Городская больница № 4 Отделение офтальмологии МБУЗ Сочи отзывы

Городская больница № 4 Отделение офтальмологии МБУЗ Сочи
12 отзывов / 3451 просмотр

Отличное обслуживание

Варданян В.А. 18 октября, 2022 год
18.10.22 г. лежала в больнице с глаукомо.Ничего не могу сказать о руководстве офтальмологического отделения, но весь персонал на 5+. Особую благодарность хочется выразить хирургу Глушенко Юрию Алексеевичу. Работает чётко, аккуратно с высоким профессионализмом. Огромное Вам спасибо за чуткость и золотые руки.

Благодарю Глушенко Юрия Алексеевича

Гость 1 июня, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность врачу Глушенко Юрию Алексеевичу за проведенную операцию по замене хрусталика. Прекрасное отделение с профессиональным и сотрудниками.Всем здоровья и добра. Ситникова Л.А.

Отличное качество обслуживания.

Гость 5 февраля, 2020 год
МАРГАРИТА МАТВЕЕВНА ЧУВАЕВА
Я,много повидавшая на своем веку, претерпевшая и боль, и страдания ,как и многие из нас ,по вине считающих себя Врачами специалистов, склоняю свою седую голову перед Коллективом ОФТАМОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ 4 городской больницы города Сочи за чуткость и милосердие к пациентам, за щедрость человеческой души и за то, что называется Служением своему ДЕЛУ.
Первые впечатления всегда о тех,с тем ты... Читать отзыв
МАРГАРИТА МАТВЕЕВНА ЧУВАЕВА
Первые впечатления всегда о тех,с тем ты встретился, переступив порог.
Есть люди- ПРАЗДНИКИ . Они озарают тебя улыбкой и сиянием глаз .От них светлеет все вокруг . И от общения с  ними  и все  уже не то , и ты уже не тот.
Нина Ивановна Высоцкая -Королева   Приемного Отделения ,приветливо встречает  Вас, полная готовности помочь !
Как трудно хранить спокойствиеж и оставаться вежливым,когда пациенты,  не сдерживаясь,порой срываются на  крик. Медсестра
Лидия Валентиновна,словно на боевом посту , несет свой долг. Главное для нее ни словом,ни мимикой , ни жестом  никого не ранить ,не обидеть .
  Светлана Викторовна Тарануха ,Елена Борисовна..- сестры МИЛОСЕРДИЯ ,вполне соответствующие этому ,в наше время полузабытому статусу.
Особо хочу поблагодарить Доктора Юрия Алексеевича Глушенко , о котором хочется сказать стихами:
" Что, если есть такие люди на Земле,
Не захлебнется наша Родина во Зле !
Земной поклон таким как Вы Врачам,
От всех Землян по порученью Вам !"
Здоровья всем Вам, дорогие наши труженники ! Ощущения полноты и радости жизни с сознанием выполненного священного Долга дарить людям Счастье видеть ! С глубоким почтением, Маргарита Матвеевна.
26 сентября 2019

Заведующий обман

Кима 21 января, 2020 год
Пришло время оставить отзыв о заведующем отделения офтальмология Семыкин Виктор Дмитриевич, как он нагло обманывает.
Врач не держит «слова», о которых говорит, в частности о сотрудниках.
Данный заведующий считает предателями и говорил об этом, тех, кто ушёл из его отделения и обратной дороги нет. Якобы никого не держит, при этом постоянная текучка кадров.
Как показала практика нет веры словам Семыкина.
Например, сотрудник Ковалёва... Читать отзыв
Врач не держит «слова», о которых говорит, в частности о сотрудниках.
Как показала практика нет веры словам Семыкина.
Например, сотрудник Ковалёва Любовь Николаевна, была принята повтроно на работу в Отделение.
Получается, Семыкин недрбосовестно относится к сказанным им словам.
Говорит одно а по факту другое. В отношении к пациентам такая же ситуация. Бесплатно ничего не делается, склоняют к платным услугам.
Будете обращаться к Семыкину, не верьте ни одному слову. Все сказанное ранее отрицает, скажет, что вы выдумали и т.п.

Отличное качество обслуживание

Андрей 20 ноября, 2019 год
Прочитал отзыв так и не понял где где лежал предыдущий автор отзыва в публичном доме, описывать внешность медперсонала не красиво. Такое впечатление что не то ему надо было личить, такое мог написал мудак.Еще раз к вам попадет знаете что делать с таким уродом.Я лежал в этом отделении прекрасный персонал, внимательные, заботливые.И не обращайте внимание девчата на всяких уродов.Всего хорошего вам.

