Российская электронная школа отзывы

Онлайн обучение
Российская электронная школа

Это ужасно

Гость 10 декабря, 2020 год
Ужасный сайт, много ошибок, решать невозможно, оценки занижаются. Исправьте это немедленно потому что работать и учится на этом сайте просто невозможно. Создатели и главные разработчики вы выполнили работу ужасно !
Недостатки:
  1. Много ошибок
  2. Скорость низкая
  3. Сайт неудобный

Ужасно слишком!

Гость 21 ноября, 2020 год
Это плохая платформа,которая,например тв пишешь в ответе 4•4=16, а рэш выдаёт,например 68.Это слишком-слишком ужасно!

отзыв о сайте электронная школа https://e-school.obr.lenreg.ru

Мудрец! 18 ноября, 2020 год
самый ужасный, неудобный, нелепый сайт, на который переводят всех учителей с учениками!!!!!
Я понимаю что мы погружаемся на дно, но не так быстро же!!!
Этот сайт сделали crazydrinkswackoconfused

Отвратительно!

Кристина 18 октября, 2020 год
Я на данный момент - ученица 7 класса. Под волну РЕШа мне и моему классу пришлось из-за пандмии попасть ещё в прошлом учебном году. В этом этом году нам тоже дали несколько заданий в данной системе.
1- моя успеваемость снизилась с оценок "5 и 4" до "4 и 3"! Всё это из-за сильнейшей недоработки сайта. После прохождения задания, и нажатия на кнопку "проверить" можно увидеть правильный ответ, на одном уроке за правильные ответы во всех зданиях и ни единой ошибки мне ставится оценка "4" (ВЕЗДЕ!). За один неверный ответ я получаю "3".
2- формулировка отличная в видео от заданий.
3-учитывается любая графическая ошибка (даже если это не русский язык).

Разработчики, есть Т9!! Вас это вообще не волнует, да?!?!

Подводя итоги, скажу : в системе множество ошибок, успеваемость, не зависимо от знаний, спадает.

самый ужасный сайт!

Светлана 7 мая, 2020 год
За всё время обучения моих детей я такого ужасного сайта не встречала.Мало того,что всё зависает,так еще при работе с тренировочными заданиями или контрольными,пишешь всё правильно так он выдает ошибку,которая в итоге и не является ошибкой.Намучались дети с этим сайтом

Это просто кошмар

Гость 5 мая, 2020 год

Постоянно зависает программа, задания отображены некорректно, ошибки в самих заданиях. Как учиться по таким урокам, не представляю. Из-за ошибок не по вине ученика отметки ставятся заниженные. Ужас, кошмар

Учите своих детей по материалам РЭШ!!!

Ядревская Ольга Ивановна 28 апреля, 2020 год
Добрый день! В условиях домашнего обучения нас заставляют изучать ваши "уроки" и выполнять задания на РЭШ. Во-первых уроки зависают и смотреть их не возможно, не понятно на кого рассчитано это все, если мы, имея подключение с достойной скоростью не можем посмотреть, а только тык... пык... мык... Во-вторых ошибок море!!! А отправить сообщение Вам мы не можем!!! Это сто издевательство?... Читать отзыв Добрый день! В условиях домашнего обучения нас заставляют изучать ваши "уроки" и выполнять задания на РЭШ. Во-первых уроки зависают и смотреть их не возможно, не понятно на кого рассчитано это все, если мы, имея подключение с достойной скоростью не можем посмотреть, а только тык... пык... мык... Во-вторых ошибок море!!! А отправить сообщение Вам мы не можем!!! Это сто издевательство? Пожарная машина - общественный транспорт!!! Стихи, Вы путаете строки, в учебнике последовательность не та!!! И ребенок мне доказывает, ссылаясь на Ваш сайт, что я не права!!! Проверьте свои уроки и задания, тем более сейчас все дома работают!

Гори в тартаре РЭШ

Люцифер Морнингстар 28 апреля, 2020 год
Засуньте свой РЭШ в глубокую космическую черную дыру. Я учусь в выпускном классе, мне ваш сайт ко всем чертям не нужен. Так ещё и не работает ваше творение, и вечно младшие классы страдают из за вас, у вас платформа не работает, а детей ругают и ставят 2 балла, потому что вы так завысили свою это фигню, а по факту даже... Читать отзыв Засуньте свой РЭШ в глубокую космическую черную дыру. Я учусь в выпускном классе, мне ваш сайт ко всем чертям не нужен. Так ещё и не работает ваше творение, и вечно младшие классы страдают из за вас, у вас платформа не работает, а детей ругают и ставят 2 балла, потому что вы так завысили свою это фигню, а по факту даже динозаврик googl работает без интернета лучше чем это ваше фуфло. Либо делайте что то с сайтом, либо удалите вообще свой сайт, и не портите детям жизнь.

Это караул...а не обучение

Автор 24 апреля, 2020 год

Заниматься на этой платформе обязали в школе...это ЖЕСТЬ! Просто море ошибок..ребенок сделав тест...проверяет его...всё совпадает...после нажатия проверить...выдает ошибки...смотрим...хах...неправильно разукрасил....каааак можно неправильно это сделать....ошибок куча в самих заданиях...например как на фото...что простите туда поставить....но поставили эту 5..и о чудо...пишут 2*5 будет ...20....и сайт считает это правильно...ребенку выставляется плохая оценка...ребенок психует...нервничает...любому неприятно...нервная система из..за этого портала просто на пределе...пока не знаю как отказаться от выполнения этого бреда..бестолковых разработчиков...но очень об этом мечтаем. Сплошные минусы...а на письма техподдержка вообще не отвечает никогда...печально Российская электронная школа - Это караул...а не обучение

не возможно сохранить выполненные задания

Анна 22 апреля, 2020 год
Работает ужасно. При сохранении выполненного задания идет обновление и соответственно не сохраняется заполненная информация. От службы поддержки звонка не дождаться
Российская электронная школа
"Российская электронная школа" - онлайн-школа, которая предлагает интерактивные уроки по различным предметам для учеников от 1 по 11 класс. Лучшие учителя страны предлагают свои авторские программы обучения, которые отвечают государственным образовательным стандартам, чтобы каждый ребенок мог получить бесплатное образование. В онлайн-школе можно учится как на постоянной основе, так и зайти... подробнее

Школы

Школа Будущего Online