Компания Ровный пол (Санкт-Петербург) отзывы

Благодарю за постоянное сотрудничество

Заира 14 сентября, 2019 год
Рекомендую данную компанию к сотрудничеству, как постоянного партнера по полусухой стяжке пола. Сотрудничали на различных объектах в Спб и Ленобласти, только положительные эмоции от исполнительности, пунктуальности и адекватной стоимости работ.

Сотрудничаем на постоянной основе

Иджон 7 сентября, 2019 год
Не в первый раз работаем с данной компанией. Работают по всей Ленобласти, берутся за любые объекты и всегда укладываются в сроки без ущерба качеству. К тому же никаких выходов за бюджет сметы, чем мало кто может похвастаться. Смело рекомендую своего постоянного подрядчика для укладки пола в жилых и коммерческих помещениях.

Ровный пол

Саша 19 февраля, 2019 год
Знакомый строитель посоветовал полусухую стяжку полов, так как сохнет гораздо быстрее мокрой, и риска кого-то затопить нет. Также порекомендовали обратиться в "Ровный пол", что я и сделал. Основная цель была - выровнять пол, и после первой сдачи работ нам показалось, что это не совсем удалось, в одном месте было сделано не идеально ровно. Позвонили в фирму, приехал кто-то из руководства,... Читать отзыв Знакомый строитель посоветовал полусухую стяжку полов, так как сохнет гораздо быстрее мокрой, и риска кого-то затопить нет. Также порекомендовали обратиться в "Ровный пол", что я и сделал. Основная цель была - выровнять пол, и после первой сдачи работ нам показалось, что это не совсем удалось, в одном месте было сделано не идеально ровно. Позвонили в фирму, приехал кто-то из руководства, проверил и признал, что есть косяк. на следующий день всё бесплатно доделали, теперь претензий нет. В остальном всё идеально - делают под ключ, сами покупают материал и работают. Оплата по факту выполнения работ.

Работают честно

Сергей 19 февраля, 2019 год
Обратился по совету знакомого строителя, который порекомендовал технологию полусухой стяжки и конкретно фирму "Ровный пол".
После первой проверки оказалось что "Ровный пол" не такой уж ровный - в одном месте был едва заметный косячок. Позвонили в фирму, они прислали мастера для контроля качества работ. На удивление, свой косяк фирма признала и на следующий день все переделали.
В остальном все отлично -... Читать отзыв
В остальном все отлично - делают "под ключ" - сами берут материалы и все делают, смета прозрачная, оплата после выполнения работ. Молодцы, что не сливаются в случае найденных проблем, как поступает миллион других фирм.
Сама технология сухой стяжки понравилась, так как пол можно эксплуатировать намного быстрее, чем при стяжке мокрой, а когда делаешь ремонт, затягивать не хочется.

Строительство и ремонт

Отвёртка Bosch Go 2