поведение кадровиков - Отзывы о Рот Фронт

Рот Фронт
Отзыв написан 12 сентября, 2018 год 316 просмотров
Хочу рассказать о действиях заместителя начальника отдела по работе с персоналом Коменденковой Н.В.
27.08.2018 с направлением из ЦЗН приехал в ОАО «РОТ ФРОНТ» по указанному адресу: г. Москва, 2-й Новокузнецкий пер., д. 13/15.
Попал на прием к Коменденковой Н.В., сообщил ей о цели своего визита. Коменденкова, в навязчивой форме, стала настаивать на предварительном обследовании в медицинском Центре «ХЕЛП» по указанному адресу и что оно будет платным за МОЙ СЧЁТ, что уже является нарушением законодательства.
Сообщил, что имею проблемы со здоровьем и у меня на руках официальный медицинский документ: заключение врачебной комиссии из поликлиники по месту жительства (менее месяца тому назад уже проходил очередное, раз в полгода обследование, по имеющимся проблемам со здоровьем и врачебным рекомендациям).
На что Коменденкова, сославшись на медицинскую неграмотность, продолжала настаивать на своем. Приехав туда, попросил направить меня к врачу-профпатологу, имея все медицинские документы и справки на руках. После очень долгих пререканий и звонка в РОТ ФРОНТ, вынужден был пройти полную повторную, совершенно ненужную врачебную комиссию.
Затем в среду, 05.08.2018, примерно в 13.00, повторно явился к Коменденковой за результатом обследования (оно, вместе с медицинской книжкой должно было уже находиться у неё), она, солгав мне, якобы работники МЦ не могли мне дозвониться с целью уточнения каких-то нюансов, ПОВТОРНО! отправила меня в МЦ «ХЭЛП». Работник МЦ выдал мне заключение медосмотра о моей НЕПРИГОДНОСТИ к выполнению работ с физическими нагрузками в данном учреждении, также сказал, что с их стороны никаких звонков мне не поступало!
Коменденкова потратила деньги работодателя на совершенно ненужное мед.обследование, доставила мне моральные и физические страдания, настолько, что обратно к ней 05-го сентября у меня даже не было сил вернуться, и я заболел на несколько дней…
Манера общения у Коменденковой крайне безапелляционная, вызывающая, циничная (уведомила, что после медобследования не забыть трудовую книжку для последующего трудоустройства - РЕЗУЛЬТАТ ОБСЛЕДОВАНИЯ ОНА ЗНАЛА ЗАРАНЕЕ, НЕСМОТРЯ, С ЕЕ СЛОВ, НА МЕДИЦИНСКУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ!!).
Зачем надо было издеваться, ёрничать, лгать, если и так всё очевидно для любого врача-профпатолога и понятно для окончательного диагноза.

Я, 1962 г.р.(56 лет), трудовой стаж 33 года.

Достоинства:
  1. полное ЗЕРО
Недостатки:
  1. ОНИ сплошь, когда, ради интереса, ознакомился с рабочим графиком, условиями работы, отношением со стороны начальства - ничему не удивился...

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Рот Фронт
Рот Фронт шоколадно-кондитерская фабрика. Продукция старейшей Московской кондитерской фабрики "РОТ ФРОНТ" пользуется заслуженной популярностью у любителей сладостей, так как отличается не только высоким качеством, но и привлекательной ценой. Шоколадное производство - это более 30 наименований шоколада с различными добавками: орехи, сухие сливки, молоко, изюм, кофе. Наибольшей популярностью пользуются такие... подробнее

Заводы

МеталлЭкспортПром