Русобсада отзывы

Довольны на все 100

Аннушка 17 мая, 2017 год
Большое спасибо за проделанную работу! Заказывали окосячку и окна в бревенчатый дом и остались довольными на все 100%. Обсада и окна шикарного качества! Работа по монтажу выполнена аккуратно и без изъянов. Мы с семьей очень довольны, еще раз спасибо.

Приятно работать с такими людьми

Гость 12 мая, 2017 год
Остекляли небольшую баньку в этом году. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании "РусОбсада" и отдельно тем, кто помог мне в выборе окон и обсады и занимался монтажом. По цене вышло не особо дорого, все выполнено в срок и без проблем. Были учтены все просьбы, очень приятно работать с такими людьми! Могу смело рекомендовать вашу компанию.
Гость 12 мая, 2017 год
Как-то случилось, что не первый раз обращаюсь в данную фирму для установки окон и обсады. В прошлом году заказывал обсаду и ПВХ окна, в этот раз нужно было остеклить баню и могу сказать, что остался очень доволен результатом. Все сделано профессионально, о выборе своем не жалею. Могу спокойно советовать друзьям фирму, и не волноваться. Благодарю за работу.

Очень довольны работой сотрудников

Ангелина Туренко 26 мая, 2017 год
Долго думали какой именно фирме доверить свои деньги и дом для установки обсады и окон, выбрали "Русобсаду" и ни капельки не жалеем, то доверили им свой дом. Качественный и чистый материал, очень позитивные сотрудники, которые со всем удовольствием и профессионализмом подходят к выполнению поставленных задач. Большое спасибо

работают слажено, все в срок

Толкочов Антон 21 июня, 2017 год
Номер договора 7315. О данной компании могу сказать, что работают слаженно и делают все то, что обещают. Все, как и оговорено, в срок, без заминки и с профессиональным подходом, как это и должно быть. Очень благодарен ребятам монтажникам Сергею и Роману за проделанную работу, все очень аккуратно. Не имею никаких претензий и спокойно могу рекомендовать друзьям!

Грамотные специалисты, спасибо!

Nikolay 3 августа, 2017 год
После покупки деревянного дома столкнулись с такой бытовой проблемой как замена окон в доме, по причине не качественной установки и из –за отсутствия нормальнойй обсады окна защемило и практически во всем доме открывалиь и закрывались очень туго. Необходимо было вынимать окна, устанавливать обсаду и сново вставлять старые пока рамы... Читать отзыв После покупки деревянного дома столкнулись с такой бытовой проблемой как замена окон в доме, по причине не качественной установки и из –за отсутствия нормальнойй обсады окна защемило и практически во всем доме открывалиь и закрывались очень туго. Необходимо было вынимать окна, устанавливать обсаду и сново вставлять старые пока рамы совсем не испортились. Нам в этом помогла компания "Русобсада". Менеджер быстро сделал расчет, замерщик Александр все грамотно промерил и учел все мелочи. Ребята монтажники сделали все быстро и качественно, учли и что дом жилой, все что можно затягивали пленкой, мусора было очень много, помогли с уборкой. Я остался доволен! Рекомендую!

Хорошая фирма и качественные товары

Анна 24 июля, 2017 год
Закзывали в Русобсаде остекление в доме из рубленного бревна. Среди плюсов данной фирмы хочется выделить:
- качество предоставляемого товара
- высокую квалификацию рабочих
- доброжелательное и трепетное отношение персонала к просьбам покупателя
- консультация заказчика на всех этапах
Приятно работать с людьми знающими свое дело.

Саша 19 апреля, 2018 год
Строили своими силами небольшой дом. Пришла пора остеклить, доверили свой дом фирме Русобада. Поняли, почему “Рус” - потому что работают одни русские и делают на совесть, и очень хорошие специалисты - оно ведь сразу видно, когда человек знает свое дело, Дом, конечно, преобразился, душа радуется. Хочется благодарить и благодарить каждого рабочего, который приложил руку к нашему дому. Обсада вышла на... Читать отзыв Строили своими силами небольшой дом. Пришла пора остеклить, доверили свой дом фирме Русобада. Поняли, почему “Рус” - потому что работают одни русские и делают на совесть, и очень хорошие специалисты - оно ведь сразу видно, когда человек знает свое дело, Дом, конечно, преобразился, душа радуется. Хочется благодарить и благодарить каждого рабочего, который приложил руку к нашему дому. Обсада вышла на славу. Недешево, но деревянный дом - в принципе не самое дешевое жилище. А все приятнее в нем жить, чем в квартирах из пластика.

