Городская больница № 4 Отделение офтальмологии МБУЗ Сочи отзывы
с оценкой «Отлично»

Городская больница № 4 Отделение офтальмологии МБУЗ Сочи

Отличное обслуживание

Варданян В.А. 18 октября, 2022 год
18.10.22 г. лежала в больнице с глаукомо.Ничего не могу сказать о руководстве офтальмологического отделения, но весь персонал на 5+. Особую благодарность хочется выразить хирургу Глушенко Юрию Алексеевичу. Работает чётко, аккуратно с высоким профессионализмом. Огромное Вам спасибо за чуткость и золотые руки.

Благодарю Глушенко Юрия Алексеевича

Гость 1 июня, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность врачу Глушенко Юрию Алексеевичу за проведенную операцию по замене хрусталика. Прекрасное отделение с профессиональным и сотрудниками.Всем здоровья и добра. Ситникова Л.А.

Отличное качество обслуживания.

Гость 5 февраля, 2020 год
МАРГАРИТА МАТВЕЕВНА ЧУВАЕВА
Я,много повидавшая на своем веку, претерпевшая и боль, и страдания ,как и многие из нас ,по вине считающих себя Врачами специалистов, склоняю свою седую голову перед Коллективом ОФТАМОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ 4 городской больницы города Сочи за чуткость и милосердие к пациентам, за щедрость человеческой души и за то, что называется Служением своему ДЕЛУ.
Первые впечатления всегда о тех,с тем ты... Читать отзыв
МАРГАРИТА МАТВЕЕВНА ЧУВАЕВА
Первые впечатления всегда о тех,с тем ты встретился, переступив порог.
Есть люди- ПРАЗДНИКИ . Они озарают тебя улыбкой и сиянием глаз .От них светлеет все вокруг . И от общения с  ними  и все  уже не то , и ты уже не тот.
Нина Ивановна Высоцкая -Королева   Приемного Отделения ,приветливо встречает  Вас, полная готовности помочь !
Как трудно хранить спокойствиеж и оставаться вежливым,когда пациенты,  не сдерживаясь,порой срываются на  крик. Медсестра
Лидия Валентиновна,словно на боевом посту , несет свой долг. Главное для нее ни словом,ни мимикой , ни жестом  никого не ранить ,не обидеть .
  Светлана Викторовна Тарануха ,Елена Борисовна..- сестры МИЛОСЕРДИЯ ,вполне соответствующие этому ,в наше время полузабытому статусу.
Особо хочу поблагодарить Доктора Юрия Алексеевича Глушенко , о котором хочется сказать стихами:
" Что, если есть такие люди на Земле,
Не захлебнется наша Родина во Зле !
Земной поклон таким как Вы Врачам,
От всех Землян по порученью Вам !"
Здоровья всем Вам, дорогие наши труженники ! Ощущения полноты и радости жизни с сознанием выполненного священного Долга дарить людям Счастье видеть ! С глубоким почтением, Маргарита Матвеевна.
26 сентября 2019

Отличное качество обслуживание

Андрей 20 ноября, 2019 год
Прочитал отзыв так и не понял где где лежал предыдущий автор отзыва в публичном доме, описывать внешность медперсонала не красиво. Такое впечатление что не то ему надо было личить, такое мог написал мудак.Еще раз к вам попадет знаете что делать с таким уродом.Я лежал в этом отделении прекрасный персонал, внимательные, заботливые.И не обращайте внимание девчата на всяких уродов.Всего хорошего вам.

24.10.2018 поступил на станционар, замена хрусталика (катаракта).

Метешкин Юрий григорьевич 2 октября, 2019 год
24.10.2018 поступил на станционар, замена хрусталика (катаракта). Врач Глушко Юрий Александрович внимательно подошёл к проблеме , операцию произвёл отлично. За что ему огромное спасибо.
В этом месяце ложусь оперировать второй глаз, только к этому врачу.