Русская Школа Стиля отзывы

modaschool.ru
2 отзыва / 493 просмотра

Реально полезный курс

Азалия 23 апреля, 2019 год
Спасибо за то, что создали реально полезный и нужный курс "Школа баинга". Наше время диктует свои условия, один прорыв инстаграма чего стоят, вот у меня знакомые как хорошо на этом зарабатывают. А я устала сидеть в декрете, мне захотелось освоить что-то новое и интересное и это как раз то, что мне было нужно. Я убедилась когда прошла онлайн курс. Эта... Читать отзыв Спасибо за то, что создали реально полезный и нужный курс "Школа баинга". Наше время диктует свои условия, один прорыв инстаграма чего стоят, вот у меня знакомые как хорошо на этом зарабатывают. А я устала сидеть в декрете, мне захотелось освоить что-то новое и интересное и это как раз то, что мне было нужно. Я убедилась когда прошла онлайн курс. Эта информация до сих пор переваривается у меня в голове, идеи бегают, я уже для себя поняла, что и как буду делать и верю, что все у меня получится!

Не ожидала, что получу столько всего за пять дней!

Вероника 7 апреля, 2019 год
Курс Байер: теория и практика закупок для меня стал открытием самой себя и своих желаний. Не ожидала, что получу столько всего за пять дней! Вот честно, никакой воды, ничего лишнего, все, что нужно для применения на практике. Теперь подруга меня заела, что тоже хочет пойти, но у нее с финансами туговато, хотя я думаю, что и она скоро его посетит.... Читать отзыв Курс Байер: теория и практика закупок для меня стал открытием самой себя и своих желаний. Не ожидала, что получу столько всего за пять дней! Вот честно, никакой воды, ничего лишнего, все, что нужно для применения на практике. Теперь подруга меня заела, что тоже хочет пойти, но у нее с финансами туговато, хотя я думаю, что и она скоро его посетит. Спасибо за атмосферу на курсе, за кофе паузы, которые также были очень вкусными и приятными. Я получила не только знания, но и опыт, и положительные эмоции. Уже применяю на практике:)