Качество безобразное - Отзывы о Мебельная фабрика Roy Bosh

Отзыв написан 23 сентября, 2020 год 32 просмотра
Если интересует качество - бегите от Roy Bosh! Это не про них.

Все положительные отзывы здесь про качество - заказуха.

Заказали два дивана в декабре 2017 г. Сначала поразили подушки - две из четырех выглядели больше не как подушка, а как какие-то надувные шары! Лежать на них было совершенно невозможно - это был жесткий барабан. С трудом расстегнули и вынули содержимое, оказалось, что подушка была больше декоративной наволочки размера на 2. Наволочки были 40х40, а подушки 50х50. Это была первая неприятная неожиданность, связанная с качеством изделий Roy Bosh. Поменяли по рекламации. Но непонятно, на что рассчитывали - что мы не заметим?!

На одном из диванов была потертая ткань, но с этим уже решили не связываться - вроде уже привезли... неохота было отправлять обратно.

Самое интересное началось через 2,5 года. На одном диване провалилась центральная часть. Причем мы вообще не часто на нем сидим, выглядит он до сих пор как новый. Мы даже не раскладывали его ни разу. Ну разумеется гарантия уже закончилась (они ее дают только на 1,5 года), нас направили в пост-гарантийный сервис. Приехали мастера, диагноз такой: на месте это исправить нельзя, снять царгу нельзя, придется весь диван длиной 2,16 м везти на фабрику! Там что-то отклеилось, отвалилось итп - надо ремонтировать на фабрике. И самое интересное, сколько это удовольствие будет нам стоить! 19 тысяч рублей! Т.е. дивану всего 2,5 года, заплатили мы за этот "элитный" продукт (за 2 дивана) 260 тысяч (!), и диван не прожил и трех лет!

И разумеется в самом Roy Bosh просто повесили трубку. Вот такое лакшери обслуживание.

В общем ни в коем случае не советую - это совсем не элитное качество, на колхозном рынке лучше делают.

Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасное качество, диван развалился через 2,5 года, набит плохо - пустые углы, качество ниже среднего, не стоит своих денег совсем

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит