лет 7 назад

Вячеслав 16 июля, 2019 год
Видимо, всё сугубо индивидуально... Устав от ПА и ВСД, так же как и от безграмотного медикаментозного лечения, решился пойти в Росмид... а терять все равно уже нечего было... Тогда Росмид находился на Семёновском Валу, и я работал прям напротив... Думаю... какая ерундистика... лазер... тепловизор... Так вот... Огромное Вам СПАСИБО! 7 лет живу прежней жизнью и чувствую себя на 100... Читать отзыв Видимо, всё сугубо индивидуально... Устав от ПА и ВСД, так же как и от безграмотного медикаментозного лечения, решился пойти в Росмид... а терять все равно уже нечего было... Тогда Росмид находился на Семёновском Валу, и я работал прям напротив... Думаю... какая ерундистика... лазер... тепловизор... Так вот... Огромное Вам СПАСИБО! 7 лет живу прежней жизнью и чувствую себя на 100 баллов!!!! У жены начались похожие проблемы... и её приведу скоро... Вылечим... не сомневаюсь даже.
Достоинства:
  1. Помогло
Недостатки:
  1. Дороговато

Шарашкина контора

ietopravda 1 сентября, 2021 год
Это шарашкина контора. Семейный подряд, плюс пару наемных медсестер. Их цель - собственное благосостояние за счет ваших средств. Вам сделают дорогостоящие процедуры, даже если они вам не требуются. Оборудование и сами процедуры самые обычные, их всего пару-тройку видов на все диагнозы, но все это подается под ореолом эксклюзивности методики лечения (диагностика тепловизором). То, что вам где-нибудь в санатории сделают за... Читать отзыв Это шарашкина контора. Семейный подряд, плюс пару наемных медсестер. Их цель - собственное благосостояние за счет ваших средств. Вам сделают дорогостоящие процедуры, даже если они вам не требуются. Оборудование и сами процедуры самые обычные, их всего пару-тройку видов на все диагнозы, но все это подается под ореолом эксклюзивности методики лечения (диагностика тепловизором). То, что вам где-нибудь в санатории сделают за копейки, здесь придется выложить десятки и сотни тысяч. Это врачи, но также и банальные мошенники, целью которых являются ваши кровно заработанные деньги. Отдал последние 150 тыс. с надежной на то, что помогут, а в итоге понял, что стал жертвой этой, красиво себя описывающей, жалкой и подлой, полулегальной конторки. Хотел оставить отзыв на их сайте, но соответствующий раздел сайта, как вы понимаете, не работает.

Спасибо врачам Росмид

Евгения 10 ноября, 2021 год
Излечилась от жуткого ВСД двумя курсами в 2015, 2016. В 2018 родила третьего ребенка. Всегда благодарна Росмид. Светлая память замечательному доктору Виктору Ивановичу Беленко.
РОСМИД, Медицинский центр
«РОСМИД» - одна из немногих клиник в России, где применяются современные методы неинвазивной диагностики и нелекарственного лечения заболеваний нервной системы. Открытие клиники «РОСМИД» – итог многолетней научно-практической деятельности ее основателя Александра Ивановича Беленко в области вегетологии – науке о вегетативной нервной системе человека.
Специалистами «Клиники Беленко» накоплен богатый практический опыт в... подробнее

Клиники

Клиника Возрождение