Отмечаем профессиональную работу оператора и инженера-замерщика компании "Русские окна" Яны и Эдуарда, а также установщиков стеклопакетов. Все работы были выполнены в установленные сроки и с высоким качеством. Спасибо за работу!
Быстро и качественно установили балконную раму. Понравилось, что смогли подобрать все под мои желания, в офисе получила подробную консультацию. Приехал мастер, все померил и посчитал, цена за работу примерно на какую я и рассчитывала. Работой довольна
Обращалась в компанию Русские окна. Осталась довольна качеством изделия, выполненных работ, вежливостью сотрудников: от замера до установки. Цены тоже радуют. Небольшое время ожидания. Замерщик все измерит, объяснит, посоветует. Установщики работают чисто, аккуратно.
Отличная компания, оперативно реагируют на обращение, быстро выезжают на замер когда удобно заказчику, качественно и точно в срок изготавливают заказ и делают установку
Очень довольна новыми окнами на лоджии. Красиво, функционально и солнышко действительно не слепит. Радуюсь уже третий месяц! Установили быстро и качественно! Оптимальное сочетание цены и качества. Рекомендую
Заказывала окна 2 раза и даже мыслей не было искать других, хочется сказать спасибо специалистам за профессионализм в работе. Понравилось ответственное отношение, оперативность выезда мастера на замер. Быстро изготовили и установили. Особенная благодарность менеджеру Дмитрию за терпение) Буду рекомендовать вас всем.
Вернувшись из командировки, увидел у соседей новый балкон и тоже захотелось поменять старое остекление своего балкона. Узнав у соседей про фирму установившую им остекление, стал мониторить цены на остекление в нашем городе Каменске-Уральском. Обзвонив шестнадцать фирм и узнав цену, пригласил на замеры представителей четырех фирм для замеров и уточнения стоимости работ по остеклению моего балкона. Самая меньшая стоимость остекления... Читать отзыв Вернувшись из командировки, увидел у соседей новый балкон и тоже захотелось поменять старое остекление своего балкона. Узнав у соседей про фирму установившую им остекление, стал мониторить цены на остекление в нашем городе Каменске-Уральском. Обзвонив шестнадцать фирм и узнав цену, пригласил на замеры представителей четырех фирм для замеров и уточнения стоимости работ по остеклению моего балкона. Самая меньшая стоимость остекления была у "Русских окон". Заключив договор и оплатив необходимую сумму стал ждать. Через указанное время, директор фирмы Антон Алексеевич связался со мной и назначили удобную мне дату монтажа. В назначенный день приехал мастер установщик Анатолий с помошником Николаем и установили конструкцию. Ребята мастера своего дела, директор Антон Алексеевич супер профессионал. Все работы выполнили без замечаний. Всем им респект. Успехов в дальнейшей работе.
Мы пока только замер сделали и заказали стеклопакеты, установка через неделю по плану. До этого в другой квартире тоже Русские окна ставили, отлично с ним прожили 5 лет, потом вот перебрались в другой район. Тут окна совсем простенькие изначально установлены, еще застройщиком, решили поставить более современные и теплые. Конечно, обратились в нашу, уже проверенную компанию
У нас высокопрочные двери от компании Русские окна по всему офису. Недавно их прочность пришлось проверить в деле. После корпоратива два сотрудника устроили бои без правил как раз перед выходом на террасу. Думали, и себя угробят, и все стекла в дверях выбьют. Но двери натиск выдержали, а умельцев разняли быстро. История не веселая, но зато точно ясно... Читать отзыв У нас высокопрочные двери от компании Русские окна по всему офису. Недавно их прочность пришлось проверить в деле. После корпоратива два сотрудника устроили бои без правил как раз перед выходом на террасу. Думали, и себя угробят, и все стекла в дверях выбьют. Но двери натиск выдержали, а умельцев разняли быстро. История не веселая, но зато точно ясно - доверять производителю можно))
Заказали окна второй раз в компании Русские окна. Все сотрудники квалифицированные, ответственные. На каждом этапе, начиная с замера окон, установки и контроля, все выполнялось аккуратно и честно. Спасибо.
