Полезное знакомство. - Отзывы о ru.hitlove.net бесплатный сайт знакомств

Отзыв написан 20 октября, 2019 год 45 просмотров
В моей жизни наступила чёрная полоса. Будто по сговору всё начало валиться из рук. Потеряла любимую работу, развелась с мужем. Друзья и подруги сразу все куда-то улетучились. Хотя до наступления этого момента, мне казалось, что у меня много много друзей. Стоило случиться беде и не стало никого. Родственникам всего не расскажешь, бережешь их нервную систему. Да и в себе всё держать стало невыносимым. Сходила с ума от безысходности и совсем опустились руки. Пытаясь перебороть собственную депрессию и одиночество, искала знакомства в сети. Не особо верила в искренность людей. Зашла на этот сайт, не сразу понимая что к чему. Модераторы с лёгкостью мне объяснили как себя вести. Более того, даже пользователи сайта мне всегда помогали. Не заметила как проходило время, но я сумела отыскать друзей. Сильнее всех сдружилась там с одной девочкой. Жизнь у неё тоже была не из лёгких, мы стали дружить. Золотой человек. Именно тогда я и поняла, что не одинока и нужно дальше как то жить. Именно сайт помог перебороть мне внутреннюю депрессию и спас в своё время. Эта подруга приехала однажды меня навестить, моей радости не было предела. Ежедневно я не оставалась незамеченной. Многие дарили большое количество подарков и поддерживали своим позитивом. Со временем я сумела решить все свои проблемы. Но именно их поддержка оказала хорошее влияние. tongueredfacegoodgood
Достоинства:
  1. Доброжелательное отношение пользователей, возможность прослушать и заказать любимую композицию на радио, дарение подарков, показать себя во всей красе, проехав по фотоленте, участвовать в обсуждениях, применять способности.
Недостатки:
  1. Минусов я не нашла.

Отзывы о сайтах

Satom.ru

Сайты
3.9
36541 просмотр
обман покупателя Заказал товар на этом сайте у компании Технодисконт (№ 1236981) лейку для душа Webert AC0114015 chrome 41034. Привези товар без гарантийного талона и не предупредили о способе оплаты наличными. Демпингуют низкой ценой в целях завлечь клиента. Никому не советую тратить свое время на этом сайте!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru
9 часов 37 мин назад
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь о работе магазина Технодисконт. На нашем портале размещаются тысячи продавцов и, к сожалению, не все...

Сайты

bewinto.com прогнозы и ставки на спорт