Rubetek (Рубетек) - система управления умным домом отзывы

Rubetek (Рубетек) - система управления умным домом

Красавцы!!! Держимся, работаем, двигаемся вперёд!!!

Алиса Петровна 11 апреля, 2021 год
Нормальная компания с нормальным продуктом. Только вот активности бы больше и целеустремлённости отдельным сотрудникам и все стало бы совсем хорошо. Пандемию выдержали, не сломались. Молодцы!

Стабильно работает

Артём 29 марта, 2021 год
Все устройства, которые я покупал и устанавливал дома работают до сих пор нормально. Сбоев не было, разве что камера немного поглючила пол дня и всё. И это за 2 года эксплуатации почти. Доволен и я и все мои члены семьи. Это удобно очень.

Удобная система и работает без сбоев

Василий 5 декабря, 2020 год
Оставляю свое мнение о системе управления домом - RUBETEK.
Оставляю свое мнение о системе управления домом - RUBETEK.
Внимание обратил на нее по совету своего школьного товарища, который работает в этой компании. Аналогов хватает в продаже, но тут, во-первых, друг, во-вторых, наш отечественный разработчик и, в-третьих, люблю всякие современные гаджеты и всякие улучшалки жизни. В общем купил панель управления RCP-03, две камеры и датчиков на открытие дверей,окон, датчиков задымления и три датчика протечки воды.
Пришлось немного вначале помудохаться и пообщаться с техподдержкой (ребята, кстати, из саппорта очень толковые). В результате все настроили, все сложилось в общий ансамбль так сказать. Работает все четко и корректно. Сайт у компании очень классный. Он понятный и относительно простой для их продукта. Приложение вообще отличное!!! Просто порадовало. Для меня тут только одни плюсы. Продукцией компании РУБЕТЕК моя семья полностью довольна. Желаем дальнейшего развития компании и успехов в новых разработках и новых рынках.

Центр управления

Владимир 27 февраля, 2023 год
Сценарии не работают. Служба поддержки очень вежливо пишет письма но тоже не работает. Розетки, модули одно и двухканальные если без сценариев, работают корректно. Из 25-30 устройств за 2,5 года сгорело только два. Однако обещания создания сценариев под управлением центра управления, лишь обещания. Зачем тогда его продавать? Три месяца переписки с службой поддержки и никакого результата. Огорчен тем что связался... Читать отзыв Сценарии не работают. Служба поддержки очень вежливо пишет письма но тоже не работает. Розетки, модули одно и двухканальные если без сценариев, работают корректно. Из 25-30 устройств за 2,5 года сгорело только два. Однако обещания создания сценариев под управлением центра управления, лишь обещания. Зачем тогда его продавать? Три месяца переписки с службой поддержки и никакого результата. Огорчен тем что связался с этой конторой шарашкиной. Еще из косяков - долго приходили пуш уведомления с фотографиями с не известных мне камер. Периодически у меня появлялся доступ к чужим устройствам РУБЕТЕК. Соответственно у кого то мог быть доступ к моим устройствам.
Достоинства:
  1. По таймеру устройства работают.
Недостатки:
  1. Создание сценариев невозможно.

Низкое качество оборудования и сервиса

Влад 25 декабря, 2022 год
25.12.2022 обратился в поддержку Rubetek по вопросу очередной поломки домофона. Помогать отказались, сославшись, что это ответственность управляющей компании. УК, в свою очередь, уже несколько дней игнорирует заявки. В итоге получается замкнутый круг. Тем временем на этаже проходной двор.

Поддержка Rubetek контакты своего руководства для решения ситуации передавать отказывается, сама помочь не может или не хочет. Советую подумать, прежде чем связываться с этой компанией и ее оборудованием.

Поддержка - это реальная помощь, а не отфутболивание в УК и предложение перезагрузить телефон.

Только проблемы

Гость 19 декабря, 2022 год
Нет синхронизации между блоком управления и панелью. Тех поддержка только отговаривается и отписывается. Ответ один «передали в группу мобильной разработки» и так уже полгода. За это время они уже и преложение Новое создали и частоту на блоках поменяли а мою проблему категорически отказываются решать. На сайте отзыв оставить не возможно

Не стройте дом с компанией рубитек, замучаетесь потом!!!!

Ирина Анатольевна 20 октября, 2022 год
Служба поддержки вам никогда не поможет. Максимум, скажет перезагрузить устройства. Постоянные обновления могут работать только с apple, с андроидами вообще не состыкуются. Дообновлялись до того, что с телефона не управляется. Не могу поставить заданную температуру. Либо должна платить за свет уйму денег, либо не включаю конвектор, и в любой момент с приходом морозов разорвёт в доме устройства водоснабжения. При этом... Читать отзыв Служба поддержки вам никогда не поможет. Максимум, скажет перезагрузить устройства. Постоянные обновления могут работать только с apple, с андроидами вообще не состыкуются. Дообновлялись до того, что с телефона не управляется. Не могу поставить заданную температуру. Либо должна платить за свет уйму денег, либо не включаю конвектор, и в любой момент с приходом морозов разорвёт в доме устройства водоснабжения. При этом люди на другрй стороне провода непробиваемо приветливы, типа роботов. Термодатчики надо перезагружать раз в 4 дня, иначе они не работают, соответственно, надо постоянно присутствовать в доме, то есть никуда не отъехать надолго. Выбирайте другие компании, иначе время на жизнь не останется, будете всегда на связи с рубитеком, а это всё равно, бесполезное занятие. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black-list?compid=54561
Достоинства:
  1. Непробиваемо приветливые менеджеры
Недостатки:
  1. Сценарии не работают, поэтому пользоваться не реально
  2. Термодатчики надо постоянно перезагружать
  3. Проблему не могут решить уже 3 месяца, но говорят, что меня понимают, но помочь не могут, ждите

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100

HND, моторная техника
HND, моторная техника

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813