Российское Библейское общество отзывы

Российское библейское общество — христианская внеконфессиональная организация, занимающаяся распространением и переводом Библии, а также отдельных книг Ветхого Завета и Нового Завета на территории Российской Федерации.
1 отзыв / 2007 просмотров
Игорь 19 февраля, 2014 год
Очень хотел приобрести Библию в современном переводе. Не так давно узнал, что этот перевод уже есть. Зашел на сайт Русского библейского общества – посмотрел, что цены вполне приемлемые. Заказ нужную мне Библию. Посылку прислали в приемлемые сроки – через две недели я уже мог получить мой заказ.
Библия мне понравилась – твердый качественный переплет, язык написания очень доступный, в конце книги присутствуют цветные карты, есть большой словарь библейских слов и таблица, помогающая понять упоминаемую в Библии систему мер.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва