Компания "Русские Окна" отзывы

Москва, ул. Верейская, 29, стр. 134
Компания "Русские Окна"

ужасная компания

Гость 16 апреля, 2022 год
Со "специалистами" из Русских окон пришлось поработать некоторое время. Ни одного заказа без проблем выполнено не было. Либо нарушали сроки, либо привозили изделия с браком, либо ошибались с размерами. А после того как отказался с ними работать, просто не привезли оплаченные москитки. На связь перестали выходить.
Постараюсь в инете распространить эту правдивую информацию про эту нерадивую, ужасную компанию.

Трата времени и денег

Игорь 27 сентября, 2021 год
Привет! Шарага, договор N568 от 15.6.20. ,качество на очень низком уровне и сроки исполнения не выполнили, суд проиграли. Желающим могу выслать фото видео. Монтаж производят не сотрудники русских окон, потом в суде от них отказываются, проверяйте трудовые книжки)))!!!

Плохо очень

Гость 9 сентября, 2021 год

Срыв сроков, многократная неявка рабочих на объект,э

Ирина 4 сентября, 2021 год
Ужасная организация! Как только получают деньги, сразу теряется мотивация. Заказали установку окон в квартиру, ожидаемый и обсуждаемый срок был 2 дня на работу. В первый день приехали работники, было больше перекуров, чем самой работы. На второй день никто не приехал, на звонки сначала отвечали и обещали приехать через час. Потом и вовсе перестали выходить на связь. На третий день приехал... Читать отзыв Ужасная организация! Как только получают деньги, сразу теряется мотивация. Заказали установку окон в квартиру, ожидаемый и обсуждаемый срок был 2 дня на работу. В первый день приехали работники, было больше перекуров, чем самой работы. На второй день никто не приехал, на звонки сначала отвечали и обещали приехать через час. Потом и вовсе перестали выходить на связь. На третий день приехал один работник, опоздав часа на 3. Потом опять никто не приехал, хотя менеджер обещал, что приедут. В результате в квартире недоделанные окна и с такой организацией работы , неизвестно, будет ли компания дальше продолжать работу. Менеджеры не перезванивают и отделываются дежурными фразами. Очень некомпетентная контора с ужасным персоналом
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Пьющие рабочие, некомпетентные менеджеры, затягивание сроков, отсутсвие обратной связи, обман

ужасная компания

марина 27 июля, 2021 год
8 июля была доставка окон, сегодня 27 июля окна до сих пор не установлены, каждый день обещают приехать и установить, Давно не видела такого сервиса и отношения к клиентам, не связывайтесь с ними, все положительные отзывы написаны сотрудниами.

Не рекомендую

Гость 14 января, 2021 год
Изготовили с опозданием на две недели , был брак устроняли три месяца. Отвратительная контора. На замер приезжают быстро и счёт выставляют тоже быстро.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно

Не честные

Виталий 15 ноября, 2020 год
Заказал окно с энергосберегающие стеклом, а поставили обычное и наклеели красивые наклейки agc. Проверяется легко по цвету отраженного пламени зажигалки. Спорить не стал нет времени.
В общем жулье.

Ужасная компания

Гость 24 октября, 2020 год

Заказал окна в этой компании Русские окна
Окна изготовили и доставили после истечения срока в договоре на неделю. Срок установки окон просрочен, и после многочисленных звонков в организацию наконец монтажная бригада приехала

В ходе первого монтажа были установлены некоторые оконные конструкции, куча работ не была завершена потомучто что-то не довезли.

Сами... Читать отзыв

Заказал окна в этой компании Русские окна

Сами довозить недостающее и устанавливать инициативы не проявляли. Я звонил, а мне обещали передвигая каждый раз сроки.

Привезли. Потом я опять вызванивал чтоб монтажная бригада приехала устанавливать и опять обещания.

Наконец-то приехали, начали ставить и выяснилось что опять что-то не хватает и плюс обнаружен брак при распаковке створки лоджии. Опять работы отложили и ушли.

После многочисленных звонков и писем рекламации требований, их обещаний и постоянно переносимых сроках привезли недостающие детали

Но доустанавливать не приехали несмотря на то что я настойчиво звонил и просил. Просто сбрасывали или обещали и не выполняли

Незаметно пролетело 2,5 месяца

Итог в суд подавать накладно, но да и не привыкли мы так менталитет другой, я доустановил сам

Шаражка, можете попасть как я, будьте бдительны
Недостатки:
  1. Сплошные обещание

Ужасная компашка!!!

Вера 7 октября, 2020 год
Пишу отзыв, как крик души. Заказали в компании русские окна прочную дверь и окна. Заплатили 100%. Ждали месяц . Информацию о заказе, его изготовлении, монтаже узнать невозможно. Менеджеры говорят, что свяжутся и все, тишина. Ладно, привезли и слава Богу.
Но при монтаже выяснилось, что изготовили неправильно деталь арочной двери. Прошел нще месяц, двери нет. Ремонт закончить не можем, а в отделе рекламации все та же песня: мя не знаем, нет информации. И последнее . Нашу деталь разбили и поэтому вообще непонятно, когда у нас будет дверь.
Вообщем, не связывайтесь с этой компашкой. Никто ни за что не отвечает!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сроки, связь с клиентами

Русские окна- недобросовестная компания

Евгения 27 июля, 2020 год
Шарашкина контора.
Заказала в прошлом году окна в квартиру и балкон.
Окно на балконе потекло сразу приехал мастер, проблем не увидел. Окно продолжало течь. Оставила еще одну заявку, приехал мастер, сказал, что нужно заменить резтнку и еще два месяца окно продолжает течь. Вспучилась краска, балкон требует ремонта.
Сервис отвратительный.
Компания "Русские Окна"
Компания "Русские Окна" – современный производственный комплекс по изготовлению ПВХ окон, дверей, фасадных систем. Два собственных завода компании оснащены новейшим немецким оборудованием. Полная автоматизация процесса производства позволяет исключить ошибки производства и сборки. Компания является официальным партнером ведущих мировых производителей профиля, фурнитуры и стекол (Rehau, Siegenia Aubi, AGC и др.). Заводы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Верейская, 29, стр. 134
Телефон: +7 (495) 120-06-76