хорошо работают!

Кристина 8 ноября, 2017 год
Заказали обсаду на сайте Русобсады. Все закончили в срок, обсаду сделали за две недели. Установили быстро, предоплата была половина стоимости, по окончанию работ все осмотрели и заплатили вторую половину. Монтаж качественный, обсада выглядела очень внушительно, добротно, прочная. Понравилось, как приехал парень, все замерял тоже быстро, и сразу сказал, сколько что будет стоить. В общем, нам компания внушила доверие, и по... Читать отзыв Заказали обсаду на сайте Русобсады. Все закончили в срок, обсаду сделали за две недели. Установили быстро, предоплата была половина стоимости, по окончанию работ все осмотрели и заплатили вторую половину. Монтаж качественный, обсада выглядела очень внушительно, добротно, прочная. Понравилось, как приехал парень, все замерял тоже быстро, и сразу сказал, сколько что будет стоить. В общем, нам компания внушила доверие, и по тому, что наш дом стоит с усадкой, а обсада все равно на месте, можно сказать, что они хорошо работают.

Очень хорошая обсада!

Катюша 10 апреля, 2018 год
Мы с мужем купили деревянный дом и очень долго искали, где заказать хорошую качественную чистовую обсаду на брус. Хотелось. чтобы у фирмы были хорошие отзывы. Хотелось хорошей гарантии на работу, чтобы все не стало разваливаться на следующий год. Хотелось сразу понять, что почем и хотелось быть уверенными, что нас не обманут. В конечном итоге мы с мужем обратились в русобсаду.В... Читать отзыв Мы с мужем купили деревянный дом и очень долго искали, где заказать хорошую качественную чистовую обсаду на брус. Хотелось. чтобы у фирмы были хорошие отзывы. Хотелось хорошей гарантии на работу, чтобы все не стало разваливаться на следующий год. Хотелось сразу понять, что почем и хотелось быть уверенными, что нас не обманут. В конечном итоге мы с мужем обратились в русобсаду.В конечном итоге мы с любимым решили написать на электронную почту Русобсаде. Скажу честно, не советовал никто, нашла в интернете. Но зато я теперь точно могу посоветовать эту фирму, если кто-то поинтересуется. Замерщик Александр приехал без задержки в оговоренное время , и за полтора часа обмерил весь наш дом, спросил, какую обсаду нам хочется и посоветовал, какую взять лучше. Что нас удивило - посоветовал не переплачивать и заказать обсаду Т-образную толщиной 65 мм , а не П-образную 90 мм как мы изначально думали, обосновав это тем что мы просто переплатим лишние деньги, а на наших стандартных размерах это никоим образом не отразится. Что мне так же понравилось, так это то что оплата не сразу вся, а половина вносится при заключении договора. Обсада, окна и мастера приехали через две недели согласно дате указаной в договоре, заранее со мной созванивались и уточняли время приезда. Монтажники без лишних разговоров приступили к делу. За все время (я находилась в доме) я не услышала ни одного мата. А между прочим это та же стройка. Но здесь было видно что люди уважают клиентов и не позволяют себе вольностей. Монтажники - приятнейшие люди. Сделали все качественно Собрали после себя крупный мусор. В общем, осталось только приятное впечатление.Максимальное количество звезд!

