Отличное качество обслуживания. - Отзывы о Городская больница № 4 Отделение офтальмологии МБУЗ Сочи

Городская больница № 4 Отделение офтальмологии МБУЗ Сочи
Отзыв написан 5 февраля, 2020 год 108 просмотров
МАРГАРИТА МАТВЕЕВНА ЧУВАЕВА
Я,много повидавшая на своем веку, претерпевшая и боль, и страдания ,как и многие из нас ,по вине считающих себя Врачами специалистов, склоняю свою седую голову перед Коллективом ОФТАМОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ 4 городской больницы города Сочи за чуткость и милосердие к пациентам, за щедрость человеческой души и за то, что называется Служением своему ДЕЛУ.
Первые впечатления всегда о тех,с тем ты встретился, переступив порог.
Есть люди- ПРАЗДНИКИ . Они озарают тебя улыбкой и сиянием глаз .От них светлеет все вокруг . И от общения с  ними  и все  уже не то , и ты уже не тот.
Нина Ивановна Высоцкая -Королева   Приемного Отделения ,приветливо встречает  Вас, полная готовности помочь !
Как трудно хранить спокойствиеж и оставаться вежливым,когда пациенты,  не сдерживаясь,порой срываются на  крик. Медсестра
Лидия Валентиновна,словно на боевом посту , несет свой долг. Главное для нее ни словом,ни мимикой , ни жестом  никого не ранить ,не обидеть .
  Светлана Викторовна Тарануха ,Елена Борисовна..- сестры МИЛОСЕРДИЯ ,вполне соответствующие этому ,в наше время полузабытому статусу.
Особо хочу поблагодарить Доктора Юрия Алексеевича Глушенко , о котором хочется сказать стихами:
" Что, если есть такие люди на Земле,
Не захлебнется наша Родина во Зле !
Земной поклон таким как Вы Врачам,
От всех Землян по порученью Вам !"
Здоровья всем Вам, дорогие наши труженники ! Ощущения полноты и радости жизни с сознанием выполненного священного Долга дарить людям Счастье видеть ! С глубоким почтением, Маргарита Матвеевна.
26 сентября 2019

Петя 27 марта, 2020 год
Что-то у вас отзыв запоздалый

Видимо Семыкин поросил черкнуть когда пришли на осмотр через полгода

Так нелепо выглядит. Глаза то хоть не болят?

А то он вроде как криворукий

Больницы: отзывы

Отзывы в разделе Больницы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Больницы