Роспринтер отзывы

Продажа цифрового печатного оборудования

Разнообразные принтеры хорошего качества

Анита 18 февраля, 2019 год
Купили в прошлом месяце в Роспринтере 2 аппарата, для печати на мелкой сувенирке - ручки, кружки, зажигалки и т.д., а также текстильный принтер. Спасибо, что помогли разобраться во всем процессе. Ребята сразу отвечают и консультируют при первой необходимости. Печать очень хорошего качества, принтеры работают отлично, очень довольны, что приобрели эту продукцию.

Отличное вложение средств

Вадим 18 января, 2019 год
Были идеи, каким бизнесом заняться, когда начал гуглить информацию про текстильные принтеры наткнулся на специализированный форум, где было большое обсуждение техники от компании Роспринтер. Перечитал все сообщения, выписал несколько моделей, которые заинтересовали и уже с конкретными вопросами звонил в фирму.
Лично не ездил в офис, так как не было возможности, все заказывал через сайт компании, сервис на высшем уровне, новичкам без опыта печати объясняют все очень доступно. Поэтому рекомендую.

Печать на подушках

Zubbr 20 июня, 2018 год
Конечно, цель была не только подушки, но и другой текстиль.
Заказы были именно на подушки в большинстве, поэтому искал принтер хорошего качества. У Роспринтер выбрал модель, почитал отзывы про принтеры и решил заказывать. Хороший гарантийный срок и после продажи помогают в настройках, если есть вопросы.
Конечно, цель была не только подушки, но и другой текстиль.
Читал описание принтера на сайте rosprinter, удобно, что и видео есть на ютубе, наглядно и понятно какого качества будет печать. Все же оборудование не три копейки стоит.
Теперь сотрудничаем с апарт отелями, с небольшими гостиницами и печатаем лого на постельном. Значительно расширили спектр услуг.

Яркая четкая печать, не смазывается

Varda 3 июня, 2018 год
Купили для поддержки бизнеса и в перспективе для печати на заказ. Принтер для печати на ткани формат А3 на базе epson.
Пробовала печатать пока что только на светлом текстиле, отлично берется цвет, края четкие и смотрится хорошо.
Я только после десятка обзоров смогла выбрать модель принтера.
Я только после десятка обзоров смогла выбрать модель принтера.
У Роспринтер хорошая техподдержка, в скайпе отвечают быстро и при покупке можно и дальше у них обслуживать принтер.

Хороший кондитерский плоттер

Wasya 5 апреля, 2018 год
Пищевых принтеров сейчас достаточно, но все они не внушали мне доверия. А вот вариант роспринтера, а именно "Пищевик-3" внушил доверие и своими параметрами, и возможностями. Действительно, такая вещь может значительно увеличить конкурентоспособность бизнеса.
На уровне сборка, есть послегарантийное обслуживание, на хорошем уровне саппорт. Если и покупать такие аппараты, то только у проверенных производителей.
Артем Степанович 13 марта, 2018 год
Отписываюсь о сувенирном принтере L1800 – готовый вариант для бизнеса. Хотел именно эту модель, поэтому не особо раздумывая оформил заявку через сайт роспринтера. Мой заказ был готов уже через 3 недели. Сделали вовремя, аккуратно, добротно. Хочется отметить, что я из другого города, но с доставкой тоже проблем не возникло, передали через транспортную компанию.
Почему для бизнеса? Отбил затраты на аппарат... Читать отзыв
Почему для бизнеса? Отбил затраты на аппарат уже через 4 месяца. Хороший функционал и обладает высокой производительностью.

Платон

Гость 13 февраля, 2018 год
В начале прошлого года приобрел здесь незаменимого помощника -роспринтер L1800. Доволен на все 100%, начиная с обслуживания, индивидуального подхода, отличной работы службы поддержки, заканчивая качеством продукции. Действительно, работает аппарат без перебоев.
Хочется отметить широкий ассортимент продукции на сайте.

Приятное впечатление

АртурАмиров 7 февраля, 2018 год
На днях посетили выставку, где принимает участие компания Роспринтер, ехали целенаправленно, так как увидели на сайте компании, что они будут участвовать. Выставка сама по себе интересная, естественно для тех, кто связан с продовольствием.
Сотрудники произвели приятное впечатление, планируем подъехать еще в офис, чтобы ознакомиться с техникой поближе с целью приобретения.