Медсестры отделения колхозницы

Гость 9 октября, 2019 год
лежал в платном отделении ,запланировал операцию по поводу менисков, хотелось бы поблагодарить врача Лемешкина ,очень грамотный специалист, спасибо огромное за помощь. хотелось бы сказать о медсестрах платного отделения,где вы берете таких страшных и ширококостных, еще и на казашку похожа с кривыми зубами, когда улыбается, жутко просто. ведь платное отделение, хотелось бы , чтоб все на высшем уровне было. отталкивает внешность... Читать отзыв лежал в платном отделении ,запланировал операцию по поводу менисков, хотелось бы поблагодарить врача Лемешкина ,очень грамотный специалист, спасибо огромное за помощь. хотелось бы сказать о медсестрах платного отделения,где вы берете таких страшных и ширококостных, еще и на казашку похожа с кривыми зубами, когда улыбается, жутко просто. ведь платное отделение, хотелось бы , чтоб все на высшем уровне было. отталкивает внешность персонала , совсем не формат,,еще и за услуги платить приходится отдельно.
Достоинства:
  1. хороший врач Лемешкин
Недостатки:
  1. ужасные на внешность персонал, медсестры непрофессионалы

24.10.2018 поступил на станционар, замена хрусталика (катаракта).

Метешкин Юрий григорьевич 2 октября, 2019 год
24.10.2018 поступил на станционар, замена хрусталика (катаракта). Врач Глушко Юрий Александрович внимательно подошёл к проблеме , операцию произвёл отлично. За что ему огромное спасибо.
В этом месяце ложусь оперировать второй глаз, только к этому врачу.

Заставляют писать отзывы

Гость 7 июня, 2019 год
Я, Москалёва Л.В. Хочу написать, что врач офтальмологи Семыкин В.Д., попросил оставить отзывы на сайте продокторов за вознаграждение,кощунство, чтоб поднять свою испорченную репутацию, на самом деле Врач не уважает пациентов, предлагая платные услуги, прикрывается проплаченным отзывами.
Врач Семыкин Виктор Дмитриевич, который по образованию педиатр, но работает офтальмологом и никого не настораживает его образование.
Врач обещал бесплатную консультацию за оставленный отзыв, но обещание... Читать отзыв
Врач обещал бесплатную консультацию за оставленный отзыв, но обещание не сдержал.

Врач просит пациентов оставлять хвалебные отзывы о нем

Гость 5 июня, 2019 год
Моя знакомая Москалёва Л.В. рассказала, что врач попросил оставить отзывы на сайте про докторов за вознаграждение,кощунство, чтоб поднять свою испорченную репутацию идёт на это.
Но... на самом деле
Оставляйте отзывы, кому «посчастливилось» иметь контакт с этим врачем!
Достоинства:
  1. Близкое расположение
Недостатки:
  1. Хамское отношение, выскакивают деньги, просят оставить положительный отзыв за вознаграждения

Семыкин Виктор Дмитриевич

Пациент 11 января, 2019 год
О Семыкене Викторе Дмитриевиче.Врач Семыкин просто хам. Хотя, еще кучу эпитетов можно написать. Он Выражается ненормативом. Не уважает ни пациентов, ни работников, Невозможно договориться о чем-то. Не советую обращаться. В отделении просто срач и паутина по углам.Такого человека сложно назвать врачем,тем более руководителем, явно не хватает воспитания и человеческого отношения.Видимо, из грязи в князи. Ни совести, ни чести.

В офтальмологии как в публичном доме на дискотеке

экс-сотрудник 6 сентября, 2018 год
Работать пришлось с заведующим Семыкин Виктор Дмитриевич!!! Это сущий ад, повезло, что перешла теперь в другое место!
Это не руководитель, это тиран. Не уважает подчиненных, выражается матом, просто изверг какой-то, зарплату распределяет несправедливо. если собираетесь устраиваться 1000 раз подумайте, в офтальмологии вам потерпят изрядно нервы и оставят на голоv окладе, да ещё и дискотеку на посту устроят.
И ещё на... Читать отзыв
И ещё на рабочем месте творится Санта-Барбара, странно что главврач больницы все это позволяет, хотя везде камеры и все видно ведь.

Отделение офтальмологии МБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4", г. Сочи

Сотрудник 27 мая, 2018 год
Хотелось бы оставить отзыв об отделении ОФТАЛЬМОЛОГИИ на 7 этаже и о его заведующем Семыкине Викторе Дмитриевиче.
Отмечу неадекватность в руководстве, невозможно договорится о чем-то, что касается рабочих моментов. Он не желает слушать, хамит, грубит и можно сказать посылает на…
В отделении постоянный неприятный запах, дверь, где хранится мусор-не закрывается, санитарки на замечания отвечают ненормативной лексикой, постоянно пыль по углам и какой-то пух, окна так вообще не моют, паутина сверху, невозможно работать и находиться в такой обстановке. Возле кабинета заведующего Семыкина постоянно играет музыка, как в ночном клубе, что мешает сосредоточиться на выполняемых обязанностях и создает нерабочую атмосферу, пациенты в шоке. Заработную плату начисляют так, кому сколько положено за красивые глаза и лебезятину, обманывает в начислениях. В общем, самое худшее отделение, где приходилось работать и его руководство, особенно бегающий из угла в угол медицинский регистратор, собираюсь уходить.