Первый опыт установки окон-пвх был не очень удачным. Мастера раздолбили полстены, а из откосов все равно был сквозняк потом. Переделывали через какое-то время уже в Русских окнах. Совершенно другое качество работы, даже мусора меньше после себя оставили. Поставили все ровно, откосы заделали наконец, стало значительно теплее дома. Вот что бывает, что делом занимаются профессионалы
Нам друзья очень хвалили японские стекла AGS. Мол, лучше и не бывает. Нашли такие у Русских окон, а вкупе с профилем Рехау, с которым работает компания, такое остекление автоматически прекращается в произведение искусства да, пусть это небольшое преувеличение, но качество таких окон и правда хорошее. Убедились сами при установке, когда забыли про шум и гам с улицы, и уменьшение... Читать отзыв Нам друзья очень хвалили японские стекла AGS. Мол, лучше и не бывает. Нашли такие у Русских окон, а вкупе с профилем Рехау, с которым работает компания, такое остекление автоматически прекращается в произведение искусства да, пусть это небольшое преувеличение, но качество таких окон и правда хорошее. Убедились сами при установке, когда забыли про шум и гам с улицы, и уменьшение пыли на подоконниках. Теплоизоляция совершенно на другом уровне, как и защита от проникновения солнечных лучей
Менеджер из этой компании подробно все рассказала. Сразу видно, что девушка очень толковая, ответила мне на все вопросы. Меня привлекла цена. Расценки здесь ниже, чем у других. Когда окно установили, мы были очень довольны. Оно смотрелось отлично, не пропускало шумов вообще, хотя у нас комната выходит на трассу. Поэтому мы решили на перспективу все окна в доме заменить. Разумеется, будем... Читать отзыв Менеджер из этой компании подробно все рассказала. Сразу видно, что девушка очень толковая, ответила мне на все вопросы. Меня привлекла цена. Расценки здесь ниже, чем у других. Когда окно установили, мы были очень довольны. Оно смотрелось отлично, не пропускало шумов вообще, хотя у нас комната выходит на трассу. Поэтому мы решили на перспективу все окна в доме заменить. Разумеется, будем обращаться только к ним.
Заказывали балкон у этой фирмы и остались очень довольны с мужем результатом. Замерщик приехал в назначенное время, все подробно рассказал и объяснил. Заключили договор прямо на дому. Монтажники приехали очень толковые. Все установили быстро и качественно. Завтра придет специалист уже обшивать наш новый балкон. Уверена, что все будет отлично смотреться). Буду советовать фирму всем своим друзьям и родственникам.
Нужно было перед наступлением холодов поменять окна в квартире в хрущевке. Полностью остеклили трехкомнатную квартиру с кухней. Ставили стеклопакеты с немецким профилем. Профиль сама выбирала. Благо есть из чего выбрать. Работой монтажников я доволена, не халтурили. Компанию рекомендую.
Присоединюсь к положительным отзывам. Был их клиентом в июне этого года. В трехкомнатной квартире полностью были заменены окна на стеклопакеты. Профиль помогли подобрать. Все в течение полутора недель от моего первого звонка было завершено.
В компанию решили обратиться, так как захотели установить новые окна в нашей квартире. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством остались действительно удовлетворены. Если кому-то интересно, то мы живем в панельном доме. У нас просторная трешка, вызвали замерщика, он все внимательно замерил, дал своих советов. Мы подписали договор и внесли предоплату. Окна наши были готовы примерно через пару недель. После чего, в... Читать отзыв В компанию решили обратиться, так как захотели установить новые окна в нашей квартире. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством остались действительно удовлетворены. Если кому-то интересно, то мы живем в панельном доме. У нас просторная трешка, вызвали замерщика, он все внимательно замерил, дал своих советов. Мы подписали договор и внесли предоплату. Окна наши были готовы примерно через пару недель. После чего, в удобный для нас день приехали монтажники и приступили к работе. Качеством установки и вообще новых окон мы довольны, все выглядит красиво.
У нас все окна квартиры выходят на оживленную дорогу, нужна была хорошая шумоизоляция. Специалист компании Русские окна посоветовал нам профиль Рехау Интелио - 80 и мы на самом деле не пожалели, что его поставили. Совсем не слышно звуков с улицы - ни днем, ни ночью. Очень довольны работой!
Поставили у нас в зале окно. Я осталась очень довольна работой ребят, приехали устанавливать буквально через несколько дней после заказа, поставили быстро, мусор убрали. Установка сделана просто ювелирно.
Компания "Русские Окна"
Компания "Русские Окна" – современный производственный комплекс по изготовлению ПВХ окон, дверей, фасадных систем. Два собственных завода компании оснащены новейшим немецким оборудованием. Полная автоматизация процесса производства позволяет исключить ошибки производства... ОкнаСтроительство и ремонт
Достойное качество обслуживания
Благодарность
Рекомендую
Отличная компания
Рекомендую компанию Русские Окна
Спасибо за качественные окна!
Рекомендую
Мастера своего дела
Ставим современные и теплые окна
Доверять производителю можно
Отличное состояние
отличное качество работы
Теплоизоляция совершенно на другом уровне
Хорошее качество
Довольны результатом!
Хорошо справились!
Спасибо огромное
В компанию решили обратиться, так как захотели установить новые окна
Все очень понравилось.Советую.
Спасибо, за окна