Хорошая сборка

Игорь 18 декабря, 2017 год
В этом году приобрели второй аппарат у Роспринтера, первый принтер был куплен еще в 13 году, когда данная техника была не настолько популярна.
На том принтере печатаем до сих пор, что несомненно радует, второй аппарат был куплен из-за увеличения объемов печати, чтобы можно было печатать на двух принтерах одновременно.
Техникой довольны, отличное вложение денег для малого бизнеса.

Вне конкуренции

Степан 12 октября, 2017 год
Когда выбирал текстильный принтер рассматривал разные варианты, в основном всю информацию черпал из форумов, благо веток тематических по данным принтерам хватает.
Про Роспринтер было много положительных отзывов, для сравнения ездил еще в две менее крупные фирмы, которые занимаются текстильными принтерами, но отношение там ко мне как к клиенту не понравилось. Здесь же все четко, принтер работает уже несколько месяцев у меня, сбоев нет, печать очень качественная.

Идеальный вариант для бизнеса

Илья Дмитров 28 сентября, 2017 год
Искали технику для нашей фирмы именно в лизинг, консультировались в разных фирмах, но в основном нам предлагали кредиты под не совсем гуманный процент.
Роспринтер в этом плане очень порадовал, условия очень хорошие + нашу заявку рассмотрели очень быстро, в течении суток и одобрили.
Заявку подавали самостоятельно, заполняли на сайте Роспринтера специальную форму, все работает как часы. Техникой очень довольны. Печатаем без поломок и сбоев.

Текстильный принтер от Роспринтер

Сергей 24 июля, 2017 год
Изначально думали заказывать принтер из Китая, потом когда искали ролики про работу текстильных принтеров на ютубе, наткнулись на Роспринтер. Начали искать более подробную информацию и для себя решили, что если и будем покупать принтер то здесь, так как будет гарантия и обслуживание, ну и помогут в настройке техники.
Печатаем на принтере уже около полугода, проблем не было, печать яркая и после стирки не обесцвечивается.

Довольны пищевым принтером!

НаталияП 6 июля, 2017 год
Принтер выбирали очень долго и тщательно, пересмотрели разные варианты, даже была идея заказать по интернету из зарубежа, но рады, что отказались от такой затеи, так как была большая вероятность за свои же деньги получить просто "кота в мешке".
Чаще всего печатаем изображения заказчиков на мастике, очень пользуются спросом торты на Дни Рождения и корпоративные праздники. С обслуживанием вопросов не возникает, расходные материалы покупаем здесь же в Роспринтере, качеством печати довольны.

рекомендую

Мартин 29 июня, 2017 год
Однозначно рекомендую Роспринтер, как производителя пищевых принтеров. С остальными вариантами принтеров не сталкивался, зато принтер Пищевик-3 приятно удивил. Опции, возможности, сборка, ПО – всем доволен.
В целом про фирму: консультанты и саппорт на уровне. Достаточно оперативно решают все вопросы по телефону/скайпу.
Вызывать мастера не приходилось. Хотя, как я почитал на сайте, сервисных центров много по всей России. Так что думаю, проблем не должно возникнуть в этом плане.

Отличная техника

Ксения 5 июня, 2017 год
Печатаем на пищевом принтере картинки детям на разных сладостях, начиная от печенья и заканчивая многослойными тортами. Само устройство печати брали в организации Роспринтер. Настройка, установка, демонстрация - все сделали их спецы., нам остается только печатать. Получается очень быстро, пока ребенок находится в игровой комнате, мы обрабатываем его фотографию и печатаем. Дети и родители в восторге, а у нас очень много... Читать отзыв Печатаем на пищевом принтере картинки детям на разных сладостях, начиная от печенья и заканчивая многослойными тортами. Само устройство печати брали в организации Роспринтер. Настройка, установка, демонстрация - все сделали их спецы., нам остается только печатать. Получается очень быстро, пока ребенок находится в игровой комнате, мы обрабатываем его фотографию и печатаем. Дети и родители в восторге, а у нас очень много положительных отзывов.
Гость 12 мая, 2017 год
Вначале покупали в Роспринтер только чернила для текстиля, на данный момент очень хорошее сочетание цена/качество. А совсем недавно приобрели плоттер 600х900 с их знаменитым долговечным столом и самописной программой. Результат превзошел наши самые смелые ожидания. Аппарат оказался на удивление “гибким” на формат печати, а программа позволяет выполнять все необходимые работы без ошибок.

Техника

msk-apple.ru