Лампы 3104 - Отзывы о Rubetek (Рубетек) - система управления умным домом

Отзыв написан 9 марта, 2023 год 21 просмотр
Заказывала умные лампы (если точней, модель RL-3104). Брала для подсветки в зал в кафе. С подключением, честно, только немного подвисла и без инструкции не обошлось. Но в остальном и правда вещь. Иногда пользуем для обычного света, но чаще включён режим подсветки, а если у нас празднуют праздники, то освещение такое вообще огонь как заходит и доп ничего не надо докупать (в смыле для будней одно, для праздника другое). Так что здесь очевидня экономия. Выглядит красиво, и всё можно отрегулировать через телефон - в программе выбрать и режим, и цвет. Пока работает месяц, и без претензий. Теперь установила приложение, планирую еще что-нибудь докупить.
Достоинства:
  1. цвет, экономия, удобство управления, многофункциональность
Недостатки:

Михаил Голубев 14 апреля, 2023 год
Прикольно, люблю всякие такие атмосферные штуки для интерьера. Наверное, для фотостудии какой-нибудь зайдет на ура
Никита Волков 14 апреля, 2023 год
Рубетек вроде одни из самых бюджетных в этой категории ламп и наш ) Вот всякие ксиоми и яндексы цены загибают непонятно за что, а по факту все тоже самое
Филипп Маркин 12 апреля, 2023 год
дорогое удовольствие? тоже хочу себе такие на кухню повесить и светодиодную ленту еще, прикалывает идея управления с телефона
Кирилл Фролов 10 апреля, 2023 год
Мы такие же лампочки покупали в детскую. Сын выпросил) Никак не наиграется. Признаться честно и мы с женой любим с разными режимами и цветами побаловаться. Ребенок засыпает с мягким розоватым светом, а ночью выключаем прям с телефона.

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100