Спасибо и удачи

Olezha 24 ноября, 2017 год
До Русобсады заказывал обналичивание дома в другой компании. Замерщик не то что приехал с опозданием, а вообще не приехал в назначенный день. так я уже на этапе знакомства с компанией понял, как отсеивать пионеров. Русобсада работала у меня четко по часам, делали быстро, не растягивали “удовольствие”. Наличники мощные, приятные на ощупь, экологически чистые. Цена нормальная, без наворотов. Что еще нужно?... Читать отзыв До Русобсады заказывал обналичивание дома в другой компании. Замерщик не то что приехал с опозданием, а вообще не приехал в назначенный день. так я уже на этапе знакомства с компанией понял, как отсеивать пионеров. Русобсада работала у меня четко по часам, делали быстро, не растягивали “удовольствие”. Наличники мощные, приятные на ощупь, экологически чистые. Цена нормальная, без наворотов. Что еще нужно? Мне ничего. Спасибо и удачи в дальнейших проектах.

Качественные материалы и хорошие специалисты!

Сергей 11 августа, 2017 год
Когда настал черед заняться остеклением деревянного дома, обратился в Русобсаду где мне любезно предоставили вменяемые цены на обсаду и ПВХ окна. Произвели качественный замер и установку. Уложились в сроки указанные в договоре -14 дней. Безумно за это благодарен!

Хорошая обсада

Sema 31 октября, 2017 год
В Русобсаде заказывали обсаду в деревянный дом, подкупило то, что дают хорошую гарантию на свою работу, 10 лет. Так созвонились с ними, они приехали, замеры провели и сказали, сколько по деньгам получится. Нас устроило, ударили по рукам, ну потом конечно наблюдали за тем, как они делают работу. И хочется сказать, что делают довольно хорошо, не так, как мы видели работу... Читать отзыв В Русобсаде заказывали обсаду в деревянный дом, подкупило то, что дают хорошую гарантию на свою работу, 10 лет. Так созвонились с ними, они приехали, замеры провели и сказали, сколько по деньгам получится. Нас устроило, ударили по рукам, ну потом конечно наблюдали за тем, как они делают работу. И хочется сказать, что делают довольно хорошо, не так, как мы видели работу строителей - тот туда побежал, тот там потянул… Нет, тут все слажено, каждый делает свое дело. Одним словом, с выбором компании не ошиблись, и на том спасибо.

Доступно

Никита 29 марта, 2018 год
заказывали у русобады окна на брус, т-образную с четвертью. По итогу получилось пять окон в среднем по 8500 рублей. обсада 65 мм. Считаю что это доступно, потому что встречали цену почти вдвое дороже. Ставили окна все русские и это было для нас не мало важно. сделали быстро и без лишней пыли.
Достоинства:
  1. Быстрота работы и хорошее качество

Большая благодарность.

Ксения 17 октября, 2017 год
Заказывали обсаду в брусовом доме, сначала хотели установить своими силами, а потом начитались ужасов о последствиях и решили довериться профессионалам. В целом по результату можно действительно говорить о том, что команда профессионалы, потому что даже после усадки не появились зазоры. Ребята отработали быстро и качественно, за что им огромная благодарность.

Наличники

Елена 15 ноября, 2017 год
Заказывали в Русобсаде наличники на двери, для пробы, скажем так. Работалось с ребятами более чем хорошо, прислушивались к пожеланиям, заказ сделали точно в положенный день, перезванивали и уточняли, удобно ли. Остались довольны, пройдет время, поднакопим и закажем деревянные окна.

Отлично, я доволен

Даниил 14 мая, 2018 год
Русобсада классные специалисты, доверяю им уже вторую окосячку, сначала была родителям дача, теперь моя баня. Работают спокойно и сосредоточенно, без лишней суеты. Делают быстро, всегда стараются раньше закончить. Оставил отзыв и у них на сайте, таким фирмам нужно повышать репутацию, чтобы люди знали, к кому обращаться нужно.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно работают, сосредоточенно, подход серьезный.

Супер, красота.

Иван 3 мая, 2018 год
Фирма супер, работают быстро и качественно, экономят время и деньги, видно, что уже много лет занимаются своим делом. Обсада намертво сидит, ни щелинки ни неровности. Красота, спасибо Русобсаде.

Нравится что все по делу!

