Рекомендую - Отзывы о Компания "Русские Окна"

Компания "Русские Окна"
Отзыв написан 7 декабря, 2023 год 19 просмотров
Заказывала окна 2 раза и даже мыслей не было искать других, хочется сказать спасибо специалистам за профессионализм в работе. Понравилось ответственное отношение, оперативность выезда мастера на замер. Быстро изготовили и установили. Особенная благодарность менеджеру Дмитрию за терпение) Буду рекомендовать вас всем.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Производственная компания Люк-ОптТорг

Строительство и ремонт, Москва, м.Строгино ул.Твардовского д.8 оф.18
161 просмотр
Хорошая компания! Заказывал у них ревизионный напольный люк. Доставили быстро. По деньгам вышло даже дешевле, чем я думал.

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
21821 просмотр
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом
Компания "Русские Окна"
Компания "Русские Окна" – современный производственный комплекс по изготовлению ПВХ окон, дверей, фасадных систем. Два собственных завода компании оснащены новейшим немецким оборудованием. Полная автоматизация процесса производства позволяет исключить ошибки производства и сборки. Компания является официальным партнером ведущих мировых производителей профиля, фурнитуры и стекол (Rehau, Siegenia Aubi, AGC и др.). Заводы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Верейская, 29, стр. 134
Телефон: +7 (495) 120-06-76