Российская электронная школа отзывы

Онлайн обучение
Российская электронная школа

Это ужасно

Гость 10 декабря, 2020 год
Ужасный сайт, много ошибок, решать невозможно, оценки занижаются. Исправьте это немедленно потому что работать и учится на этом сайте просто невозможно. Создатели и главные разработчики вы выполнили работу ужасно !
Недостатки:
  1. Много ошибок
  2. Скорость низкая
  3. Сайт неудобный

Это караул...а не обучение

Автор 24 апреля, 2020 год

Заниматься на этой платформе обязали в школе...это ЖЕСТЬ! Просто море ошибок..ребенок сделав тест...проверяет его...всё совпадает...после нажатия проверить...выдает ошибки...смотрим...хах...неправильно разукрасил....каааак можно неправильно это сделать....ошибок куча в самих заданиях...например как на фото...что простите туда поставить....но поставили эту 5..и о чудо...пишут 2*5 будет ...20....и сайт считает это правильно...ребенку выставляется плохая оценка...ребенок психует...нервничает...любому неприятно...нервная система из..за этого портала просто на пределе...пока не знаю как отказаться от выполнения этого бреда..бестолковых разработчиков...но очень об этом мечтаем. Сплошные минусы...а на письма техподдержка вообще не отвечает никогда...печально Российская электронная школа - Это караул...а не обучение

Это ужас ваш РЭШ

Гость 10 марта, 2023 год
Всегда и везде много детей умных от природы,а не от знаний что дают в школах. Ни всем детям даётся знать все предметы на отлично. А испытывать нервную систему ребёнка не правельно, время даётся мало,сайт виснет,ребёнка трусит что не получается. Вы считаете это нормально?
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Во всём

Гори в тартаре РЭШ

Люцифер Морнингстар 28 апреля, 2020 год
Засуньте свой РЭШ в глубокую космическую черную дыру. Я учусь в выпускном классе, мне ваш сайт ко всем чертям не нужен. Так ещё и не работает ваше творение, и вечно младшие классы страдают из за вас, у вас платформа не работает, а детей ругают и ставят 2 балла, потому что вы так завысили свою это фигню, а по факту даже... Читать отзыв Засуньте свой РЭШ в глубокую космическую черную дыру. Я учусь в выпускном классе, мне ваш сайт ко всем чертям не нужен. Так ещё и не работает ваше творение, и вечно младшие классы страдают из за вас, у вас платформа не работает, а детей ругают и ставят 2 балла, потому что вы так завысили свою это фигню, а по факту даже динозаврик googl работает без интернета лучше чем это ваше фуфло. Либо делайте что то с сайтом, либо удалите вообще свой сайт, и не портите детям жизнь.

Задумка хорошая, но с технической реализации не очень

Шадрин Степан Павлович 3 октября, 2022 год
Вообщем лучше дневника.ру, но если бы не некоторые минусы, то это бла бы лучшая платформа для размещения своего электронного журнала. Плюсы и минусы приведу ниже.
Достоинства:
  1. По плюсами.
  2. Меньше вылетов во время дистанционки. Больше возможностей чем у конкурентов. Система функциональных плиток, которая намгого функциональней обычного текста о ссылками.
Недостатки:
  1. По минусам.
  2. Посе выхода из системы появляется 2 формы с уведомлением. Что мешает просто выкинуть пользователя на главную страницу входа? Эти 2 формы очень раздражают, когда нужно быстро посмотреть дз. Нет нужно сначала нажать на две формы, а уже потом можно войти в систему со своим логином и паролем. Так же...

Отвратительно!

Гость 25 февраля, 2021 год
Создатели, видимо ненавидят тех, кому нужно пользоваться этой системой. Отвратительно! Постоянно все висит!

Отстой полный

Гость 17 октября, 2022 год
Зачем задавать детям в 3 классе заведомо не выполняемые ими самими задания? Рейтинг и цену чтобы набить себе и показуху устроить. Дичь полнейшая... Бесполезная и никому не нужная...

Ужасно слишком!

Гость 21 ноября, 2020 год
Это плохая платформа,которая,например тв пишешь в ответе 4•4=16, а рэш выдаёт,например 68.Это слишком-слишком ужасно!

РЕШ-Российская Электронная Школа

Я 11 декабря, 2023 год
Не работает, всегда ошибки сервера то 500 то 404,НЕ рекомендую эту программу, пустой бесполезный отрывок кода!

