Общий отзыв о РУДН - Отзывы о Российский университет дружбы народов (РУДН)

Российский университет дружбы народов (РУДН)
Отзыв написан 17 июля, 2023 год 110 просмотров
Закончил третий курс и хочу поделится со всеми своим впечатлением от своего обучения в РУДН.

Я очень доволен, что поступил в этот вуз. Для меня, как для человека социального, очень важен коллектив и тут я смог найти множество отличных и целеустремленных ребят, которые вместе со мной стремятся и тянуться к знаниям. Уверен, что социальный капитал, котрый я приобрел тут, мне пригодится в будущем

Очень порадовал преподавательский состав. Каждый предмет, благодаря подходу преподавателя, раскрывался очень подробно и интересно.

РУДН помог мне пересмотреть свое отношение к учёбе, за что я безумно ему благодарен!

Отзывы о ВУЗах

Российский университет дружбы народов (РУДН)
Российский университет дружбы народов – крупный научный центр. В Университете работает коллектив, состоящий из 4500 сотрудников, в том числе 2200 высококвалифицированных преподавателей. Из них – около 400 профессоров и докторов наук, свыше 900 доцентов и кандидатов наук. Среди преподавателей 16 академиков и членов-корреспондентов Российской академии наук и других российских государственных... подробнее