Igor 25 мая, 2018 год
Русобсада ориентирована на клиента по всем показателям, делают все в удобное время, приезжают когда попросите, замерщик не мусолит тему, а по делу задает вопросы и дельные предложения дает. На любые вопросы отвечает, обьясняет, почему так и так, а не иначе. Монтажники отличные ребята, да вообще это обо всех у них можно сказать. Понравилось работать с ними.

Советую.

Ярослав 23 октября, 2017 год
Был заказ на окосячку, заключили договор с фирмой после длительных обсуждений и приблизительных подсчетов бюджета. Обошлось недешево. Но мы знали, за что отдавали свои деньги. Знали, как может обернуться, если пустить все в ненадежные руки. С Русобсадой обошлось хорошо, дом теплый, окна хорошего качества, сам монтаж был качественный и грамотный. Так что смело советую компанию как специалистов своего дела.

Наличники

Надя 15 июня, 2018 год
Мы год назад заказывали новые наличники на двери в деревянный дом у Русобсады, так вышло, что работа немного затянулась, потому что мы переделывали пол. Но даже спустя три недели они приехали и быстро, максимально возможно быстро мне кажется, проделали качественную работу. С такими людьми работать приятно. Наличники показывают себя отлично.

Доступно и качественно

Вика 1 декабря, 2017 год
Хочется сказать спасибо мастерам из Русобсады, если они и правда заходят сюда и читают это. Знайте, что вас вспоминают хорошими словами и благодарностью. Мастера работали аккуранто и ответственно. И по цене это доступно. Желаю каждому сотруднику фирмы карьерного роста в благодарность за мой красивый дом!

Добротная работа

София 5 июня, 2018 год
Очень хочется поделиться своей благодарностью Русобсаде за добротные окна! У нас брус и мы очень довольны ценой работы, качеством и сроками. Если люди профессионалы, то это сразу видно. Работники чуткие, доброжелательные, ответственные, таких нужно еще поискать. Спасибо большое!

Советуем:)

Юлия 27 июня, 2018 год
Ребята в Русобсаде работают хорошие, вежливые, очень доброжелательные. Наш дом остеклили чуть ли не с любовью.:) Очень приятно, что есть такие ответственные люди с серьезным и строгим подходом к работе. Много позитива осталось. В меру шутливые:) на работе это не отражается. Советуем!

Окна поставили отличные.

МАрина 5 июля, 2018 год
Заметила что Русобсада мне показывается как реклама в поисковике. Перешла на сайт, посмотрела у них цены нормальные. Показала мужу. Я то не разбираюсь в этом, то муж строит все. И кто молодец? Я молодец, нашла нам хорошую оконную фирму с хорошими работниками))) Спасибо Русобсада что вы есть и что вы нам попались!

Русобсада - отличная честная фирма!

Стройняшка 13 июля, 2018 год
Мы на Русобсаду вышли долгим и мучительным путем. Муж строил дом, ну как строил - проекты утверждал. Что имеем: дом с перекошенными рамами, потому что брусок в пазу заклинило, потому что нам втюхали закладной брусок как обсаду, еще и не камерной сушки, а просто пиломатериал. Но это мы уже сейчас умные. Потому что пришлось разбираться, когда первая обсада начала продуваться.... Читать отзыв Мы на Русобсаду вышли долгим и мучительным путем. Муж строил дом, ну как строил - проекты утверждал. Что имеем: дом с перекошенными рамами, потому что брусок в пазу заклинило, потому что нам втюхали закладной брусок как обсаду, еще и не камерной сушки, а просто пиломатериал. Но это мы уже сейчас умные. Потому что пришлось разбираться, когда первая обсада начала продуваться. А тогда мы просто в шоке были, стали обзванивать фирмы, чтобы нам заменили обсаду, цены космические называли. Вот так на Русобсаду и вышли. Уже теперь и сами различаем все на свете, кажется, только руками не умеешь ничего делать, а глазами бы сделал все. Хорошо и много нам рассказывали и объясняли мастера Русобсады. Жаль, очень жаль, что сначала пришлось пройти через недобросовестное отношение и откровенный обман, чтобы найти такую фирму, где все делается с первого раза хорошо. Жаль денег. Ну мы сами виноваты по логике, должны разбираться, а не доверять. Но обидно, мы же готовы были доплатить за нормальную обсаду первый раз. с чего такое свинское отношение…. неясно. Судиться будем. Да, но Русобсада молодцы, а вы не верьте мошенникам…

Отлично всё: консультации, расчеты, замер, обсада, окна.

