Отделение офтальмологии МБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4", г. Сочи - Отзывы о Городская больница № 4 Отделение офтальмологии МБУЗ Сочи

Городская больница № 4 Отделение офтальмологии МБУЗ Сочи
Отзыв написан 27 мая, 2018 год 200 просмотров
Хотелось бы оставить отзыв об отделении ОФТАЛЬМОЛОГИИ на 7 этаже и о его заведующем Семыкине Викторе Дмитриевиче.
Отмечу неадекватность в руководстве, невозможно договорится о чем-то, что касается рабочих моментов. Он не желает слушать, хамит, грубит и можно сказать посылает на…
В отделении постоянный неприятный запах, дверь, где хранится мусор-не закрывается, санитарки на замечания отвечают ненормативной лексикой, постоянно пыль по углам и какой-то пух, окна так вообще не моют, паутина сверху, невозможно работать и находиться в такой обстановке. Возле кабинета заведующего Семыкина постоянно играет музыка, как в ночном клубе, что мешает сосредоточиться на выполняемых обязанностях и создает нерабочую атмосферу, пациенты в шоке. Заработную плату начисляют так, кому сколько положено за красивые глаза и лебезятину, обманывает в начислениях. В общем, самое худшее отделение, где приходилось работать и его руководство, особенно бегающий из угла в угол медицинский регистратор, собираюсь уходить.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Больницы: отзывы

Отзывы в разделе Больницы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Больницы