Предельно вежливы, корректны и реально отвечают на все вопросы - Отзывы о Rubetek (Рубетек) - система управления умным домом

Отзыв написан 13 января, 2023 год 22 просмотра
Во-первых, то, что накатали тут о поддержке полная брехня. Все от менеджеров интернет-магазина, до тех поддержки предельно вежливы, корректны и реально отвечают на все вопросы, объясняют и помогают насколько могут. Для меня, как для "девочки" это важно +приобретала лампочки для создания уютной атмосферы в спальне впервые и имела мало представления и о приложении и об их подключении. Со мной возились около часа, пока я все не поняла и не подключила. Попробуйте с такой проблемой в распиареный Борк позвонить, ага. А я настроила даже таймер лампочек на утро, включается с будильником: теплое и уютное свечение. Также, лампы отлично подходят для создания романтической обстановки, простыми настройками в телефоне регулирую и всё)). Правда 1-2 лампочек маловато - темно, надо 4 брать сразу и тогда всё супер.

Глеб Кондратьев 13 февраля, 2023 год
Я уже давно пользуюсь розеткой от рубетек, плюс купил камеру видеонаблюдения, чтобы следить за своми детьми, когда меня нет дома. Розетка удобная. Все настроил быстро. Теперь приборы включаются по расписанию. Нет смысла бегать по всей квартире, чтобы что-то включить. Камеру подключил к смартфону, картинку дает четкую, ничего за зависает. Пока недостатков не заметил. Все работает) Так что умный дом данной марки вполне себе топ. В поддержку не звонил - не могу сказать, все сам настроил, все просто.
Диана Кошелева 8 февраля, 2023 год
Я тоже хотела бы заступиться за компанию - не понимаю почему пишут плохое про тех поддержку. Обращалась к ним два раза - один по поводу настройки розетки, терпеливо выслушали и объяснили как правильно настроить, второй - перепутала, не то купила (реле) - поменяли в кротчайшие сроки. И общение вежливое.
Кристина Ильина 7 февраля, 2023 год
Давно хочу такие лампочки разноцветные на балкон себе купить!! Чтоб с телефона можно было цвета менять) Вот думаю какой умный дом выбрать... тех поддержка и страна-производитель (не забугор) очень важна

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100