Rucosmetics отзывы

Магазин профессиональной косметики

Хороший магазин

Гость 20 мая, 2022 год
Регулярно покупаю в Rucosmetics.ru косметику GIGI и Christina. Все очень нравится. Особенно цены по акциям, которые они присылают в вконтакте))
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены, сроки годности
Недостатки:
  1. Могут задержать отправку на 1-2 дня

ПРОСТО ШИКАРНО

Вика 5 февраля, 2021 год
good Очень быстро обработали заказ и доставка быстрее, чем я заказывала в других магазинах. Косметика настоящая, упакована отлично! Сроки годности длинные. Все понравилось. Рекомендую
Достоинства:
  1. Большой выбор и все в наличии
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отвратительный магазин

Alena 15 сентября, 2020 год
Сделала заказ еще 29 августа. Сначала мой заказ обрабатывали только дня 3, так как его, как оказалось, не было в наличии. При этом никто не перезвонил и не предупредил об этом.
Потом отправили его 02 сентября. Но как оказалось, 05 сентября, что ни туда. Что бы мне забрать этот заказ, мне бы пришлось ехать за ним через всю Москву. Сначала, обратившись к ним по телефону, мне сказали что разберутся и решат этот вопрос. И обязательно сообщат, когда и как мне смогут доставить мой заказ. Но до сегодняшнего дня ни какай обратной связи не было! Звоню им каждый день, но менеджер, который занимается данным вопросом, то занят, то разговаривает по телефону, а то вообще уже ушел... А сегодня, спустя 13 дней, мне сообщили, что они все таки не смогут мне заказ мой доставить.
Отвратительный магазин. Первый раз встречаю такой сервис.

Большой выбор! Отличный магазин

Екатерина 2 июня, 2020 год
Моя косметолог настоятельно рекомендовала использовать профессиональную косметику дома, стала искать в интернете где же ее купить по приятной цене, ведь она довольно дорогая. Нашла rucosmetics! Огромный выбор, цены вообще космос! я попала на акцию и сэкономила 700р.! Буду заказывать еще обязательно!

Отличный магазин. Мне все понравилось

Наталья Уткина 9 сентября, 2019 год
Заказываю здесь косметику уже третий год. Все очень нравится. Консультанты вежливые, много акций для постоянных покупателей. Рекомендовала подруге этот магазин и она сделала один заказ. Ей приходят не такие акции как мне. Мне часто приходят более выгодные. То есть они реально делают предложения постоянным покупателям. Это очень приятно. Пару раз доставка была на 1-2 дня дольше, чем планировалось. Но для... Читать отзыв Заказываю здесь косметику уже третий год. Все очень нравится. Консультанты вежливые, много акций для постоянных покупателей. Рекомендовала подруге этот магазин и она сделала один заказ. Ей приходят не такие акции как мне. Мне часто приходят более выгодные. То есть они реально делают предложения постоянным покупателям. Это очень приятно. Пару раз доставка была на 1-2 дня дольше, чем планировалось. Но для меня это не критично
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Выгодные предложения для постоянных покупателей
  3. Вежливый персонал
  4. Хорошие цены
Недостатки:
  1. Пару раз задержали на 1-2 дня доставку

Всегда на высоте сервис, всегда радуют скидки!

Слава 6 июня, 2016 год
В последнее время делаю заказы косметики в рукосметикс. Посчитала, заказывая тут косметику я экономлю на каждом средстве рублей 500-700. А покупаю я часто и много, потому что очень люблю баловать себя качественными средствами. В итоге получается существенная разница))). Даже день-два подождать доставку не сложно:)

Неплохой интернет-магазин профессиональной косметики

Гость 24 апреля, 2016 год
Неплохой интернет-магазин профессиональной косметики. Ассортимент меня впечатлил, далеко не во всех обычных магазинах есть такой выбор. С доставкой проблем нет, только приходится за неё неплохо заплатить в зависимости от стоимости и объема посылки. Качество товара соответствует, просроченного нечего мне не пришло, цена на 200-300 рублей меньше на тюбике крема чем в магазине. В общей сложности на покупке в 2700 рублей,... Читать отзыв Неплохой интернет-магазин профессиональной косметики. Ассортимент меня впечатлил, далеко не во всех обычных магазинах есть такой выбор. С доставкой проблем нет, только приходится за неё неплохо заплатить в зависимости от стоимости и объема посылки. Качество товара соответствует, просроченного нечего мне не пришло, цена на 200-300 рублей меньше на тюбике крема чем в магазине. В общей сложности на покупке в 2700 рублей, я сэкономила около 700 рублей что весьма неплохо. Буду пока здесь шопиться.

Lilia 24 апреля, 2016 год
Неплохой магазинчик. Много интересной косметики, в основном продается профессиональная. Уже несколько раз заказывала в rucosmetics.

Гость 23 апреля, 2016 год
Питательный крем от gigi это просто находка для проблемной кожи! Не ложится пленкой, хорошо впитывается, дает коже дышать. Покупаю исключительно в рукосметикс! Потому что косметика не дешевая, и хочется быть уверенной в оригинале.

Алиса 14 апреля, 2016 год
Отличный магазин, ставлю все 5 звезд! Выбор косметики достойный, консультанты мне очень нравятся! Грамотные, вежливые. Всегда проконсультируют и помогут подобрать подходящий крем, лосьон...

Хороший магазин...

Екатерина Жукова 6 апреля, 2016 год
Спасибо консультантам магазина рукосметикс за вежливость, внимательность, и грамотные рекомендации! Менеджер Юленька всегда поможет оформить заказ, порекомендует товар исходя из пожеланий, предложит альтернативный вариант, если чего-то нет.

магазин нравится

Илона 24 марта, 2016 год
И цены адекватные на товары в рукосметикс, и консультанты толковые, разбираются в том, что продают))) Всегда подскажут, порекомендуют... А после получения заказа отзвонятся, и уточнят, все ли понравилось.

отзыв о интернет магазине rucosmetics

17 марта, 2016 год
Заказывала в rucosmetics маску для кожи "C the SUCCESS Mask". Порадовало то что доставили товар абсолютно бесплатно, оплата наличными при получении. Это был первый мой заказ в данном магазине, теперь наверно стану постоянным клиентом. Маской очень довольна, кожу очень хорошо чистит, наносила как написано в инструкции на 15 минут, а потом смывала водой. Доставили маску через 2 дня после заказа.... Читать отзыв Заказывала в rucosmetics маску для кожи "C the SUCCESS Mask". Порадовало то что доставили товар абсолютно бесплатно, оплата наличными при получении. Это был первый мой заказ в данном магазине, теперь наверно стану постоянным клиентом. Маской очень довольна, кожу очень хорошо чистит, наносила как написано в инструкции на 15 минут, а потом смывала водой. Доставили маску через 2 дня после заказа. Сервисом осталась довольна на все 100%

Косметика и парфюмерия

dear-aroma.ru