Мебельная фабрика Roy Bosh отзывы
с оценкой «Отлично»

Заказала кровать

Нина Постоева 8 февраля, 2019 год
Боялась, что в натуральную величину кровать, будет смотреться не так эффектно, как на глянцевых картинках на сайте фабрики. Но нет - очень даже похоже. Больше того, продавцы продемонстрировали всякие потаённые штучки - как работает механизм подъёма, какой здоровый ящик для белья прячется под не таким уж массивным ложе. В общем, уже оформила заказ. Жду, когда привезут. Обещают в течение двух... Читать отзыв Боялась, что в натуральную величину кровать, будет смотреться не так эффектно, как на глянцевых картинках на сайте фабрики. Но нет - очень даже похоже. Больше того, продавцы продемонстрировали всякие потаённые штучки - как работает механизм подъёма, какой здоровый ящик для белья прячется под не таким уж массивным ложе. В общем, уже оформила заказ. Жду, когда привезут. Обещают в течение двух месяцев. Думала меньше, но ладно - подожду.

Хорошие диваны

Гость 5 февраля, 2019 год
Смотрели ассортимент мебели в салоне ройбош. Столики – не понравились слишком массивные и грубые. А вот диваны хоть прямые, хоть изогнутые очень даже! В принципе если брать не на заказ, а непосредственно из салона, то проблем с сервисом у ройбоша нет. Под заказ, судя по некоторым отзывам, могут и проволынить чуть-чуть. Но в итоге всем нравится сам продукт. А мне... Читать отзыв Смотрели ассортимент мебели в салоне ройбош. Столики – не понравились слишком массивные и грубые. А вот диваны хоть прямые, хоть изогнутые очень даже! В принципе если брать не на заказ, а непосредственно из салона, то проблем с сервисом у ройбоша нет. Под заказ, судя по некоторым отзывам, могут и проволынить чуть-чуть. Но в итоге всем нравится сам продукт. А мне ещё и повезло, что и в сроки уложились. Так что целиком довольна.

Качественная мебель в американском стиле

Нелли 24 января, 2019 год
Выпускают мягкую мебель в американском стиле, хотя и собирают всю линейку у нас, но материалы исключительно импортные. Ткани качественные с поставками у них из разных стран, зависит от конкретно выбранной модели. На мой вкус, мебель у РойБош нетривиальная и заслуживает внимания. Кто любит необычные вещи рекомендую присмотреться. Себе лично один из их гарнитуров я прикупила.

Решилась на покупку

Гость 10 января, 2019 год
Первый раз познакомилась с брендом на выставке. Потом в журналах видела звёзд в интерьере, в глянце нравилось, но для себя сначала не рассматривала покупку, сейчас доросла наверно) Думала взять более обыденный дизайн, однако потом решила экспериментировать, в салоне начала уже смотреть неординарные модели, примерялась, думала как буду смотреться на них на фото) В конце концов, купила шикарный диван с изогнутой... Читать отзыв Первый раз познакомилась с брендом на выставке. Потом в журналах видела звёзд в интерьере, в глянце нравилось, но для себя сначала не рассматривала покупку, сейчас доросла наверно) Думала взять более обыденный дизайн, однако потом решила экспериментировать, в салоне начала уже смотреть неординарные модели, примерялась, думала как буду смотреться на них на фото) В конце концов, купила шикарный диван с изогнутой спинкой, в обалденном зелёном цвете. Думаю, подруги стали завидовать мне, что я первая решилась на такую покупку.

Отдых для тела и души:)

Маша 28 декабря, 2018 год
Стали обладателем чудесного дивана от мебельной фабрики Roy Bosh. Сделан добротно, дизайн актуальный, оббивка практичная и имеет приятный кофейный оттенок, удобно сидеть, лежать (там же есть оттоманка!), да и размеры как раз вписались в нашу гостиную. Садишься на диван и он не скрипит, не проминается под тобой, жесткость как надо. Супер! Мы очень довольны!

Купили огромную кровать со отличной скидкой

Полина Царёва 28 декабря, 2018 год
в ТЦ «XL» купили огромную кровать от Рой Бош! со скидкой обошлась всего в 120 тысяч. Это просто даром за такую мебель. Там и все элементы подогнаны идеально и что самое важное матрац очень удобный к ней. Доставку оформили быстро и в обозначенное время кровать оказалась в нашей спальне. Ребята аккуратно всё собрали, грязи не навели, мне всё понравилось. Спасибо.

