russia-ugg.com отзывы

Отличный магазин

Лена Трофимова 2 февраля, 2021 год
Классные угги, качественные, идут размер в размер! Очень тёплые, удобные, я покупала и себе, и маме, и бабушке. Они довольны. Цены привлекательные доставка быстрая, персонал магазина вежливый, всегда подскажут, по советуют. Спасибо

развод

Гость 23 февраля, 2018 год
подарят вам не косметику в подарок, а разочарование, поимев вас на деньги и подсунув дешевенское гавно

угги шикарные

Оксана 17 ноября, 2017 год
Восторг , таких у меря не было никогда , так еще и подарили косметику по уходу за обувью ,спасибо. мех овчина настоящий . теплые такие. покупайте не пожалеете

теплые

катя 7 ноября, 2017 год
доставили угги пока мерила фарсила в них ногам так жарко стало

очень крутые

Катя 13 октября, 2017 год
очень крутые угги , мех овчина теплые , шикарные угги . Рада очень
Достоинства:
  1. быстро, качественно, теплые. красивые

Рита 10 октября, 2017 год
Угги супер! На 39 заказала , мели отлично! Пришли в коробке, не повредились, все без косяков. В натуральности материала, разбираюсь, на мой вкус все ок. Думаю, в них не замёрзну, с морозы, так что рекомендую!

Татьяна 5 октября, 2017 год
угги отличные брала себе ,потом заказала маме пришли быстро . спасибо мех классный.

зима

Гость 30 сентября, 2017 год
Угги хорошие. Размерная сетка по таблице соответствует, описание товара тоже. На 2 теплый носок в зиму будет хорошо. Доставка примерно неделю. Спасибо .
Рита 22 сентября, 2017 год
Хоть и не сезон но я и сапоги купила зимние и угги тоже приобрела ,а то потом не охото носится по магазинам мерзнуть в поисках обуви . Лучше заранее и куртку тоже приобрела и на этом же сайте перчатки )
Яна 19 сентября, 2017 год
Оформили заказ с подругой, доставили отличные угги. Спасибо! Видно, что оригинал, прошиты хорошо, материал качественный, овчина натуральная, а не какой-то там искусственный мех. Мы остались очень довольны покупкой!

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)