отстой вообще

Гость 24 декабря, 2023 год
неделю уже пишут что технические работы, которые видимо никогда не закончится. а учителей это не волнует, не сделал - 2)
Достоинства:
Недостатки:
  1. сайт в целом

Функциональная грамотность

Мама школьников 25 ноября, 2023 год
Ужасный сайт! Ужасно составленные тесты! Бесполезная трата времени! До каких пор будете издеваться над детьми и их родителями, тратить даже час времени жалко, лучше с ребенком почитать интересную книгу.

РЭШ это просто дно

凸( •̀_•́ )凸 1 февраля, 2024 год
Это просто днище. Есть задания, которые ну вообще ни каким боком не сделаешь. Некоторые функции вообще провисают и не реагируют ни как. Мне интересно даже не то, зачем это всё, а то,кто делал этот бред?!Работать невозможно, от пары лагучих заданий уже сдохнуть можно.Как по мне к чёрту не нужна это РЭШ. Короче говоря прога полный отстой.
Достоинства:
  1. Таковых и не увидел
Недостатки:
  1. Одни лишь минусы, и то без грубых слов не перечислить

Ошибки в тестах

Гость 20 декабря, 2023 год
Пытаюсь вводить точно правильный ответ, пишет, что ответ неверный. Пропускаю и ничего не ввожу, ответ верный. Это как?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дети уже боятся, когда задают задания на рэш

Тот кто это создавал полное недоразвитое существо

Гость 18 декабря, 2023 год
Ваш сайт полное дерьмо нет оптимизации под телефон , ну если у меня нет компьютера как мне его проходить, тот кто создавал просто недоразвитый человек , еще придумали рисовать в заданиях На телефоне это не возможно!!! ну вы думайте прежде чем создавать свой сайт, очень не удобный сайт
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет оптимизации под телефон

Ужасная программа

Гость 8 декабря, 2023 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. неправильно оценивание, сломанная программа

Ужасная программа

Гость 8 декабря, 2023 год
Решив правильно, высветилось как неправильно. Нажав на " показать правильны ответ" мне выдало тоже самое, что я и отметила. Это как понимать?! При том, что это не первый раз. Не рекомендую эту программу. Пустая трата времени!

пишут отсутствует заголовок,пишут напишите например хорошее качество обслуживания, хаха смешно очень

Гость 6 декабря, 2023 год
Иногда не сбрасываются ответы на задания, а надо перерешать, тк неправильно случайно отметила. а например в другом уроке пишет ошибку, нажимаю показать правильный ответ, а выдает тоже само. ну это уже не возможно. у меня из-за косяков разработчиков все оценки летят, извините, пожалуйста, но это уже полный кошмар. потом села решать на планшете, тк не было возможности делать на ноуте.а... Читать отзыв Иногда не сбрасываются ответы на задания, а надо перерешать, тк неправильно случайно отметила. а например в другом уроке пишет ошибку, нажимаю показать правильный ответ, а выдает тоже само. ну это уже не возможно. у меня из-за косяков разработчиков все оценки летят, извините, пожалуйста, но это уже полный кошмар. потом села решать на планшете, тк не было возможности делать на ноуте.а там просто невозможно это решать, тк штука с заполнением цветов не решается
и что вы предлагаете мне делать, честно невозможно уже. Почему в течение уже нескольких лет так сложно всё нормально доделать пожалуйста, сделайте уже что-нибудь, ну потому что оценки портятся, а я хотела бы идти на медаль в итоге из-за этих оценок весь рейтинг падает. а учителя не принимают, то что глюк сайта, тк просто всё равно им. ну как бы извините, но проще уже ваши задания на листочке приносить(
Хотя че это писать, тк людям там работающим просто всё равно, а кто там решает домашку и так знает. просто так сложно одно место один раз напрячь и всё доделать, блин просто невозможно.....
Российская электронная школа
"Российская электронная школа" - онлайн-школа, которая предлагает интерактивные уроки по различным предметам для учеников от 1 по 11 класс. Лучшие учителя страны предлагают свои авторские программы обучения, которые отвечают государственным образовательным стандартам, чтобы каждый ребенок мог получить бесплатное образование. В онлайн-школе можно учится как на постоянной основе, так и зайти... подробнее

Школы

Школа Будущего Online