Спасибо

Маресьева Ольга 13 декабря, 2018 год
Передайте от меня спасибо сотруднику Алексею из службы контроля качества компании Roy Bosh. Мне пришлось срочно лечь в больничку. Как раз на операционном столе лежала в день, когда мебель должны были привезти. Впопыхах уж и забыла про это и попросить подстраховать никого не успела. Очень переживала перед операцией, ни о чём другом не думалось. Телефон отключала. А вот через пару... Читать отзыв Передайте от меня спасибо сотруднику Алексею из службы контроля качества компании Roy Bosh. Мне пришлось срочно лечь в больничку. Как раз на операционном столе лежала в день, когда мебель должны были привезти. Впопыхах уж и забыла про это и попросить подстраховать никого не успела. Очень переживала перед операцией, ни о чём другом не думалось. Телефон отключала. А вот через пару дней он меня всё-таки вызвонил, узнав про причину, пожелал скорейшег овыздоровления и передоговорился о доставке на другой день. И вообще вёл себя тактично, благожелательно и всё держал на контроле вплоть до привоза моего любимого диванчика. Сервис и отношение приятно поразили. Оставайтесь такими же человечными!

Качество

Маша Андрющенко 30 ноября, 2018 год
Не застала в продаже диван понравившейся расцветки. А на заказ сделали с нужной обивкой. О самом диване не могу сказать ничего плохого. Плотно набит, хорошо фиксирует спину, удобно и сидеть, и лежать. Ничего нигде не протирается и не скрипит.

Хороший диван от Рой Боша

Курносова 15 ноября, 2018 год
Хороший диван взяла. Удобно спать и просто валяться, прям лень вставать с него)) Знаю, их часто поругивают за задержки. Но мне со сроками почему-то повезло, получила всего на пару дней позже обещанного. Два месяца, положенных по договору, прождала. так что лишних два дня было вообще не принципиально.

Покупала по акциям

Диана Куршенко 6 ноября, 2018 год
Бренд не из дешёвых. Но я повадилась следить за скидочными акциями. Они кстати часто проходят под всякими благовидными предлогами, но не всегда синхронно в разных салонах. Так что я стараюсь сначала на сайте Roy Bosh что-нибудь на эту тему найти, а потом уж вживую поехать проверить. Так и диван покупала, и кровать.

Респектабельно кресло

Лена Курганова 2 октября, 2018 год
Купила мужу в подарок для его рабочего кабинета кресла Дастин. Считаю, что респектабельный мужчина должен пользоваться подходящими ему вещами. К мебели это тоже относится в обязательном порядке. Так вот Дастин – такой небольшой удобный трон, с которого приятно вершить большие дела. Я не слишком пафосно? Но кресла фирмы РойБош на самом деле производят впечатление. И не только ценой)) Вид отличный.... Читать отзыв Купила мужу в подарок для его рабочего кабинета кресла Дастин. Считаю, что респектабельный мужчина должен пользоваться подходящими ему вещами. К мебели это тоже относится в обязательном порядке. Так вот Дастин – такой небольшой удобный трон, с которого приятно вершить большие дела. Я не слишком пафосно? Но кресла фирмы РойБош на самом деле производят впечатление. И не только ценой)) Вид отличный. И сделаны на пятерку.

Диван "Декаданс"

Петр Гвоздев 28 сентября, 2018 год
Нам с супругой хотелось обставить холл в строгой манере. Диван «Декаданс» подошёл идеально. Основанием из кожи и темная обивка выглядит суперсолидно. Понравилось, что конструкция модульная, как и много других моделей компании Рой Бош, чьей продукцией пользуемся лет десять. Дороговато, но хоть понимаешь, за что платишь.
Поэтому заказали точно то, что было нужно для нашего интерьера. Спустя полгода взяли такой же, но в квартиру, веселенькой желтой расцветки. Одна и та же мебель, а смотрится совершенно по-разному.

Мебель

Mebozon.ru
Mebozon.ru

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»