Михневич Николай Николаевич 27 ноября, 2018 год
Качество обсады - мебельное, установлена замечательно. Мастера не только профессионалы своего дела, но и проконсультировали меня по многим вопросам строительства. Рекомендую замерщика Александра, обсадчиков Илью и Алексея, оконщиков Геннадия и Илью. И вообще всем рекомендую фирму "Русобсада"

Качественные деревянные входные двери

Гость 20 августа, 2018 год
Русобсада сделали и установили шикарные деревянные двери в нашем загородном доме. Выглядят они очень дорого, но при этом уютно и стильно - красивый цвет дерева хорошо гармонирует с витражом. В плане качества уже успели убедиться, что двери от компании Русобсада в нашем доме самые качественные - стекло плотно держится в рамках и не дребезжит, ручки легко и плавно открывают/закрывают, а... Читать отзыв Русобсада сделали и установили шикарные деревянные двери в нашем загородном доме. Выглядят они очень дорого, но при этом уютно и стильно - красивый цвет дерева хорошо гармонирует с витражом. В плане качества уже успели убедиться, что двери от компании Русобсада в нашем доме самые качественные - стекло плотно держится в рамках и не дребезжит, ручки легко и плавно открывают/закрывают, а главное, двери надежно защищают от шума с улицы! Изготовление по индивидуальному заказу заняло у фирмы пять дней, сотрудники сами все установили и проконсультировали, как правильно необходимо за ними ухаживать. Работой этой фирмы мы остались очень довольны, поэтому можем рекомендовать.

Хорошее остекление и окосячка+двери+наличники.

Саня 12 февраля, 2019 год
Я заключил договор с этой фирмой на окосячку всего дома, окна пластик, дверь металическую и наличники на окна. Работу сделали за неделю, а делали саму окосячку и окна по замерам почти три недели. После работы остались хорошие впечатления от фирмы, единственное за уборку от стружки и крупных обрезков дополнительно берут 3000 руб., но как по мне, это лучше самому все... Читать отзыв Я заключил договор с этой фирмой на окосячку всего дома, окна пластик, дверь металическую и наличники на окна. Работу сделали за неделю, а делали саму окосячку и окна по замерам почти три недели. После работы остались хорошие впечатления от фирмы, единственное за уборку от стружки и крупных обрезков дополнительно берут 3000 руб., но как по мне, это лучше самому все выметать.

Глупый развод!

Гость 23 ноября, 2018 год
Долго искала хорошую компанию! Но не это.... Отказывают в установке обсады, навязывая доп.услуги и окна. Только по обсаде не работают! Зачем столько рекламы, какая вы замечательная компания!?
1 не согласен
Русобсада Ответ представителя Русобсада 27 ноября, 2018 год
Добрый день, уважаемый Гость, мы сожалеем что Вас огорчает политика нашей компании по отношению к вашему заказу, но мы в первую очередь ориентируемся на здравый смысл и экономическую выгоду, так как любой бизнес должен приносить прибыль. Компания ООО "Русобсада" ориентирована на комплексное остекление деревянных домов, и мы в праве отказывать в монтаже обсады на 2-3 окна, так как для компании это экономически не оправдано, кроме того, у нас загрузка по основным заказам на месяц вперед и мы не можем «подвинуть» При маленьких заказах, мы предлагаем заказчику либо комплекс услуг, либо можем изготовить обсаду для самостоятельного монтажа силами заказчика, именно поэтому сотрудники компании и предлагали Вам дополнительные услуги по изготовлению и монтажу оконных конструкций и наличников. Так что получается не Вам отказали, а Вы отказались, поняв, что Вам это не выгодно. Просим Вас удалить отзыв, так как считаем его не обоснованным.
Заранее благодарю.
С уважением, Генеральный директор ООО "Русобсада" Ермолов М.С.
Показать 1 ответ

Строительство из дерева